Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему девушки так боятся заниматься сексом до свадьбы??

я не понимаю,что в этом такого страшного....только разве что страх боли,но ведь рано или поздно всё равно придётся пережить эту неприятную минуту,и какая разница испытать это до свадьбы или после??если страшно что бросит после секса,то зачем вообще встречаться с человеком,в котором ты не уверена??и что,неужели будет лучше,если он будет ходить налево и изменять??я ни в коем случае не осуждаю таких девушек,но я просто не понимаю,в чём проблема!
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Александра Воробьева
"все женщины коварны-не хотят."
О.Арефьева.
Марфушенька-Душенька
Нет, по большому счету это правильно)) Так и должно быть)) Но, увы, сексуальная революция победила))
Валерия
А по моему проблема не в этом. А совсем наоборот, стереотип в обществе сложился, что девственность - это плохо, что если у тебя не было парня, то ты дура, глупая, некрасивая... Поэтому девочки стараются быстрее избавится от этого. Мало кто сейчас ждет свадьбы, чтобы заняться сексом, скорее наоборот, девушки думают, что сексом смогут удержать парня до свадьбы.
коварный пупсик^_^В ответ на Валерия
Валерия
А по моему проблема не в этом. А совсем наоборот, стереотип в обществе сложился, что девственность - это плохо, что если у тебя не было парня, то ты дура, глупая, некрасивая... Поэтому девочки стараются быстрее избавится от этого. Мало кто сейчас ждет свадьбы, чтобы заняться сексом, скорее наоборот, девушки думают, что сексом смогут удержать парня до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
вы забываете другую сторону....секс это очень приятно,и удовольствие могут получать как парни,так и девушки в равной степени!
коварный пупсик^_^
вы забываете другую сторону....секс это очень приятно,и удовольствие могут получать как парни,так и девушки в равной степени!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с этим не спорю. Я говорю о том, что многие девочки ну очень рано начинают этим заниматься... Не обязательно конечно свадьбы ждать, но не в 12-13 лет.
коварный пупсик^_^В ответ на Валерия
Валерия
Я с этим не спорю. Я говорю о том, что многие девочки ну очень рано начинают этим заниматься... Не обязательно конечно свадьбы ждать, но не в 12-13 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже растление малолетних и педофилия....я имею в виду более поздний возраст...есть даже те,кто и в 30 боится....вот это на мой взгляд уже перебор...
коварный пупсик^_^
это уже растление малолетних и педофилия....я имею в виду более поздний возраст...есть даже те,кто и в 30 боится....вот это на мой взгляд уже перебор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая жизненная позиция девушек после 30 лет меня тоже удивляет.
Любые совпадения случайныВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
это уже растление малолетних и педофилия....я имею в виду более поздний возраст...есть даже те,кто и в 30 боится....вот это на мой взгляд уже перебор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 30 лет боятся заниматься сексом до свадьбы??? Что-то я таких женщин не знаю)))))))) Я думала, вы про девочек 15-17 лет говорите.
коварный пупсик^_^
вы забываете другую сторону....секс это очень приятно,и удовольствие могут получать как парни,так и девушки в равной степени!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете... ну вот какое удовольствие может получить например 16летняя девчонка с таким же пацаном... он еще может какое то удовольствие и получит....а вот она - сомневаюсь.
коварный пупсик^_^В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
вы знаете... ну вот какое удовольствие может получить например 16летняя девчонка с таким же пацаном... он еще может какое то удовольствие и получит....а вот она - сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с ровесником получала
Zoya
боятся, но занимаются, вот это сила воли!!!!
ЮлияВ ответ на Zoya
Zoya
боятся, но занимаются, вот это сила воли!!!!
СсылкаПожаловаться
борятся со страхами))))
Василиса
Скорее всего Не Боятся, а не хотят....
Юлия
чет я страхов вообще не наблюдаю... меня беспокоит как раз то что страхов вообще у людей нет, болезней не боятся, залететь не боятся.. а потом начинается - сопли слезы, как же так
коварный пупсик^_^В ответ на Юлия
Юлия
чет я страхов вообще не наблюдаю... меня беспокоит как раз то что страхов вообще у людей нет, болезней не боятся, залететь не боятся.. а потом начинается - сопли слезы, как же так
СсылкаПожаловаться
о хоспади....21 век....на что по-вашему придумали средства предохранения??вот это меня тоже поражает..а если парень не хочет без резины,такого надо гнать в шею.
коварный пупсик^_^
о хоспади....21 век....на что по-вашему придумали средства предохранения??вот это меня тоже поражает..а если парень не хочет без резины,такого надо гнать в шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
коварный пупсик^_^
о хоспади....21 век....на что по-вашему придумали средства предохранения??вот это меня тоже поражает..а если парень не хочет без резины,такого надо гнать в шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так на что придумали и думают ли об этом скороспелки девчонки мальчишки вот что беспокоит
Намана ФсёВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
о хоспади....21 век....на что по-вашему придумали средства предохранения??вот это меня тоже поражает..а если парень не хочет без резины,такого надо гнать в шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если парень не хочет без резины,такого надо гнать в шею. - дык, так и останесся дефственницей...
Валькирия
пережить эту неприятную минуту....

Нприятные минуты могут быть только о неприятных или неумеющих мужчин
NataFreshВ ответ на Валькирия
Валькирия
пережить эту неприятную минуту....

Нприятные минуты могут быть только о неприятных или неумеющих мужчин
СсылкаПожаловаться
++++)) тож хотета это написать
ЮлияВ ответ на Валькирия
Валькирия
пережить эту неприятную минуту....

Нприятные минуты могут быть только о неприятных или неумеющих мужчин
СсылкаПожаловаться
точно!
а что боли касается то ту все очень индивидуально
IskraRed
думается, что боятся не до свадьбы, а потому что морально не готовы
Намана ФсёВ ответ на IskraRed
IskraRed
думается, что боятся не до свадьбы, а потому что морально не готовы
СсылкаПожаловаться
а потому что морально не готовы - ага, аморально готовы, а морально нет...
Намана Фсё
а потому что морально не готовы - ага, аморально готовы, а морально нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мнения других Вы считаете заведомо неправильным, зачем спрашивать?
Намана ФсёВ ответ на IskraRed
IskraRed
если мнения других Вы считаете заведомо неправильным, зачем спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
г-жа Блонд, а где Вы лицезрели вопрос в моём посте?? увы, то не было вопросом, к сожаленью...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем