Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки так любят занижать свой возраст на СЗ?

Нет, ну правда! Почему? Регулярно попадаются анкеты, в которых возраст указан один, а в тексте "О себе" указан настоящий, обычно на 3-5 лет больший. Хотя, некоторые указывают возраст 31, и считают даже после нескольких свиданий, что это так и есть, хотя по паспорту 37, но они себя чувствуют на 31.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
17891011121319
Romashka ????????????В ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Это он шутил)) старый ловелас, до самого гроба будет шутить, и даже при смерти, и при своей бабке, и та не посчитает это оскорблением для се6я, а побухтев даст деду потешить себя перед смертью. ) Ну вот такой он, и сколько то других, ну и я...тоже наверное буду так же шутить... х.з.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, не шутил. Он собирался в санаторий и просил провести дорогой курс лечения перед этим для повышения потенции.
Вернувшись оттуда, принес бутылку коньяка за то, что у него "был один полноценный акт".... Уж какая там дама 50-лет соблазнилась на него - вот уму непостижимо... Бред! К сожалению, таких уродов много.((
И это плохие шутки, когда у жен - дети и внуки, а у кобелей одни цучки в голове. Даже не шутки, а, скорее, оскорбления.
Алена ЛебедеваВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Как работник урологии, повторюсь: 56 лет - это дед, с жестоким простатитом, повышенным ПСА, пониженным либидо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаю да, но есть один типаж мужчин который до глубокой старости могут отжечь по полной, получше многих молодых, опыта не было, но я знаю точно из верных источников.
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Алена Лебедева
Алена Лебедева
думаю да, но есть один типаж мужчин который до глубокой старости могут отжечь по полной, получше многих молодых, опыта не было, но я знаю точно из верных источников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, хоть одна девушка здесь в нас верит))
НатальяВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Вот, хоть одна девушка здесь в нас верит))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не девушка, это мужик под женским ником.
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Наталья
Наталья
Это не девушка, это мужик под женским ником.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
таладна...)) гонишь?
НатальяВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
таладна...)) гонишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты не знал, что так делают?
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Наталья
Наталья
А ты не знал, что так делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем?
Алена Лебедева
думаю да, но есть один типаж мужчин который до глубокой старости могут отжечь по полной, получше многих молодых, опыта не было, но я знаю точно из верных источников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И зачем нужен старпер в сексе, если тело у него все равно старое и запах старости?!
Алена Лебедева
думаю да, но есть один типаж мужчин который до глубокой старости могут отжечь по полной, получше многих молодых, опыта не было, но я знаю точно из верных источников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. в 56 лет он вот такой вот классный, отжигает, а в 40 лет был занудным квазимодой? Если нет, так может лучше такого же, но 40-летнего, а не 56-летнего?)
PERSIВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мне всегда интересно другое, а Вы реально думаете, что Вы можете быть нужны 30-35тилетней женщине в свои 56 лет. Не хочу Вас обидеть, но регулярно с юности липнут пожилые мачо, вот на что они надеются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя то он со стороны не видит.....Значит женщина в 56 бабка, а он в 56 -парень... логика -во!!!
Юрий ГеоргиевичВ ответ на PERSI
PERSI
Себя то он со стороны не видит.....Значит женщина в 56 бабка, а он в 56 -парень... логика -во!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну она же меня тоже дедом называет, у нас двое, внук и внучка), так что всё почесному))
Юрий Георгиевич
Ну она же меня тоже дедом называет, у нас двое, внук и внучка), так что всё почесному))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так вы и есть, дедушка и бабушка, что же в этом обидного?
Юрий ГеоргиевичВ ответ на PERSI
PERSI
Ну так вы и есть, дедушка и бабушка, что же в этом обидного?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня ничего, абсолютно, обидно девчатам местным, что дед пользуется спросом у молодых женщин..
Romashka ????????????В ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Самой то скока лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти ровнсники. Вдова. Слава Богу, не дожила до того времени, чтобы муж пошел по молодухам.))
А так - смешные вы все, мужики. Носитесь со своими членами, куда бы присунуть. Всю свою жизнь... Короче, про.бали её, жизнь эту. И на старости пришли на женский форум. Тоже смешно.))
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Почти ровнсники. Вдова. Слава Богу, не дожила до того времени, чтобы муж пошел по молодухам.))
А так - смешные вы все, мужики. Носитесь со своими членами, куда бы присунуть. Всю свою жизнь... Короче, про.бали её, жизнь эту. И на старости пришли на женский форум. Тоже смешно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Богу, не дожила до того времени, чтобы муж пошел по молодухам.))

Слава Богу), хоть за тебя рад), а я вот стал ходить, а что делать, бапка перестала возбуждать, как в 15-16 лет меня не возбуждали старые тётки, так и в 56 тоже не возбуждают, глаза то те же у меня остались, сексуальные предпочтения тоже... ехе хе(вздохнул)
Romashka ????????????В ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Слава Богу, не дожила до того времени, чтобы муж пошел по молодухам.))

Слава Богу), хоть за тебя рад), а я вот стал ходить, а что делать, бапка перестала возбуждать, как в 15-16 лет меня не возбуждали старые тётки, так и в 56 тоже не возбуждают, глаза то те же у меня остались, сексуальные предпочтения тоже... ехе хе(вздохнул)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, ну да... Глаза есть. Мозгов нет. Жену бапкой называть. У.пище.(((
Мадам ГорностайВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Мы их не боимся, мы на них просто не смотрим как на женщин. Ну предположим мне 56 лет, как вы думаете, могу я возбудиться от вида 56-60 летней "девушки"? Даже если и смогу, то после того как одежда вся падёт к её ногам, что произойдёт с моей эрекцией? от открывшегося вида мой член будет не поднять даже подъёмным краном ещё минимум год...))) Поэтому нам нужны эстетически выглядящие молодые женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оно взаимно.взглянешь на сморщенный поросячий хвостик под обвисшим пивным брюхом на 9 месяцев и ничего уже вообще не надо от такого "мачи"
Комментарий удален.Почему?
Мадам ГорностайВ ответ на Юрий Георгиевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дедушка, я таки сделаю вид шо поверила в эти сказочки.Нормальный мужик... в 56 с простатитом и импотенцией
Кому ты нужен,дед.Иди дачей займись-толку больше будет
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Дедушка, я таки сделаю вид шо поверила в эти сказочки.Нормальный мужик... в 56 с простатитом и импотенцией
Кому ты нужен,дед.Иди дачей займись-толку больше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) ты что сонце моё, диагноз мне поставила, даже не попробовав)) Не веришь, проходи мимо, и я на тебя тоже не посмотрю, и вообще уж я наверно ещё и молод для тебя)
Мадам ГорностайВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
))))) ты что сонце моё, диагноз мне поставила, даже не попробовав)) Не веришь, проходи мимо, и я на тебя тоже не посмотрю, и вообще уж я наверно ещё и молод для тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дед 60 лет молод для меня?????.дедушка топай сушки себе купи и в чайке размачивай
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Дед 60 лет молод для меня?????.дедушка топай сушки себе купи и в чайке размачивай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не злись)
Мадам ГорностайВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Ну не злись)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Злиться на клоуна???
Бу
по той же причине, по которой мужчины скрывают свое глубоко женатое семейное положение, по той же причине, по которой женщины начинают закрашивать седину, по той же причине, по которой ходящие пешком фотографируются в чужих тачках. всем хочется быть немного привлекательнее, чем есть на самом деле
АнонимВ ответ на Бу
Бу
по той же причине, по которой мужчины скрывают свое глубоко женатое семейное положение, по той же причине, по которой женщины начинают закрашивать седину, по той же причине, по которой ходящие пешком фотографируются в чужих тачках. всем хочется быть немного привлекательнее, чем есть на самом деле
СсылкаПожаловаться
А как можно скрыть семейное положение? Это же тоже из разряда "до первой встречи".
17891011121319
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем