Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод,  Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только  девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А остальные все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком
обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
DaturaВ ответ на Марина
Марина
и да, я коренная москвичка, с квартирой, за сорок и чаелдфри. мужика к себе не приведу и к нему жить не пойду. жить у М это как на съемном жилье - все чужое. и он всем моим пользоваться не будет - не наживал и ничего не делал. каждый должен жить у себя и пользоваться тем, что сам купил и сделал. у меня есть подруги которые живут в съемных кв, но замуж тоже не хотят. легче платить за жилье, чем мужика обихаживать и терпеть
СсылкаПожаловаться

зачем так резко-то.Мужик должен быть ПОЛЕЗНЫМ в хозяйстве.Я лично всегда потенциально открыта к новому красивому роману,и я совершенно уверена,что существуют мужчины,которых не хочется отпускать.
МаринаВ ответ на Datura
Datura

зачем так резко-то.Мужик должен быть ПОЛЕЗНЫМ в хозяйстве.Я лично всегда потенциально открыта к новому красивому роману,и я совершенно уверена,что существуют мужчины,которых не хочется отпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая польза то ? кран раз в пятилетку ломается. мебель и того реже покупается, да я и сама люблю ее собирать. в электрике так чтобы в щитке что то сделать не каждый М умеет. так что пользы в быту от них минимум, а отдача при совместном проживании ежедневная. жрать то им каждый день надо. а пользу в хозяйстве он может сделать приходя в гости. хотя лучше вызвать специалистов. а то эти бесплатные одно делают, другое ломают. дороже и по деньгам выходит и по нервам. да и М сейчас безрукие.
а я не готова к роману, только к встречам. роман тоже забирает много времени и душевных сил. жалко растрачиваться на мужика.
DaturaВ ответ на Марина
Марина
какая польза то ? кран раз в пятилетку ломается. мебель и того реже покупается, да я и сама люблю ее собирать. в электрике так чтобы в щитке что то сделать не каждый М умеет. так что пользы в быту от них минимум, а отдача при совместном проживании ежедневная. жрать то им каждый день надо. а пользу в хозяйстве он может сделать приходя в гости. хотя лучше вызвать специалистов. а то эти бесплатные одно делают, другое ломают. дороже и по деньгам выходит и по нервам. да и М сейчас безрукие.
а я не готова к роману, только к встречам. роман тоже забирает много времени и душевных сил. жалко растрачиваться на мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ужас.Это Вы,видимо,не Собачник.Быт,мне кажется,вообще вещь фоновая,не надо на нём акцентироваться.Если в Москве живёте-сами знаете.насколько просто и быстро сейчас всё решается с сантехникой и электрикой и пр.,и Муж автоматически выпадает из сферы домашних "чисто мужских" хлопот.Я ЩИтаю,должна быть Страсть и Общие Интересы в отношениях,ну.а что касается Пользы-если по Теме:вот Аффтор пишет,что у него тоже есть Квартира.
И на хрен мне его квартира,когда у меня своя имеется???Лично мне был бы ПОЛЕЗНЫМ в хозяйстве человек,владеющий хорошим всепролазным Джипом,любящий и умеющий много ездить.И это был бы большой Бонус к моей квартире!
МаринаВ ответ на Datura
Datura

ужас.Это Вы,видимо,не Собачник.Быт,мне кажется,вообще вещь фоновая,не надо на нём акцентироваться.Если в Москве живёте-сами знаете.насколько просто и быстро сейчас всё решается с сантехникой и электрикой и пр.,и Муж автоматически выпадает из сферы домашних "чисто мужских" хлопот.Я ЩИтаю,должна быть Страсть и Общие Интересы в отношениях,ну.а что касается Пользы-если по Теме:вот Аффтор пишет,что у него тоже есть Квартира.
И на хрен мне его квартира,когда у меня своя имеется???Лично мне был бы ПОЛЕЗНЫМ в хозяйстве человек,владеющий хорошим всепролазным Джипом,любящий и умеющий много ездить.И это был бы большой Бонус к моей квартире!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с первой частью соглашусь, кроме собачника. лучше квартиру изгадит любимая собака, чем мужик. собака верная, преданная, умная, послушная )))) М на ее фоне точно проигрывает. что касается совпадений - классно когда они есть, страсть вообще главное ,но жить то вместе зачем ?! джип бы мне тоже оч пригодился и с водителям. но они ж с джипами ленивые, в деревню не повезут, джип им для понтов , а не для бездорожья. и все равно не понимаю зачем вместе жить. и быт это не фон, это каждодневное деланье того что не хочется и подстраивание себя в поведении и внешнем виде
DaturaВ ответ на Марина
Марина
с первой частью соглашусь, кроме собачника. лучше квартиру изгадит любимая собака, чем мужик. собака верная, преданная, умная, послушная )))) М на ее фоне точно проигрывает. что касается совпадений - классно когда они есть, страсть вообще главное ,но жить то вместе зачем ?! джип бы мне тоже оч пригодился и с водителям. но они ж с джипами ленивые, в деревню не повезут, джип им для понтов , а не для бездорожья. и все равно не понимаю зачем вместе жить. и быт это не фон, это каждодневное деланье того что не хочется и подстраивание себя в поведении и внешнем виде
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Собачник-это в том смысле,что Матёрый Собачник(типа меня) с большим опытом содержания в квартире крупного Пса всегда очень дисциплинирован насчёт быта и особенно-насчёт пищевых запасов дома.Многолетняя привычка такого рода делает незаметной мелкие бытовые обязанности,ибо есть слово НАДО.
Поэтому всегда найдётся кус мяса,чтобы его можно было быстро пожарить и для кого-нибудь.кроме Ротвейлера...
МаринаВ ответ на Datura
Datura


Собачник-это в том смысле,что Матёрый Собачник(типа меня) с большим опытом содержания в квартире крупного Пса всегда очень дисциплинирован насчёт быта и особенно-насчёт пищевых запасов дома.Многолетняя привычка такого рода делает незаметной мелкие бытовые обязанности,ибо есть слово НАДО.
Поэтому всегда найдётся кус мяса,чтобы его можно было быстро пожарить и для кого-нибудь.кроме Ротвейлера...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я кошатник и раб на дому. сплю когда хочу, ем когда хочу. . мясо сварить коту это в радость. а какому то мужику варить что то западло. М сами взрослые самодостаточные люди, с 2-мя руками и сами могут себе жрать приготовить. и лучше у себя дома, на своей плите и тратя свое электричество. а собака или кошка сами и в магаз не сходят и мясо не сварят
DaturaВ ответ на Марина
Марина
а я кошатник и раб на дому. сплю когда хочу, ем когда хочу. . мясо сварить коту это в радость. а какому то мужику варить что то западло. М сами взрослые самодостаточные люди, с 2-мя руками и сами могут себе жрать приготовить. и лучше у себя дома, на своей плите и тратя свое электричество. а собака или кошка сами и в магаз не сходят и мясо не сварят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,значит у нас с Вами слишком разные взгляды.Я стараюсь честно общаться в рамках Темы
То есть,именно об том,из-за чего так страдает Аффтор
Я уже где-то писАла,что мой идеальный союз-это когда Муж обитает в своей квартире и в соседнем квартале,можно по очереди друг у друга зависать по недельке-до первого скандала.Потому что я признаю только свободных,самодостаточных мужчин,а такие люди всегда с норовом,и ещё с каким.И это я считаю нормальным.
МаринаВ ответ на Datura
Datura
Ну,значит у нас с Вами слишком разные взгляды.Я стараюсь честно общаться в рамках Темы
То есть,именно об том,из-за чего так страдает Аффтор
Я уже где-то писАла,что мой идеальный союз-это когда Муж обитает в своей квартире и в соседнем квартале,можно по очереди друг у друга зависать по недельке-до первого скандала.Потому что я признаю только свободных,самодостаточных мужчин,а такие люди всегда с норовом,и ещё с каким.И это я считаю нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормальный вариант. но мне бы и неделю было не комфортно жить вместе
Elemuca Elemuca7В ответ на Марина
Марина
и да, я коренная москвичка, с квартирой, за сорок и чаелдфри. мужика к себе не приведу и к нему жить не пойду. жить у М это как на съемном жилье - все чужое. и он всем моим пользоваться не будет - не наживал и ничего не делал. каждый должен жить у себя и пользоваться тем, что сам купил и сделал. у меня есть подруги которые живут в съемных кв, но замуж тоже не хотят. легче платить за жилье, чем мужика обихаживать и терпеть
СсылкаПожаловаться
О умничка...тоже не собираюсь никого к себе в каартиру пускать...и когда замуж выйду - сдавать скорее всего - не буду...не хочу, чтобы засрали все, что мне дорого)))
МаринаВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
О умничка...тоже не собираюсь никого к себе в каартиру пускать...и когда замуж выйду - сдавать скорее всего - не буду...не хочу, чтобы засрали все, что мне дорого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я могу сдать свою кв, только если возьму в иппотеку большую, тогда в новой будет мое гнездо, а эта уже станет источником дохода
***
И вероятно, эта женщина была очень молоденькой?
То есть, молодая девушка без детей, но уже с квартирой, которую ей либо родня купила, либо сама (что само по себе в молодости не очень реально), должна внезапно сорваться, сдать свою квартиру, поехать в вашу, чтобы что? Чтобы в чужой квартире осуществлять ваши сексуальные, рожательные и бытовые желания по первому вашему требованию? При этом она еще деньги обязана вливать в "общий" бюджет и работать (если уже квартиру сама купила) на хорошей работе, пока жильцы портят ее квартиру? Я вас правильно понимаю?
Зачем ей это?!
Раф Комит
найдется
Елена
Те, у кого есть жилье, имеют выбор как им жить. Они не хотя никого обслуживать и ни с кем жить. Их право. Вам же нужна рабыня и обслуга, полноценно впахивающая на вас по дому, да еще с жильем, да еще детей рожать и работать не забывай.
Прийти к женщине в гости с пустыми руками это нечто, правильно она выпроводила вас.
Лариса Липатова
Конечно, в гости всегда надо ходить с угощением, это непреложная истина. А женщина может накрыть и не накрыть поляну, на ее усмотрение!
Ольга
У женщины с квартирой всегда болше шанса найти нормального мужика. Значит у ваших избраниц планка повыше уровня, чем вы. (вы жлоб, и жилье ваше скорей всего отстойное)
Mb_Shl
А, ты по любви женись,
а не по благосостоянию.
Юлия Волчихина
Я б за тебя тоже не пошла
Гражданка РФ
Бальзаминов.
Валентина А. Бакалова
Что ж вы сами не признаете равноправие? Пришел к такой же, как сам, с квартирой, жадной. Сам ни во что её не поставил - ничего не принес из жадности и она тем же приветила. Все же она приличней вас оказалась, потому что на кофе для вас расщедрилась. Что не так то? Как в зеркало посмотрелся и сам себе не понравился.
Карлыгаш ДюсенгуловаВ ответ на Валентина А. Бакалова
Валентина А. Бакалова
Что ж вы сами не признаете равноправие? Пришел к такой же, как сам, с квартирой, жадной. Сам ни во что её не поставил - ничего не принес из жадности и она тем же приветила. Все же она приличней вас оказалась, потому что на кофе для вас расщедрилась. Что не так то? Как в зеркало посмотрелся и сам себе не понравился.
СсылкаПожаловаться
в точку прям !!!
Кира Гусева
Автор, а Вы в курсе, что в гости с пустыми руками приходить невежливо, независимо от того, на свидание идете или к друзьям в гости?.. А то Вы пришли, дабы Вас накормили и на экзаменовку преподнесли свои кулинарные творения. Я уж молчу о том, что Вы называете других бомжихами и нищебродками, корону свою хотя бы прикрывать иногда надо для приличия. И весь из себя такой клевый из-за квартиры... А сам заработал, или бабушки/родители постарались?.. Когда-то у меня не было своей квартиры, потом частично заработала, теперь ипотеку выплачиваю, НО ни в статусе "бомжихи", ни в статусе нынешнем с жильем, с таким напыщенным экземпляром тоже общаться бы не стала.
Elemuca Elemuca7В ответ на Кира Гусева
Кира Гусева
Автор, а Вы в курсе, что в гости с пустыми руками приходить невежливо, независимо от того, на свидание идете или к друзьям в гости?.. А то Вы пришли, дабы Вас накормили и на экзаменовку преподнесли свои кулинарные творения. Я уж молчу о том, что Вы называете других бомжихами и нищебродками, корону свою хотя бы прикрывать иногда надо для приличия. И весь из себя такой клевый из-за квартиры... А сам заработал, или бабушки/родители постарались?.. Когда-то у меня не было своей квартиры, потом частично заработала, теперь ипотеку выплачиваю, НО ни в статусе "бомжихи", ни в статусе нынешнем с жильем, с таким напыщенным экземпляром тоже общаться бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Я к Вам..
И автора даже напыщенным не стала бы называть..хамло - такому имя...
Напыщенный - это для него слишком высокопарно..да и непонятно, скорее всего)))
Лидия Жукова
А вы в гости пришли на халяву пожрать? Молодец! Потому никому и не нужен.
Юлия Ястребова
Да вы, дяденька, ухарь-эгегейщик никак...
Наталья Просветова
значит вы в такой ценовой категории. образно говоря. ладно одна может быть неадекватной. а если постоянно повторяется. значит вам надо снижать требования. либо себя улучшать. там. к примеру. лучше одеваться. быть более внимательным к женщинам. там ухаживать на более высоком уровне. чего еще там для мужчины. машину покруче. работа с более высоким доходом. соц статус. тогда может и будут вас рассматривать дамы повыше уровнем. а так найдите колхозницу и не заморачивайтесь. вот богачи и то попроще любят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем