Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод,  Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только  девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А остальные все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком
обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Виктория Валентиновна
Сначала ездил на шее у мамы с папой, теперь ищет услугу домохозяйки с раздвинутыми ногами. Полудурочек.
Лиска
Подобное притягивает подобное. Вы сами изначально ищете расчет. Вот и получаете. В первую очередь должна быть любовь. Именно любовь, отношения, а не влюбленность, страсть и прочие расчеты. Я была до брака тоже с недвигой, а мой муж, подставленный в бизнесе своим партнером с большими долгами. Теперь мы не ходим на работу, не вкалываем, имеем возможность воспитывать детей дома, не отдавать в сады, имеем возможность обучать их индивидуально, имеем возможность путешествовать и прочие многие возможности... деньги приходят сами.
GoldenGold GoldenGold
да идите вы в жопу с равноправием!
какое тебе равноправие, здоровый толстый детина 36 лет кормить его должна в гостях у себя ?
совсем белены объелся
когда родишь ребенка - будет тебе равноправие
а до тех пор, женщина для мужчины объект обожания и поклонения, а не ровня
Наталия
Равноправие - это когда Вас бесплатно кто-то кормит?
Yuliya
Я нормальный парень, работящий, не урод

по ходу проблемы в другом месте. то есть с головой
lelechka
То есть ты писюн свой всем сватаешь, а никто не зарится?))))
Лёля
Автор, а Вы женщина?
Юлия
Вы, конечно, извините. Но одеяло на себя тяните. Вы с девушкой договорились о встречи у неё, почему она вас должна кормить ужином, и в гости не ходят с пустыми руками, неужели жалко денег на торт в 400 рублей ... И тут дело не в поляне, а в хороших манерах. Странный вы человек. Как мир катится вниз, если мы ищем женщину и смотрим на её имущество. И с таким подходом как у вас, быть вам ещё долго одному. Вы даже уже решили что делать со второй жил.площадью, а девушка может быть не согласится, подумали? Вы ищите девушку без детей, со своим аэродромом, хозяйственную, работящую, наверняка красавицу и т.д. Так я вам так напишу, таких ооочень мало, практически нет, а коль вы до 36 лет одиноки так это говорит скорее о ваших недостатках,чем о достоинствах. Пересмотрите критерии
алиса садретдинова
Дело не в квартирах, дело в вас самом. Просто, ВЫ не нравитесь женщинам. Если вы на себя посмотрите женским взглядом, то утопились бы.
Светлана Хиленко
Вообще-то воспитанные люди в гости с пустыми руками, то бишь на шару, не ходят. А уж тем более в первый раз к девушке, женщине. Стандартный набор - цветы, коробка конфет, шампанское ещё никого не подводил. Вы с пустыми руками пришли и ещё надеялись, что вас накормят и в койку положат, ублажать вас будут. А за что? За красивые глазки?
fata
так послушайте, у вас у самого корона на голове, и вы возмущаетесь, почему у женщин может быть такая же корона? не логично. в гости с пустыми руками даже к подружке (смысле девочка к девочке) не вежливо приходить, всегда заеду что-то куплю (или пить, или есть - от темы разговора зависит), да и считать женщину с ребенком недочеловеком - это высокомерие и ханжество то еще. так что да, никто из рассматриваемой выборки к вам в кухарки идти не готов. смиритесь: вы или один, или снимаете свою корону.
Юлия Селезнёва
Там где есть любовь, жил площадь не важна.
WerVer
Как на рынке! Полюбить надо, чтобы каждый день с ней был в радость и детишки, в любви рожденные, здоровые и удачливые были. Она сама по себе должна быть вам дорога, вам все должно в ней нравится. лучше всех.
Светлана Попова
А без жилплощади женщины все плохие? сам так же рассуждаешь и трясешься над своею жилплощадью.
Рина
Вы рассуждаете верно. Я тоже с личным жильем, плюс ожидается наследство. Естественно так же как и вы ищу пару не нищеброда. Семью не против создать, но я не хочу официально расписываться. Рассматриваю только гражданский брак. По причине "трясусь за свои метры". Но все мужчины почему-то считают гражданский брак проституцией
DeutschchenВ ответ на Рина
Рина
Вы рассуждаете верно. Я тоже с личным жильем, плюс ожидается наследство. Естественно так же как и вы ищу пару не нищеброда. Семью не против создать, но я не хочу официально расписываться. Рассматриваю только гражданский брак. По причине "трясусь за свои метры". Но все мужчины почему-то считают гражданский брак проституцией
СсылкаПожаловаться
ну нееет :) некоторые очень даже не прочь привалиться к женщине и не иметь ответственности в виде брака :) Даже вон недалекий автор поста и то посчитал, что одну квартирку сдавать, а женщина еще должна доказать ему, что достойна его как хозяйка :) Сколько лет бы, интересно, он ее проверял на всякие умения? А вдруг она в чем-то негодная? Протестировать же надо :)))
РинаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
ну нееет :) некоторые очень даже не прочь привалиться к женщине и не иметь ответственности в виде брака :) Даже вон недалекий автор поста и то посчитал, что одну квартирку сдавать, а женщина еще должна доказать ему, что достойна его как хозяйка :) Сколько лет бы, интересно, он ее проверял на всякие умения? А вдруг она в чем-то негодная? Протестировать же надо :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда у невесты есть что отхватить, то все сразу официально предлагают ))) не считаю автора недалеким, проверить женщину как хорошую хозяйку ничего плохого в этом не вижу, белоручки ничего не умеющие мало кому интересны особенно если они без кола и двора. То же и к мужчине относится, почему бы не потестить на наличие прямых рук например.
DeutschchenВ ответ на Рина
Рина
когда у невесты есть что отхватить, то все сразу официально предлагают ))) не считаю автора недалеким, проверить женщину как хорошую хозяйку ничего плохого в этом не вижу, белоручки ничего не умеющие мало кому интересны особенно если они без кола и двора. То же и к мужчине относится, почему бы не потестить на наличие прямых рук например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот все же больше за эмоции между людьми. Потому что готовить можно научиться, если для любимого, а "прямые руки" тоже не показатель адекватности. Да и не обязательно мужчине быть столяром-маляром-плотником - достаточно мало это используется в повседневной жизни да и наличие спецов вокруг, если что, никто еще не отменял. А вот если ты рядом с человеком только потому что борщ вкусный или полки прибиты ровно........ ну такое.......
И да, всё ж добрачное можно и договорчиком "закрыть". И этим же договорчиком можно отказаться от мужнина добрачного наследства+его же долгов, если что......
РинаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
а я вот все же больше за эмоции между людьми. Потому что готовить можно научиться, если для любимого, а "прямые руки" тоже не показатель адекватности. Да и не обязательно мужчине быть столяром-маляром-плотником - достаточно мало это используется в повседневной жизни да и наличие спецов вокруг, если что, никто еще не отменял. А вот если ты рядом с человеком только потому что борщ вкусный или полки прибиты ровно........ ну такое.......
И да, всё ж добрачное можно и договорчиком "закрыть". И этим же договорчиком можно отказаться от мужнина добрачного наследства+его же долгов, если что......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы бы согласились на договорчик? Не поймете меня не правильно, я просто интересуюсь.
DeutschchenВ ответ на Рина
Рина
А вы бы согласились на договорчик? Не поймете меня не правильно, я просто интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я была более чем готова морально к договорчику, но он нам с мужем был не нужен, потому что у нас не было добрачной недвижки в собственности.
И если бы я снова выходила замуж, я бы полностью учла все моменты (ну, на которые бы юрист посоветовал обратить внимние).
РинаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
а я вот все же больше за эмоции между людьми. Потому что готовить можно научиться, если для любимого, а "прямые руки" тоже не показатель адекватности. Да и не обязательно мужчине быть столяром-маляром-плотником - достаточно мало это используется в повседневной жизни да и наличие спецов вокруг, если что, никто еще не отменял. А вот если ты рядом с человеком только потому что борщ вкусный или полки прибиты ровно........ ну такое.......
И да, всё ж добрачное можно и договорчиком "закрыть". И этим же договорчиком можно отказаться от мужнина добрачного наследства+его же долгов, если что......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чувства должны быть и борщ и полки прибиты. И спецов вызывать когда мужчина в доме...ну так себе. И эти спецы могут очень не хило нагреть если мужчина чайник в мужских делах.
DeutschchenВ ответ на Рина
Рина
И чувства должны быть и борщ и полки прибиты. И спецов вызывать когда мужчина в доме...ну так себе. И эти спецы могут очень не хило нагреть если мужчина чайник в мужских делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это в идеале. Но не у всех так получается. Поэтому я и говорю про себя - главное, чтобы чувства были, остальное дело наживное.
Любовь
Век такой наступил, по-моему это как круговая порука - все и везде друг друга нажаривают: на работе "начайника", вне работы друзья и подружки, и каждый хочет поиметь с другого, хоть шерсти клок.. На днях прочитала, как приезжие оценивают Санкт-Петербург и наконец читаю - "я прожил в Питере 5 лет и вот что ему не нравится, что девки, и, особенно приезжие (он уже типа и якобы не приезжий и как бы абориген) такие ушлые, сразу метят на твою квартиру, а сам на съеме обитал, и вот отжив 5 лет он понял, что его не оценили нигде, ни на работе ни девки ушлые, ни город не распростёр объятия, да и всё дороговато оказ-ся в этом дождливом и не гостеприимном Питере, поэтому отбыл к себе на родины на юг кудой то, скорее всего в сторону кубанской земли, оттуда оч. много х/ж едет и потом распинаются что у них лучше...
мужичку 36 лет уже, не молодой далеко (хоть мальчонкой себя малым назовите, но вы уже мужичок очень зрелый., увы!!!), а все туда же на халяву жрать ходит к женщине, отвратительно!!! Никакой женщине не нужен мучина, который любит сидеть на шее, не приносить продукты, готовить для дамы (хотя б по очереди), с чего ты вообще взял, что тебе должна женщина вообще готовить, рук что ли нет своих бери и сам гугл в руки-рецепт и показывай, какой ты хозяин в доме - вперед на кухню! времена женщин добровольных обслуг/лохушек для наглых мужичонок давно прошли, придется вам самим поработать по дому (включая любую работу) и наличие квартиры у красотки тут не при чем. смиритесь)))))))))))
Кошка Плюшка
вот тут и равноправие, кому ты, такой удод продуманный нужен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем