Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки так любят цветы?

Мальчик девушке дарит цветочек, или парень девушке, или мужчина женщине... результат всегда один и тот же... она растекается в улыбке... Не понятно мне милые женщины, зачем Вам эти веники? Мало того, что на них нужно потратить уйму денег, так они же потом еще все время мешаются. А если парень по доброте душевной преподнес еще и внушительный букет....
Мне нравятся цветы, но на клумбе в парке или еще лучше в лесу на поляне. Зачем они нужны дома? Завянут через пару дней, и этот запах....Встречаются случаи можно даже сказать вымогательства пресловутых букетов.. из парней "- Нет, вы представляете?! Он пришел БЕЗ ЦВЕТОВ?!" делится нимфоподобное создание с подругами в кафе... Так подскажите мне милые дамы, почему Вы так млеете, когда Вам дарят цветы?
Лека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
680
наташа глухова
а я в вазу ставлю свои букеты, с дачи например, с поля... меня тянет на флористику.. собираю неплохие букеты... конечно специально покупать для того что бы в вазе стояли не буду... а если подарят - приму с благодарностью
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) хорошо )) спасибо
usogre usogreВ ответ на наташа глухова
наташа глухова
а я в вазу ставлю свои букеты, с дачи например, с поля... меня тянет на флористику.. собираю неплохие букеты... конечно специально покупать для того что бы в вазе стояли не буду... а если подарят - приму с благодарностью
СсылкаПожаловаться
История переписки15
умничка :)))
littledogВ ответ на Лека
Лека
)))) это ругала жена мужа они в браке 3 года...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда все очень просто. Ей не хватает его внимания. Пока ухаживал - дарил цветы, говорил комплименты. Женился - и все. Отработал, своего добился, теперь не надо. А ей ведь хочется, чтобы и в статусе жены быть не просто компаньоном, а любимой, за которой по-прежнему ухаживают, уделяют внимание и т.п. Ну а цветы... Это действительно знак внимания. Наиболее очевидный, наглядный так сказать, даже формальный. Мыслит человек, видимо, так: "Мало того, что любовные слова не говорит, мало того, что придя домой в телевизор утыкается, хоть я для него старалась что-то приятное дома сделать, ждала его (ну и т.п.), так даже и цветы не дарит!!!!
ЛекаВ ответ на littledog
littledog
Тогда все очень просто. Ей не хватает его внимания. Пока ухаживал - дарил цветы, говорил комплименты. Женился - и все. Отработал, своего добился, теперь не надо. А ей ведь хочется, чтобы и в статусе жены быть не просто компаньоном, а любимой, за которой по-прежнему ухаживают, уделяют внимание и т.п. Ну а цветы... Это действительно знак внимания. Наиболее очевидный, наглядный так сказать, даже формальный. Мыслит человек, видимо, так: "Мало того, что любовные слова не говорит, мало того, что придя домой в телевизор утыкается, хоть я для него старалась что-то приятное дома сделать, ждала его (ну и т.п.), так даже и цветы не дарит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оййй....)))) как все сложно в отношениях иногда...лично мне не нужны слова и подарки... мне нужно кофе утром без просьбы, массаж или просто укрыть меня одеялом когда мне холодно... вот это забота и проявление любви...
littledogВ ответ на Лека
Лека
оййй....)))) как все сложно в отношениях иногда...лично мне не нужны слова и подарки... мне нужно кофе утром без просьбы, массаж или просто укрыть меня одеялом когда мне холодно... вот это забота и проявление любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у нее ни кофе, ни массажа, ни одеяла, заботливо накинутого в нужную минуту. Так хотя бы цветы! Чтобы хоть другие - подруги и соседи - думали, что у нее все - ОК! А на самом деле, если все так, как я сама же придумала, основываясь на вашем посыле - разводиться надо, а не цветы требовать... Увы... Или любовника искать для поднятия жизненного тонуса. Кстати, очень многие мужья после грамотно закрученного левака та-а-акими заботливыми снова становятся! Когда чуют, что потерять могут.
ЛекаВ ответ на littledog
littledog
А у нее ни кофе, ни массажа, ни одеяла, заботливо накинутого в нужную минуту. Так хотя бы цветы! Чтобы хоть другие - подруги и соседи - думали, что у нее все - ОК! А на самом деле, если все так, как я сама же придумала, основываясь на вашем посыле - разводиться надо, а не цветы требовать... Увы... Или любовника искать для поднятия жизненного тонуса. Кстати, очень многие мужья после грамотно закрученного левака та-а-акими заботливыми снова становятся! Когда чуют, что потерять могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) да Вы правы ))) а "грамотно закрученный левак" с чьей стороны? ))))
littledogВ ответ на Лека
Лека
)))) да Вы правы ))) а "грамотно закрученный левак" с чьей стороны? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Естественно с ее стороны, не о его же душевном равновесии и комфорте нам, сообществу дам на женском форуме, заботиться. :-)))
ЛекаВ ответ на littledog
littledog
Естественно с ее стороны, не о его же душевном равновесии и комфорте нам, сообществу дам на женском форуме, заботиться. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на леваке можно и застрять...)))
АннаВ ответ на Лека
Лека
оййй....)))) как все сложно в отношениях иногда...лично мне не нужны слова и подарки... мне нужно кофе утром без просьбы, массаж или просто укрыть меня одеялом когда мне холодно... вот это забота и проявление любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот я почти такая )))) - скандалов не делала, но расстраивалась страшно, что цветов не дарил (дарил вещи, украшения, короче - полезное и ценное).

Но так как Вам надо "кофе без просьбы" - мне надо цветы без напоминаний: в горшке, в гербарии, в вазе, ободранные с клумбы, купленные, принесенные из леса - неважно. Это то, что нравится МНЕ. Кофе я не люблю, а чай завариваю только сама и тогда, когда хочу, тут мне помощники не нужны - но я же не удивляюсь, что Вам нужно кофе без просьбы - ну нужно и нужно, хозяин-барин...

Кстати, цветы могут быть заменены на воздушные шары или билет на концерт, в театр, на выставку - просто я люблю ВПЕЧАТЛЕНИЯ, иногда и временные, мгновенные, может быть, бессмысленные, но букет даже из красно-рыжих осенних листьев с какой-то замысловатой корягой в центре в грустный вечер для меня важнее и значимее, чем... золотая цепочка, скажем. Или торт, или даже поход в ресторан. Ну вот такая я индивидуальная ))))

И если дарение цветов, коряг и воздушных шаров в моей жизни происходит - значит, рядом со мной внимательный и чуткий человек, который понимает, каким ключиком исправляется мое настроение )))))
Любовь человек катастрофаВ ответ на Лека
Лека
ну на свидание вообще если пригласил, то уже значит интересуется, а если в браке уже, зачем ей требовать цветы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По причине того, что домашние растения у меня не приживаются, даже кактусы сохнут, а цветочки ОЧЕНь нравятся, иногда прошу мужа, что бы купил, ну или сама покупаю :))))
ЕленаВ ответ на Лека
Лека
А зачем что то от них ждать? Можно просто получать удовольствие от приятного общества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда больше нечего ждать, приходится получать удовольствие от общества
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
уж простите, но мне они мешаются все время ))) и мешают приятно общаться )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
конечно нет, но я вынуждена их таскать за собой на свидании.. у меня ими заняты руки, их толком негде положить в кафе, в таки с ними залазить...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не секрет ))) 32
Jenia KharanjevichВ ответ на Василиса
Василиса
Это просто ЗНАК ВНИМАНИЯ!
Если бы мужчины демонстрировали своё внимание другими поступками, то девушки и не ждали, хотя-бы цветов!
СсылкаПожаловаться
Это просто ЗНАК ВНИМАНИЯ!
Если бы мужчины демонстрировали своё внимание другими поступками, то девушки и не ждали, хотя-бы цветов!

yesss!!!!
Сен ЗойдбергВ ответ на Василиса
Василиса
Это просто ЗНАК ВНИМАНИЯ!
Если бы мужчины демонстрировали своё внимание другими поступками, то девушки и не ждали, хотя-бы цветов!
СсылкаПожаловаться
Мой демонстрировал внимание едой! На момент знакомства я была классической студенткой - больше всего на свете хотела есть и спать. А он со мной делился обедом на работе (столовки там не было), шоколадки иногда покупал, бутерброды с мясом делал... В общем, прикормил, как животное.
ВасилисаВ ответ на Сен Зойдберг
Сен Зойдберг
Мой демонстрировал внимание едой! На момент знакомства я была классической студенткой - больше всего на свете хотела есть и спать. А он со мной делился обедом на работе (столовки там не было), шоколадки иногда покупал, бутерброды с мясом делал... В общем, прикормил, как животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш знал, что вам в данный момент важнее и ценнее, и для меня такая забота - гораздо ценнее цветов!
Хочешь сделать приятное - сделай именно то, что нужно, а не дежурный букет....но не все мужчины хотят и просто не считают нужным об этом думать....
usogre usogre
Просто у нас в обществе взрощена простиутуция :))))))))) Должен принести ХОТЬ ЧТО-ТО!!!!
ЛекаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Просто у нас в обществе взрощена простиутуция :))))))))) Должен принести ХОТЬ ЧТО-ТО!!!!
СсылкаПожаловаться
Грубость Вас не красит...
usogre usogreВ ответ на Лека
Лека
Грубость Вас не красит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делоне в грубости :)) Это правда :))) Все нимфободобные создания на свидания приходт без всего, но при этом почему-то ждут от мужчин цветов, подарков и т.п. :)))) Не кажется это несколько не равноценным подходом? :)))
ЛекаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Делоне в грубости :)) Это правда :))) Все нимфободобные создания на свидания приходт без всего, но при этом почему-то ждут от мужчин цветов, подарков и т.п. :)))) Не кажется это несколько не равноценным подходом? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между полами все и так ..."не равноценно" ))), но тема не об этом ;-)
usogre usogreВ ответ на Лека
Лека
Между полами все и так ..."не равноценно" ))), но тема не об этом ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему? Т.е. один должен потреблять а другой давать? :)) Вообще-то отношения это дорога с двухсторнним движением :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем