Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки стали такими расчетливыми?

Вот почему раньше при СССР девушки любили парней просто так,главное чтобы человек был хороший,порядочный,работал,не пил ,а в остальном принимали такими как есть,сейчас же всем нужно все готовое,чтоб красавцем был,богатым,на руках ее носил,был мачо,и т.д.Короче,если девушка хоть чуть симпатична,у многих требования уже неадекватны,хотя хотят чтоб их принимали как есть,и потакали всем капризам..тем более,что многие девушки,курят,пьют,имеют сомнительную биографию и кучу случайных связей,и еще считают это достижением...
.и вот таких "принцесс"еще надо завоевывать..почему парень априори должен что то доказывать,из кожи вон лезть,испытывать стресс,чтобы ей угодить,зачем ставить себя как приз,как награду,разве отношения и секс не нужны обоим?где красивые,хорошие, интересные,добрые девушки склонные к семье и отношениям?ау?
Boris Bobrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Мария Аларина
Хорошие уже все давно завоеваны)))))
Овсянка
знаю много клубных девиц, встречающихся с обычными ребятами..просто непустыми. с амбициями, с "хорошим" во всех планом мышлением.
в первую очередь, мужчина должен быть личностью..если этого нет. можно и на баблос в кармане глянуть..
Светлана Романова
Поплачь на эту тему автор.))))))))))))))
Каждый живте какхочет, и нитко поравдываться за сови цели не обязан.
Хотят курить-путсь курят.
Кто судьи?
никтон е имеетп равос удить других, надо за собою больше сомтреть, а не за другими.
Светлана Романова
Пусть будут расчетливыми-это их дело.
ну кто должен вас любить просто так.
Синий волчараВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Пусть будут расчетливыми-это их дело.
ну кто должен вас любить просто так.
СсылкаПожаловаться
А что, любить за деньги? Тогда это называется... Правильно.
Светлана РомановаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А что, любить за деньги? Тогда это называется... Правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурака любить нельзя.
Люить надо хороших!,
ИМХО, куй оспоришь.
Синий волчараВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Дурака любить нельзя.
Люить надо хороших!,
ИМХО, куй оспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое хорошо и что такое плохо?
Светлана РомановаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А что такое хорошо и что такое плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То самое.
Если сам не знашеь что это таоке, то узнай сам.
Я не обязана тут ничего объяснять, а совю гнилую философию и психологию рассказывай несостоявшимся личностям, но, не мне.
Синий волчараВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
То самое.
Если сам не знашеь что это таоке, то узнай сам.
Я не обязана тут ничего объяснять, а совю гнилую философию и психологию рассказывай несостоявшимся личностям, но, не мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто предложил" ИМХО, куй оспоришь". Али не так? Слабо?
Светлана РомановаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А кто предложил" ИМХО, куй оспоришь". Али не так? Слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На слабов моем возрасте брать-глупо.
Не хочу нервы трепать, имею просто сове мнение не счиатя нужным объясняться за него.
Синий волчараВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Пусть будут расчетливыми-это их дело.
ну кто должен вас любить просто так.
СсылкаПожаловаться
феерично! друзьям пакажу- пусть тожа паржуд! тока не закапывайти свой таланд в землю, - гаварити исчо! Ми слушаем и конспектуем.
Светлана РомановаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
феерично! друзьям пакажу- пусть тожа паржуд! тока не закапывайти свой таланд в землю, - гаварити исчо! Ми слушаем и конспектуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не катит.
Синий волчараВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Не катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гаварити исчо! Ми готови слушать и слушать. Ну плиззз….
Miriam Tassara
Ну я как раз была такой раньше, но мой парень, став мужем, сел на голову и ноги свесил и считает как раз а приори, что всё что я делаю - само собой разумеющееся. И когда как то я попросила посидеть вечером с ребёнком (я готовилась к экзамену, а ребёнок не мог уснуть) то он отказал. Я указала на жену его друга, которая себя изначально позиционировала как "приз" и вот этот друг сидит с ребёнком всегда, и спросила, почему так, почему он не может мне помочь, мой ответил, что с такими "дурами", как жена друга он потому и не связался, которые слишком многого требуют...Мораль?
Boris BobrovВ ответ на Miriam Tassara
Miriam Tassara
Ну я как раз была такой раньше, но мой парень, став мужем, сел на голову и ноги свесил и считает как раз а приори, что всё что я делаю - само собой разумеющееся. И когда как то я попросила посидеть вечером с ребёнком (я готовилась к экзамену, а ребёнок не мог уснуть) то он отказал. Я указала на жену его друга, которая себя изначально позиционировала как "приз" и вот этот друг сидит с ребёнком всегда, и спросила, почему так, почему он не может мне помочь, мой ответил, что с такими "дурами", как жена друга он потому и не связался, которые слишком многого требуют...Мораль?
СсылкаПожаловаться
он вас не любит
ОвсянкаВ ответ на Miriam Tassara
Miriam Tassara
Ну я как раз была такой раньше, но мой парень, став мужем, сел на голову и ноги свесил и считает как раз а приори, что всё что я делаю - само собой разумеющееся. И когда как то я попросила посидеть вечером с ребёнком (я готовилась к экзамену, а ребёнок не мог уснуть) то он отказал. Я указала на жену его друга, которая себя изначально позиционировала как "приз" и вот этот друг сидит с ребёнком всегда, и спросила, почему так, почему он не может мне помочь, мой ответил, что с такими "дурами", как жена друга он потому и не связался, которые слишком многого требуют...Мораль?
СсылкаПожаловаться
пардон, но дурак он у Вас. вот и вся мораль.
Yulia-SВ ответ на Miriam Tassara
Miriam Tassara
Ну я как раз была такой раньше, но мой парень, став мужем, сел на голову и ноги свесил и считает как раз а приори, что всё что я делаю - само собой разумеющееся. И когда как то я попросила посидеть вечером с ребёнком (я готовилась к экзамену, а ребёнок не мог уснуть) то он отказал. Я указала на жену его друга, которая себя изначально позиционировала как "приз" и вот этот друг сидит с ребёнком всегда, и спросила, почему так, почему он не может мне помочь, мой ответил, что с такими "дурами", как жена друга он потому и не связался, которые слишком многого требуют...Мораль?
СсылкаПожаловаться
Извините меня, но ваш муж упырь!
Светлана Романова
Мало того, что характер говенный, так еще и денег нет.
Тут по рабое разговарилась с одним ментом(ох не любюл я это нище е быдло), мало того чтов нешне он говно. по характеру жетсокий нищий так еще выбиратет дам по внешности, а кому там выбирать, там без слез не глянешь-да еще рябой на лицо.
Фу.
праьно девки срубаютс мужиков деньги, чтоб меньше говно выепывалось.
Светлана Романова
Не надо жалеть и мужчин тоже.
Светлана Романова
Все равны, женщины расчетливы, мужчины веыепываются не имея на то основнаий.
Все равны и получют что заслуживают.
Когда рябой начинает отбирать женщин пов нешности, я понимаю что он аслуживате расетливой девушки которая бы брсоила его ради состоятельного.
Светлана Романова
Каждый носит, что заслуживает, каждый получает по заслугам своим, не надо никого жалеть.
Татьяна С
а где хорошие, порядочные, не пьющие, не гулящие мужики, готовые создать семью и нести за неё ответственность? ау!!! нету их...
Boris BobrovВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а где хорошие, порядочные, не пьющие, не гулящие мужики, готовые создать семью и нести за неё ответственность? ау!!! нету их...
СсылкаПожаловаться
вот я как раз такой,как вы пишите,а девушки найти не могу,не ценятся эти качества более...
Татьяна СВ ответ на Boris Bobrov
Boris Bobrov
вот я как раз такой,как вы пишите,а девушки найти не могу,не ценятся эти качества более...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, где же Вы раньше были... Нам с дочкой так нужен был вот именно такой хороший папа...
Boris BobrovВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
эх, где же Вы раньше были... Нам с дочкой так нужен был вот именно такой хороший папа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желательно конечно,чтобы она была без детей,хотя,если реально ее полюблю,то это не проблема...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем