Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему девушки выбирают девушек?

Вчера подруга призналась,что она лесбиянка,что не хочет больше скрывать это и увертываться от вопросов о личной жизни. Конечно я была удивлена,т.к и предположить не могла! И вот весь день из головы не выходят мысли о однополой любви,почему так происходит,насколько сложно этим девушкам в нашем обществе,что признаться они не решаются многие года...
Kristina Zernova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Овсянка
а зачем признаваться? многие и на обычные отношения странно смотрят, да и личная жизнь-это личное))))
А к лесбиянкам у нас лучше, чем к мужчинам-геям относятся.
Анонимно
Почему становятся лезбенянками?
Да потому, что со мной не знакомы.
Ната СамойловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почему становятся лезбенянками?
Да потому, что со мной не знакомы.
СсылкаПожаловаться
верно -тогда сразу бы асексуалками становились бы :))))
Ната Самойлова
верно -тогда сразу бы асексуалками становились бы :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Елена В ответ на Ната Самойлова
Ната Самойлова
верно -тогда сразу бы асексуалками становились бы :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%))))))))))
Любые совпадения случайныВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почему становятся лезбенянками?
Да потому, что со мной не знакомы.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
Лесбиянками не становятся. Ими рождаются.
Ни один, даже самый лучший, самый добрый, нежный, любящий мужчина (или наоборот: самый агрессивный, амбициозный,сильный, мускулинный самец) не сможет выжечь из бисексуальной или гомосексуальной женщины тягу к другим женщинам.
Инесса КоролёваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почему становятся лезбенянками?
Да потому, что со мной не знакомы.
СсылкаПожаловаться
так весь мир ведь всеравно не вылечить от этого =)
DOM
Олюшка В ответ на DOM
DOM
СсылкаПожаловаться
ой, какая красивая фоточка!
Майская Роза
А что Вас удивляет? Если Вам это не свойственно хоть в какой-то мере, то понять это совершенно невозможно.
А по сути - там может быть та же любовь, что и у гетеросексуалов...
Kristina ZernovaВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
А что Вас удивляет? Если Вам это не свойственно хоть в какой-то мере, то понять это совершенно невозможно.
А по сути - там может быть та же любовь, что и у гетеросексуалов...
СсылкаПожаловаться
да я прекрасно понимаю,что бисексуалы не разделяют людей по половой принадлежности, и порой,в таких парах любовь куда ярче и сильнее,ведь им приходиться преодолевать куда больше....
Долорес Клейборн
А почему у вас такая бурная реакция? Ну лесбиянка, ну бывает. А некоторым людям сложно признаться в этом, наверное, потому, что вокруг полно неадекватов, которые считают своим святым долгом осудить человека за то, как он строит свою личную жизнь.
Kristina ZernovaВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А почему у вас такая бурная реакция? Ну лесбиянка, ну бывает. А некоторым людям сложно признаться в этом, наверное, потому, что вокруг полно неадекватов, которые считают своим святым долгом осудить человека за то, как он строит свою личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
моя реакция не бурная,но вполне адекватная. Я принимаю любой выбор человека. Просто подумала,на сколько им сложно
Долорес КлейборнВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
моя реакция не бурная,но вполне адекватная. Я принимаю любой выбор человека. Просто подумала,на сколько им сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами пишете: "Из головы не выходит";))) А что им может быть сложно, согласна.
Kristina ZernovaВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вы же сами пишете: "Из головы не выходит";))) А что им может быть сложно, согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,не выходит, я ведь не каждый день открываю своих подруг с новой стороны....безусловно,я удивлена !
Изабелла РозенбергВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
моя реакция не бурная,но вполне адекватная. Я принимаю любой выбор человека. Просто подумала,на сколько им сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы о себе думайте, а не о них
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Аркадий Лаптев
Комментарий удален.Почему?
Обассацца. Вы даже не поняли про кого передачу смотрели, для вас лесбиянки, геи и трансы - суть одно и тоже существо :) При этом вы готовы поставить диагноз всем им скопом? Бугага... ошибка природы, говорите? А мне вот кажется ошибка природы - это рождение хомы сапиенся c IQ шимпанзе, столько лет эволюции и все коту под хвост. :))))
МатрёнаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Обассацца. Вы даже не поняли про кого передачу смотрели, для вас лесбиянки, геи и трансы - суть одно и тоже существо :) При этом вы готовы поставить диагноз всем им скопом? Бугага... ошибка природы, говорите? А мне вот кажется ошибка природы - это рождение хомы сапиенся c IQ шимпанзе, столько лет эволюции и все коту под хвост. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну зачем так грубо)
ОбаснуйВ ответ на Матрёна
Матрёна
))) Ну зачем так грубо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем вы? Я совершенно безотносительно писал :) Все выводы из этого сделанные на совести делающего эти выводы :)
МатрёнаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
О чем вы? Я совершенно безотносительно писал :) Все выводы из этого сделанные на совести делающего эти выводы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит я плохо думаю о людях))) Извиняйте - если что)
ОбаснуйВ ответ на Матрёна
Матрёна
Значит я плохо думаю о людях))) Извиняйте - если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы верите словам людей? ;) Я бы сказал, вы слишком хорошо думаете о людях :))))))))))))))))
МатрёнаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вы верите словам людей? ;) Я бы сказал, вы слишком хорошо думаете о людях :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на личности вы же не переходили, а написали абстрактно)) Это я уже сама все додумала) Значит в первом посте правы были вы)
ОбаснуйВ ответ на Матрёна
Матрёна
Ну на личности вы же не переходили, а написали абстрактно)) Это я уже сама все додумала) Значит в первом посте правы были вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хто же теперь меня разберет :)
МатрёнаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Хто же теперь меня разберет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем