Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки так любят цветы?

Мальчик девушке дарит цветочек, или парень девушке, или мужчина женщине... результат всегда один и тот же... она растекается в улыбке... Не понятно мне милые женщины, зачем Вам эти веники? Мало того, что на них нужно потратить уйму денег, так они же потом еще все время мешаются. А если парень по доброте душевной преподнес еще и внушительный букет....
Мне нравятся цветы, но на клумбе в парке или еще лучше в лесу на поляне. Зачем они нужны дома? Завянут через пару дней, и этот запах....Встречаются случаи можно даже сказать вымогательства пресловутых букетов.. из парней "- Нет, вы представляете?! Он пришел БЕЗ ЦВЕТОВ?!" делится нимфоподобное создание с подругами в кафе... Так подскажите мне милые дамы, почему Вы так млеете, когда Вам дарят цветы?
Лека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
680
125262728
Ужасный характер
Не млею от веника. Пустая трата денег, но самое главное, цветы жаль. Пусть уж лучше красуются на клубках, в садах, в лесах. Если уж мужчина хочет сделать приятное женщине, пусть делает это иным способом.)
Юлия Михайловна)))
я не токмо не млею, я вообще не люблю, когда мне их дарят
Русьнябышек
Не особо впечетляюсь от букетов. Подарят - приятно, не подарят не расстроюсь.
Арина Добрая
Никаких ромашек - всегда розы.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
честно, мне глубоко фиолетово на цветы. ну подарили, ну поставила в вазу - дальше что? не вижу такой уж яркой необходимости дарить букеты, тем более по таким неоправданно высоким ценам.
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем