Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки так любят занижать свой возраст на СЗ?

Нет, ну правда! Почему? Регулярно попадаются анкеты, в которых возраст указан один, а в тексте "О себе" указан настоящий, обычно на 3-5 лет больший. Хотя, некоторые указывают возраст 31, и считают даже после нескольких свиданий, что это так и есть, хотя по паспорту 37, но они себя чувствуют на 31.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
Полезная фиговинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Порядочные замужние женщины , как и порядочные женатые мужчины не имеют анкет в соц сетях. Если кому они нужны для работы, там нет личных фото. И указано семейное положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Порядочные замужние и женатые имеют страницы в соцсетях, но не выставляют на них фото в пошлых позах и желтых застиранных костюмах столетней давности. Еще раз тебе говорят - не лезь своим уставом в чужие монастыри. А если уж залезла - не вопи, что тебя взашей оттуда гонят.
И да - в соцсетях общаются на любые темы, а не только на три твоих излюбленных про предателей родины, флиртующих замужних и отсутствие проездных в Красноярске.
АнгличанкаВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Порядочные замужние и женатые имеют страницы в соцсетях, но не выставляют на них фото в пошлых позах и желтых застиранных костюмах столетней давности. Еще раз тебе говорят - не лезь своим уставом в чужие монастыри. А если уж залезла - не вопи, что тебя взашей оттуда гонят.
И да - в соцсетях общаются на любые темы, а не только на три твоих излюбленных про предателей родины, флиртующих замужних и отсутствие проездных в Красноярске.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня вся одежда новая! А то, что ты искажаешь мои фото и выставляешь здесь говорит о твоей ущербности. И мои искажённые фото выставляешь ты, не я. У меня нет анкет в соц сетях.
Порядочные замужние женщины не имеют анкет в соц сетях. Им хватает общения с мужем и в реале.
Комментарий удален.Почему?
АнгличанкаВ ответ на Полезная фиговина
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ты исказила мои фото. Моя одежда вся новая)))
Порядочные замужние женщины не имеют анкет в соц сетях))
Полезная фиговинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Ты исказила мои фото. Моя одежда вся новая)))
Порядочные замужние женщины не имеют анкет в соц сетях))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В чем искажение???
Новая одежда никогда не бывает такой, как у тебя!
Полезная фиговинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Ты исказила мои фото. Моя одежда вся новая)))
Порядочные замужние женщины не имеют анкет в соц сетях))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Порядочные замужние женщины имеют право делать все, что им захочется, в рамках закона. И не оглядываться на таких ханжей в потасканной одежде.)))
Полезная фиговинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
У меня вся одежда новая! А то, что ты искажаешь мои фото и выставляешь здесь говорит о твоей ущербности. И мои искажённые фото выставляешь ты, не я. У меня нет анкет в соц сетях.
Порядочные замужние женщины не имеют анкет в соц сетях. Им хватает общения с мужем и в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И да - ты так и не назвала, в чем именно искажение. А назвать ен можешь, потому что его там нет и не было. Противно на свои фотки смотреть? ХУДЕЙ!)))
АнгличанкаВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
И да - ты так и не назвала, в чем именно искажение. А назвать ен можешь, потому что его там нет и не было. Противно на свои фотки смотреть? ХУДЕЙ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебе какая разница , какая у меня внешность? Ты исказила мои фото. Ты ХУДЕЙ))) Ты боишься себя показать поэтому.
Полезная фиговинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Тебе какая разница , какая у меня внешность? Ты исказила мои фото. Ты ХУДЕЙ))) Ты боишься себя показать поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я свои фото выставляла. Не моя вина, что ты всё прохлопала своими огромными ушами.
Кстати, ансчет ушей - у тебя именно ПОЭТОМУ такая... эээ... прическа?
Полезная фиговинаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Тебе какая разница , какая у меня внешность? Ты исказила мои фото. Ты ХУДЕЙ))) Ты боишься себя показать поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И насчет внешности еще раз - тебе какая разница, какая внешность у других? Не открывала бы ты свой поганый рот по поводу чужой внешности - не прилетело бы тебе.)) И не надо ля-ля, что ты никого и никогда... вчера все снова убедились, что ты всегда и всех, да еще и анонимно.
FunTickВ ответ на Англичанка
Англичанка
Порядочные замужние женщины не имеют анкет в соц сетях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно! Общаться в Контакте и Одноклассниках - верх неприлия для замужней женщины??!
Olga OlgaВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Какая женщина на это поведется? Неужели нынешние мальчики настолько непроходимо тупы... Пишут и пишут. И это не на сз даже . А просто в соц сети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мальчик симпатичен и найдет хорошо выглядящую 30-35 женщину то это будет взаимовыгодный союз.
Для нее как это как спа и снятие стресса, а он секс получает. Главное женщине от этих отношений ничего серьезного не ждать.
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Меня больше интересует, зачем 18 летние придурки пишут взрослым женщинам. На что они надеятся
СсылкаПожаловаться
Если бы вы знали, как мужскому организму в 18 лет хочется секса, вы бы такие вопросы не задавали. Это можно сравнить с чувством голода после 3 дней отсутствия еды. Но женщины этого не понимают, увы.
Сара КоннорВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы вы знали, как мужскому организму в 18 лет хочется секса, вы бы такие вопросы не задавали. Это можно сравнить с чувством голода после 3 дней отсутствия еды. Но женщины этого не понимают, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь полно девушек их возраста.
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Так ведь полно девушек их возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этим парням кажется, что девушкам их возраста секс не нужен, а нужны только "отношения", наградой за которые будет секс. Через пол года-год. То ли дело "зрелые женщины", они-то точно знают, зачем нужен мужчина...
Сара КоннорВ ответ на Аноним
Аноним
Этим парням кажется, что девушкам их возраста секс не нужен, а нужны только "отношения", наградой за которые будет секс. Через пол года-год. То ли дело "зрелые женщины", они-то точно знают, зачем нужен мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас умоляю... Вы видели современных девушек?))) Это ж жуть просто
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Я Вас умоляю... Вы видели современных девушек?))) Это ж жуть просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто не видели девушек-ровесниц глазами 18-летнего парня )
А так, да, ещё с Древнего Египта (5000 лет назад) сохранились тексты, какое же разнузданное новое поколение, как оно порочно и не уважает родителей.
Андрей 38В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Меня больше интересует, зачем 18 летние придурки пишут взрослым женщинам. На что они надеятся
СсылкаПожаловаться
знаю несколько таких пар. в одной она вообще его до армии на себя затянула, сейчас ей 35 ему 21. он говорит что она ему не нужна, но при этом вместе.
Сара КоннорВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
знаю несколько таких пар. в одной она вообще его до армии на себя затянула, сейчас ей 35 ему 21. он говорит что она ему не нужна, но при этом вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключения всегда есть. Я не спорю
Dikaja Sovsem
Насчёт возраста.... Я тоже так делала. Чтобы старпёры не клеились. Почему-то мужики считают нормальным писать девушке, которая на 10-15 лет моложе, а ровесниц боятся....
Стилет 1В ответ на Dikaja Sovsem
Dikaja Sovsem
Насчёт возраста.... Я тоже так делала. Чтобы старпёры не клеились. Почему-то мужики считают нормальным писать девушке, которая на 10-15 лет моложе, а ровесниц боятся....
СсылкаПожаловаться
кого они там боятся?
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Dikaja Sovsem
Dikaja Sovsem
Насчёт возраста.... Я тоже так делала. Чтобы старпёры не клеились. Почему-то мужики считают нормальным писать девушке, которая на 10-15 лет моложе, а ровесниц боятся....
СсылкаПожаловаться
Мы их не боимся, мы на них просто не смотрим как на женщин. Ну предположим мне 56 лет, как вы думаете, могу я возбудиться от вида 56-60 летней "девушки"? Даже если и смогу, то после того как одежда вся падёт к её ногам, что произойдёт с моей эрекцией? от открывшегося вида мой член будет не поднять даже подъёмным краном ещё минимум год...))) Поэтому нам нужны эстетически выглядящие молодые женщины))
Romashka ????????????В ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Мы их не боимся, мы на них просто не смотрим как на женщин. Ну предположим мне 56 лет, как вы думаете, могу я возбудиться от вида 56-60 летней "девушки"? Даже если и смогу, то после того как одежда вся падёт к её ногам, что произойдёт с моей эрекцией? от открывшегося вида мой член будет не поднять даже подъёмным краном ещё минимум год...))) Поэтому нам нужны эстетически выглядящие молодые женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорош член, которому подъёмный кран нужен!))) Мачо!)))
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Хорош член, которому подъёмный кран нужен!))) Мачо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы хотите что бы мы от вида бабок возбуждались, и в след каждой бабке неслось -"вах, какой пэрсик!", так что ли? смешные вы, ей Богу...))))
Юрий Георгиевич
А вы хотите что бы мы от вида бабок возбуждались, и в след каждой бабке неслось -"вах, какой пэрсик!", так что ли? смешные вы, ей Богу...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы хотите, чтоб 30-35 летние вас хотели?! Смех да и только! Они вас за папу считают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем