Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему для кого-то жизнь сладка, а кому-то приходится сложнее?

Работаю в офисе, у нас сотрудницы за 30, примерно мои ровестницы, но они  все одинокие и живут для себя.  Так вот они запросто могут поехать на море с подругами. Или пойти с подругами в выходные посидеть в ресторане. А у меня не так, у меня все выходные уборка, готовка, глажка белья, закупка продуктов, помощь родственникам по дому.  Мы с моим молодым человеком молодая семья, живем на съеме и экономим деньги. В выходные убираемся, делаем домашние дела. Ездим в гости к родителям, там им тоже помогаем, присматриваем за домом родителей, когда они едут на дачу.  И мне не до смеха и не до веселых селфи, как моим коллегам. Это у них жизнь хиханьки-хаханьки. Они гуляют где хотят, с кем хотят, и вообще я посмотрю жизнь сладка у них. А мы от зарплаты до зарплаты живем и все рассчитываем. Мама моего жениха сказала ,не переживайте, вы еще молодые, еще успеете, наездитесь, а пока экономьте,работайте и выстраивайте семейный быт.  С другой стороны мои подруги с работы они все одиноки, у них нет серьезных отношений. У них есть какие-то эпизодические свидания и романы, поэтому они не привязаны ни к чему, захотела в Турцию она рванула, захотела в Болгарию. А у нас с моим мужчиной дом-работа -дом и экономия средств. Опять же мужчина у меня не олигарх, да я и не искала богатого,мы ровня и живем по средствам. Просто почему вот у некоторых не жизнь, а одни хохотушки! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
ОляВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
э начальник, говорю же тупая!
молодящаяся старуха - это есчо и не старуха, но уже шлак, а до пенсии еще арбайтен надоть!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
нет, пилотка.. путаешься ты в показаниях. Либо старушко либо до пенсии далеко. Но ничо, говорю ж -старость уважаю, не буду тебе лишний раз в вину ставить, что малость в маразме ты..Ты бы на Альцгеймера проверился..тревожно мне за тебя
.Чей-то переживаю..Но ты держись! мысленно я с тобой!
cтилет 1В ответ на Оля
Оля
нет, пилотка.. путаешься ты в показаниях. Либо старушко либо до пенсии далеко. Но ничо, говорю ж -старость уважаю, не буду тебе лишний раз в вину ставить, что малость в маразме ты..Ты бы на Альцгеймера проверился..тревожно мне за тебя
.Чей-то переживаю..Но ты держись! мысленно я с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну а кто виноват, что ты себя довела до такого состояния?
ОляВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну а кто виноват, что ты себя довела до такого состояния?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ясно..Альцгеймер у тя уже есть..Эх!
cтилет 1В ответ на Оля
Оля
ясно..Альцгеймер у тя уже есть..Эх!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ведро для слива
ОляВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ведро для слива
СсылкаПожаловаться
История переписки25
на тех, у кого в Альцгеймер не обижаюсь.. какой с тебя спрос?
cтилет 1В ответ на Оля
Оля
на тех, у кого в Альцгеймер не обижаюсь.. какой с тебя спрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
на правду не обижайся!
Перелетная птицаВ ответ на Оля
Оля
как я могу нищему пенсу что-то запретить? Это ж единственно тебе доступное развлечение. Я старость уважаю. И нищете сочувствую. Но денег не дам!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да-да, у замкадышей в химках совсем с развлечениями туго.
Посему и убогий хайнань с тагил рулит и помоечным морем самое то. Там же за пределы своей пятерки выйти стремно, по колено грязи,тока откуда на сахаре в пятерочке на пятерку наэкономишь?
Перелетная птица
Да-да, у замкадышей в химках совсем с развлечениями туго.
Посему и убогий хайнань с тагил рулит и помоечным морем самое то. Там же за пределы своей пятерки выйти стремно, по колено грязи,тока откуда на сахаре в пятерочке на пятерку наэкономишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Браво! Вы не мой летописец случаем?
ОляВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну так говорить надо по существу, а на вопрос то ответишь - перли тебя до свадьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пилотка это ты!) с легкой руки одной из форумчанок).
cтилет 1В ответ на Оля
Оля
пилотка это ты!) с легкой руки одной из форумчанок).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это ты про обиженную и опущенную с ведром между ног?
фи, нашла легкую руку
ОляВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
это ты про обиженную и опущенную с ведром между ног?
фи, нашла легкую руку
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не ошиблась она в твоей характеристике).Ты,кстати,случаем на антибабтистком сайте не отираешься?Очень уж тот контингент напоминаешь..Хотя..вряд ли правду скажешь.
cтилет 1В ответ на Оля
Оля
Не ошиблась она в твоей характеристике).Ты,кстати,случаем на антибабтистком сайте не отираешься?Очень уж тот контингент напоминаешь..Хотя..вряд ли правду скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
скучно там! Веселее с молодящимися старухами
ОляВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
скучно там! Веселее с молодящимися старухами
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты же себя пенсом позиционируешь, нищим. Может..и не врешь про себя. Кто тебя знает?) Не по нраву молодящиеся старухи? А кого тебе надо?))) 16-них? ))
cтилет 1В ответ на Оля
Оля
Ты же себя пенсом позиционируешь, нищим. Может..и не врешь про себя. Кто тебя знает?) Не по нраву молодящиеся старухи? А кого тебе надо?))) 16-них? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну уж явно не молодящиеся старухи с ведрами, говорящие о морали в то время как их по молодости не пер только ленивый!
cтилет 1В ответ на Оля
Оля
Не ошиблась она в твоей характеристике).Ты,кстати,случаем на антибабтистком сайте не отираешься?Очень уж тот контингент напоминаешь..Хотя..вряд ли правду скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну так сколько раз пороли тебя до свадьбы?
АнютаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
нагнетайте дальше! Тебя, такое ощущение, что перли только после свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это еще при условии, что свадьба была)
cтилет 1В ответ на Анюта
Анюта
это еще при условии, что свадьба была)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаете не было, поэтому такая злая в такого рода темах постоянно!
АнютаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
думаете не было, поэтому такая злая в такого рода темах постоянно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю, просто выше оставила свой коммент по поводу здешних кумушек и их вечного ФЕЕЕ...да и все)
cтилет 1В ответ на Анюта
Анюта
я не знаю, просто выше оставила свой коммент по поводу здешних кумушек и их вечного ФЕЕЕ...да и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О.К
ОляВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
думаете не было, поэтому такая злая в такого рода темах постоянно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
летописец мой?
cтилет 1В ответ на Оля
Оля
летописец мой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну женщине виднее, что кого то ахали до свадьбы, да и без оной!
ОляВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну женщине виднее, что кого то ахали до свадьбы, да и без оной!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ты таки женщина?
Маргарита Добрускина
зачем вы его родителям помогаете ?, он еще не муж , повезло им , нашли дурочку ...
бяка-бука
Вот и убирайтесь, готовьте, экономьте, держите за член вашего мужика чтобы не удрал от такой тоски зеленой. А тем временем жизнь пройдет мимо вас.
М.
все зависит от отношения к жизни и распределения свободного времени. ваши дела, которыми вы занимаетесь на выходных, наводят тоску и грусть за бесцельно прожитые годы. вы в старости будете вспоминать как у вас бома чисто было и почем помидоры в воскресный день? все это можно делать и среди недели, а летом развлечься и прогуляться можно и бюджетно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем