Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему девушки выбирают девушек?

Вчера подруга призналась,что она лесбиянка,что не хочет больше скрывать это и увертываться от вопросов о личной жизни. Конечно я была удивлена,т.к и предположить не могла! И вот весь день из головы не выходят мысли о однополой любви,почему так происходит,насколько сложно этим девушкам в нашем обществе,что признаться они не решаются многие года...
Kristina Zernova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Юлия МихальчикВ ответ на primaverra86
primaverra86
я бисексуалка, и мне от этого ни тепло, ни холодно, если честно.
прикалывают комменты типа: я тут смотрел НТВ))))))))))))) действительно, прям обучающий канал)))) познавательный)
СсылкаПожаловаться
я бисексуалка, и мне от этого ни тепло, ни холодно, если честно.
прикалывают комменты типа: я тут смотрел НТВ))))))))))))) действительно, прям обучающий канал)))) познавательный)


Самый позитивнейший канал)
Инесса Королёва
может женщины нежнее
Mypochka
если женщина целует женщину, значит в этот момент им нечего делать!!!
Kristina Zernova
ili im tak i ne vstretilsa nastojas4ij muz4ina?
Елена
все женщины суки, за что нас любят вообще не понимаю, а лесбиянки видимо мазохистки конченные, зная всю сучность своего пола продолжать любить женщин... мда ))))) наивные ваши лесбиянки или дуры с психическими отклонениями ;))
Мари СьюриВ ответ на Елена
Елена
все женщины суки, за что нас любят вообще не понимаю, а лесбиянки видимо мазохистки конченные, зная всю сучность своего пола продолжать любить женщин... мда ))))) наивные ваши лесбиянки или дуры с психическими отклонениями ;))
СсылкаПожаловаться
Зачем оскорблять????Это выбор этих людей....Глупая вы Елена.Не судите, да не судимы будете..
Елена В ответ на Мари Сьюри
Мари Сьюри
Зачем оскорблять????Это выбор этих людей....Глупая вы Елена.Не судите, да не судимы будете..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАЮСЬ: ДУРА ДУРОЙ - МУЖИКОВ ЛЮБЛЮ ))))))
Kristina ZernovaВ ответ на Елена
Елена
КАЮСЬ: ДУРА ДУРОЙ - МУЖИКОВ ЛЮБЛЮ ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с мужчинами тоже не легко,хрен их поймешь порой! Как не старайся,все равно налево смотрят.
Елена В ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
ну с мужчинами тоже не легко,хрен их поймешь порой! Как не старайся,все равно налево смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не легко, но у них конструкция попроще ))
Мари СьюриВ ответ на Елена
Елена
КАЮСЬ: ДУРА ДУРОЙ - МУЖИКОВ ЛЮБЛЮ ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже мужиков люблю!! И если у кого то это по другому, это их личный выбор, и не нам их судить)))
Елена В ответ на Мари Сьюри
Мари Сьюри
Я тоже мужиков люблю!! И если у кого то это по другому, это их личный выбор, и не нам их судить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не нам их любить ;)))
Сергей
Точно сказано. Лизбиянки - дуры, а вот бисексуалки - класс!
Галина Помещенко
лесбиянки любят женщин , тк их не интересуют мужчины в принципе, ну или потому что ...с женщинами проще, они лучше понимают друг друга, не надо 2 часа объяснять почему тебе нравится так, а не иначе и вообще... не обязательно быть "женщиной", когда рядом женщина, можно иногда повалятся в халате и без макияжа перед телеком, не готовить ужин, и кстати, убираться наверняка придется меньше... хотя все зависит от человека, но то, что женщинам друг друга легче понять - это точно.

Я совершенно нормально к ним отношусь - они такие же люди как и все остальные, хотят счастья и любви.. Мне все равно с кем они спят, главное что они хорошие люди.
Kristina Zernova
Polnpstju soglasna!!!!
только,вот полноценной семьей им сложно жить,т.к они женщины,а материнский инстинкт никто не отменял и в их случае...
Долорес КлейборнВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
Polnpstju soglasna!!!!
только,вот полноценной семьей им сложно жить,т.к они женщины,а материнский инстинкт никто не отменял и в их случае...
СсылкаПожаловаться
Ну так не у всех же материнский инстинкт развит... Да и потом, при желании лесбиянкам нетрудно забеременеть. Вот геям, желающим стать отцами, не в пример труднее.
Лилёнок
С мужиками не ладят, вот и становятся лесбиянками. настоящих гомосексуалов 1:10 000 в человеческой популяции, остальные косят под них
Майская РозаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
С мужиками не ладят, вот и становятся лесбиянками. настоящих гомосексуалов 1:10 000 в человеческой популяции, остальные косят под них
СсылкаПожаловаться
Ну или компенсируют недостающую любовь в своей жизни....
Клёва Я!
Девушки лучше))))))))))))
Валентина
ЕСЛИ ДВОИМ КОМФОРТНО ДРУГ С ДРУГОМ,КАКАЯ РАЗНИЦА?
Лиза Астапьева
Здесь точно по теме http://www.otvetnemail.ru/ почитайте там
Rusik
хочу групповой сек!!!!
WiCKED
потому, что девушки бывают очень красивыми
поэтому Я тоже выбрал девушку
мухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем