Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод,  Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только  девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А остальные все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком
обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Mb_ЙожигOFF
Ты страшко
Beate MeierВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Ты страшко
СсылкаПожаловаться
Ну так он из себя кастинг "шоу Холостяк" строит.... а сам небось в реале как познакомиться не знает))))
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну так он из себя кастинг "шоу Холостяк" строит.... а сам небось в реале как познакомиться не знает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... с изначально аналогичным с автором статусом -> его не рассматривают даже:D
Beate MeierВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Ага... с изначально аналогичным с автором статусом -> его не рассматривают даже:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... мамашу на дачу перевез - хозЯИн ))))
Наталья БеловаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ага... мамашу на дачу перевез - хозЯИн ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта тема написана женской рукой.
Beate MeierВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Эта тема написана женской рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Но поверьте, таких женихов с бабским характером и бабскими претензиями к женщинам - немало....
Поэтому им и трудно.... Женщина без отклонений ищет мужчину, а не бабу
Наталья БеловаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Это да. Но поверьте, таких женихов с бабским характером и бабскими претензиями к женщинам - немало....
Поэтому им и трудно.... Женщина без отклонений ищет мужчину, а не бабу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень может быть; претензии все предъявлять умеют.
Но автор темы - женщина (м.б. девушка).
Beate MeierВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Очень может быть; претензии все предъявлять умеют.
Но автор темы - женщина (м.б. девушка).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тут часто от мужского лица пишут женской рукой, а про женское б л.... - мужской)))))
Слог то не скроешь))
СветланаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Очень может быть; претензии все предъявлять умеют.
Но автор темы - женщина (м.б. девушка).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее всего продуманная мамаша какого то 36 летнего бедолаги, которому не дают никак построить личную жизнь...
СинильгаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Эта тема написана женской рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего нет....
Тут все один нищеброд переодически свои перлы выдает.... То ему за кофе в лом заплатить..., то секс нужен без обязательств, вот теперь квартира чужая понадобилась....

Мой сын женился на девочке без квартиры....Это обязательство даже в планах не стояло... Он сразу знал, что свою жену он ведет на свою территорию...
А мы с мужем, невестке на 30 лет квартиру подарили... За ее доброту - за внимание к нам - за то, что внука нам подарила..... Квартиру сдает.... Деньги на хотелки свои и булавки тратит...
Наталья БеловаВ ответ на Синильга
Синильга
Скорее всего нет....
Тут все один нищеброд переодически свои перлы выдает.... То ему за кофе в лом заплатить..., то секс нужен без обязательств, вот теперь квартира чужая понадобилась....

Мой сын женился на девочке без квартиры....Это обязательство даже в планах не стояло... Он сразу знал, что свою жену он ведет на свою территорию...
А мы с мужем, невестке на 30 лет квартиру подарили... За ее доброту - за внимание к нам - за то, что внука нам подарила..... Квартиру сдает.... Деньги на хотелки свои и булавки тратит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее да, чем нет. Хоть они и под анонимами, но я уже знаю почерк местных авторов.
СинильгаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Скорее да, чем нет. Хоть они и под анонимами, но я уже знаю почерк местных авторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот думаю, что не может быть столько скупердяев на одном форуме.... )))))))))))))
ЕленаВ ответ на Синильга
Синильга
Скорее всего нет....
Тут все один нищеброд переодически свои перлы выдает.... То ему за кофе в лом заплатить..., то секс нужен без обязательств, вот теперь квартира чужая понадобилась....

Мой сын женился на девочке без квартиры....Это обязательство даже в планах не стояло... Он сразу знал, что свою жену он ведет на свою территорию...
А мы с мужем, невестке на 30 лет квартиру подарили... За ее доброту - за внимание к нам - за то, что внука нам подарила..... Квартиру сдает.... Деньги на хотелки свои и булавки тратит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прямо невестке подарили и на нее оформили? Такое бывает?
СинильгаВ ответ на Елена
Елена
Прямо невестке подарили и на нее оформили? Такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает.....))))))))).... Она девочка хорошая...
Ну даже если случиться что, а надеемся, что не случится... Будет отходной вариант.... И сбереженные нервы...
ГалинаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Эта тема написана женской рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А каким образом Вы это подметили?
Наталья БеловаВ ответ на Галина
Галина
А каким образом Вы это подметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть вполне определенные признаки, по которым можно это определить.
Посидите тут с мое, и вы научитесь,
ГалинаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Есть вполне определенные признаки, по которым можно это определить.
Посидите тут с мое, и вы научитесь,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотелось бы подробнее.
Какие именно слова вызвали это сомнение?
И с каким статусом женщина написала этот пост?
Наталья БеловаВ ответ на Галина
Галина
Хотелось бы подробнее.
Какие именно слова вызвали это сомнение?
И с каким статусом женщина написала этот пост?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению, не могу. Это закрытая информация.
ГалинаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
К сожалению, не могу. Это закрытая информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Закрытая?
То есть не хотите поделиться своими домыслами?
Ну по сути это означает, что аргументов у Вас все же нет.
Наталья БеловаВ ответ на Галина
Галина
Закрытая?
То есть не хотите поделиться своими домыслами?
Ну по сути это означает, что аргументов у Вас все же нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Закрытая. А ваш интерес дает мне основания предполагать, что вы автор темы (промто зашли с другого аккаунта).
Так что звиняйте, подсказок вам не будет.
ГалинаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Закрытая. А ваш интерес дает мне основания предполагать, что вы автор темы (промто зашли с другого аккаунта).
Так что звиняйте, подсказок вам не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну глупость же)
Я точно знаю, что не автор.
А у Вас возможно есть проблемы кое какие)
Наталья БеловаВ ответ на Галина
Галина
Ну глупость же)
Я точно знаю, что не автор.
А у Вас возможно есть проблемы кое какие)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все возможно в этом мире. Но лучше разбирайтесь со своими проблемами, а не пытайтесь фантазировать о незнакомых людях.
Думаю, вопрос исчерпан. Удачного дня!
ГалинаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Все возможно в этом мире. Но лучше разбирайтесь со своими проблемами, а не пытайтесь фантазировать о незнакомых людях.
Думаю, вопрос исчерпан. Удачного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так Вы на форуме сами обратили на себя внимание столь интересным выводом.
И тут уходите в тень..а жаль)
Tatyana EmelevaВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Эта тема написана женской рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но по мотивам общения с таким вот мужикашкой.
Наталья БеловаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Да, но по мотивам общения с таким вот мужикашкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, по мотивам темы, но другой: нужно ли замуж девушке, если у нее есть квартира. Точное название темы не помню. И это было от женского лица.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем