Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод,  Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только  девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А остальные все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком
обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Анастасия
Он ей принёс свой сахарный конец )))). К чаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна Арсеньева
Стало быть, не привлекательный вы мужчина. Ещё и жлоб к тому же. В 36 лет приходить с пустыми руками.
Комментарий удален.Почему?
НезнакомкаВ ответ на НЕ альфонс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надеюсь, вы пошутили. Иначе это не подарок, а оплата интима.
Phoenix Bird
А зачем женщине без жилищных и материальных проблем замуж?
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А зачем женщине без жилищных и материальных проблем замуж?
СсылкаПожаловаться
Значит замужем только те, у которых проблемы?
Птица дивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Значит замужем только те, у которых проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Чтоб вместе их решать. А если нет проблем, то зачем их создавать
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Значит замужем только те, у которых проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Замужество должно повышать качество жизни.
Птица дивнаяВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Именно. Замужество должно повышать качество жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут я в полном согласии с вами. Замужество должно улучшать жизнь значительно. И сразу.
Эдуард ФилипповичВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Именно. Замужество должно повышать качество жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если замужество должно повышать качество жищни женщины,что неминуемо ведёт к понижению качества жизни мужчины. Теперь надо решать её проблемы и делить зп минимум пополам. А зачем мужчине такой головняк? Наверно,потому что он эту женщину любит,да? То есть мужчина женится по любви,а женщина ради решения своихпроблем и корыстных мотивов?
Эдуард Филиппович
Если замужество должно повышать качество жищни женщины,что неминуемо ведёт к понижению качества жизни мужчины. Теперь надо решать её проблемы и делить зп минимум пополам. А зачем мужчине такой головняк? Наверно,потому что он эту женщину любит,да? То есть мужчина женится по любви,а женщина ради решения своихпроблем и корыстных мотивов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А женщина не в состоянии решать свои проблемы и не имеет доходов?
Эдуард ФилипповичВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А женщина не в состоянии решать свои проблемы и не имеет доходов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, это же ваш вывод,что женщине стоит вступать в брак только для того,чтобы улучшить качество жизни и чтобы за них решали их проблемы, а если у неё проблем нет, то нафиг ей брак? Вот я и поинтересовался, неужели у женщин действительно настолько циничные мотивы? Тогда понятно почему так многие из кожи вон лезут,хотят замуж. Жить за счёт кого-то,безусловно,удобно
Эдуард Филиппович
не знаю, это же ваш вывод,что женщине стоит вступать в брак только для того,чтобы улучшить качество жизни и чтобы за них решали их проблемы, а если у неё проблем нет, то нафиг ей брак? Вот я и поинтересовался, неужели у женщин действительно настолько циничные мотивы? Тогда понятно почему так многие из кожи вон лезут,хотят замуж. Жить за счёт кого-то,безусловно,удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безусловно.
ИринаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Именно. Замужество должно повышать качество жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю! Если мужчина не делает мою жизнь легче, зачем он нужен?!
лапушок %%%В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А зачем женщине без жилищных и материальных проблем замуж?
СсылкаПожаловаться
именно .если б не мужицкие деньги .я бы и без них прожила
Alice
А что не так с Вашей жилплощадью? Приглашайте девушек к себе в гости, а если уж пришли к ней, то принесите что-нибудь поесть. Сами же не хотите просто пить кофе.
Вообще Вы еще молоды. Просто встречайтесь, набирайтесь опыта. Рано Вам еще семью и детей.
Рокси
какое равноправие? пришел в гости к девушке и в знак внимания ничего не принес,ни цветочка ни тортик,ни идеи романтика,но ждал поляну?прынц ё маё.Судя по всему кроме квартиры у тебя ничего нет,ни воспитания,ни понятий об ухаживаниях,ни харизмы,разносторонним развитием тоже не пахнет,одни требования и хотелки,тоска...
ЛЮБОВЬВ ответ на Рокси
Рокси
какое равноправие? пришел в гости к девушке и в знак внимания ничего не принес,ни цветочка ни тортик,ни идеи романтика,но ждал поляну?прынц ё маё.Судя по всему кроме квартиры у тебя ничего нет,ни воспитания,ни понятий об ухаживаниях,ни харизмы,разносторонним развитием тоже не пахнет,одни требования и хотелки,тоска...
СсылкаПожаловаться
...ни мозгов)))
Любовь ОрловаВ ответ на Рокси
Рокси
какое равноправие? пришел в гости к девушке и в знак внимания ничего не принес,ни цветочка ни тортик,ни идеи романтика,но ждал поляну?прынц ё маё.Судя по всему кроме квартиры у тебя ничего нет,ни воспитания,ни понятий об ухаживаниях,ни харизмы,разносторонним развитием тоже не пахнет,одни требования и хотелки,тоска...
СсылкаПожаловаться
Убей бог лаптем - квартира родительская.
ОлесяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Убей бог лаптем - квартира родительская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, бабушкина.
Не самая веселая Ангелина
бугагагаааваа
Маша с Медведем
Вы же этих девушек, с которыми общаетесь, совсем людьми не считаете, а хотите семью)
Птица дивная
Есть для вас невеста-красавица, умница 32 лет Героиня из темы " порча сглаз".
Ester LibermanВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Есть для вас невеста-красавица, умница 32 лет Героиня из темы " порча сглаз".
СсылкаПожаловаться
У нее своей жилплощади нет, а такие автору не подходят
Марина
наведи порядок в голове.бардачище развёл,читать противно твой опус.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем