Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему для кого-то жизнь сладка, а кому-то приходится сложнее?

Работаю в офисе, у нас сотрудницы за 30, примерно мои ровестницы, но они  все одинокие и живут для себя.  Так вот они запросто могут поехать на море с подругами. Или пойти с подругами в выходные посидеть в ресторане. А у меня не так, у меня все выходные уборка, готовка, глажка белья, закупка продуктов, помощь родственникам по дому.  Мы с моим молодым человеком молодая семья, живем на съеме и экономим деньги. В выходные убираемся, делаем домашние дела. Ездим в гости к родителям, там им тоже помогаем, присматриваем за домом родителей, когда они едут на дачу.  И мне не до смеха и не до веселых селфи, как моим коллегам. Это у них жизнь хиханьки-хаханьки. Они гуляют где хотят, с кем хотят, и вообще я посмотрю жизнь сладка у них. А мы от зарплаты до зарплаты живем и все рассчитываем. Мама моего жениха сказала ,не переживайте, вы еще молодые, еще успеете, наездитесь, а пока экономьте,работайте и выстраивайте семейный быт.  С другой стороны мои подруги с работы они все одиноки, у них нет серьезных отношений. У них есть какие-то эпизодические свидания и романы, поэтому они не привязаны ни к чему, захотела в Турцию она рванула, захотела в Болгарию. А у нас с моим мужчиной дом-работа -дом и экономия средств. Опять же мужчина у меня не олигарх, да я и не искала богатого,мы ровня и живем по средствам. Просто почему вот у некоторых не жизнь, а одни хохотушки! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
хель
и?че хочешь-то?
Ирина ИвановаВ ответ на хель
хель
и?че хочешь-то?
СсылкаПожаловаться
Отнять у богатых и поделить между бедными.
Ирина Иванова
Отнять у богатых и поделить между бедными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Просто Сволочь 1В ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Отнять у богатых и поделить между бедными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, кажись, лет сто назад уже было такое. Ничем хорошим не закончилось((
Все будет хорошо
Пост = не ходите, девки, замуж!
Все будет хорошо
Пост = не ходите, девки, замуж!
СсылкаПожаловаться
Так автор и не замужем ещё, а проблем огребла уже кучу
Все будет хорошо
Пост = не ходите, девки, замуж!
СсылкаПожаловаться
Оля
Тоска ..Зато при мужике
Ирина
вы вдвоем...что ж вы так там закупаете и готовите на двоих. Что мешает расставить другие приоритеты и так же точно отдыхать в выходной.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вы вдвоем...что ж вы так там закупаете и готовите на двоих. Что мешает расставить другие приоритеты и так же точно отдыхать в выходной.
СсылкаПожаловаться
ТАк мы не только у себя джома убираемся и готовим. Мы ездим к его маме, помогаем ей, помогаем на даче и т.д.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
ТАк мы не только у себя джома убираемся и готовим. Мы ездим к его маме, помогаем ей, помогаем на даче и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мама сама резко разучилась готовить в свои 50 лет? Или убирать квартиру? Ну про дачу - это ваш выбор, можете и не ездить.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а мама сама резко разучилась готовить в свои 50 лет? Или убирать квартиру? Ну про дачу - это ваш выбор, можете и не ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, просто она сама нас зовет ,чтобы мы ей помогали, а мой мужчина говорит, что я должна уважать его маму и помогать ей, и я не спорю, хочу всем нравиться.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто она сама нас зовет ,чтобы мы ей помогали, а мой мужчина говорит, что я должна уважать его маму и помогать ей, и я не спорю, хочу всем нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приколько семейка вас припахала).А вы еще даже и не жена!)Ну чего..убивай свое время и деньги на работу в чужой кв .Потом золушку моложе найдут)).
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто она сама нас зовет ,чтобы мы ей помогали, а мой мужчина говорит, что я должна уважать его маму и помогать ей, и я не спорю, хочу всем нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотите всем лизнуть?? тогда не нойте. Зато вы ж замужем. Это громкое слово и штамп в паспорте. А подруги самостоятельные женщины, имеющие свое мнение
VampirВ ответ на Ирина
Ирина
хотите всем лизнуть?? тогда не нойте. Зато вы ж замужем. Это громкое слово и штамп в паспорте. А подруги самостоятельные женщины, имеющие свое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так она даже не замужем! пишет - с молодым человеком))) она пашет там будучи никем)
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто она сама нас зовет ,чтобы мы ей помогали, а мой мужчина говорит, что я должна уважать его маму и помогать ей, и я не спорю, хочу всем нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо Ваш мужчина устроился, нашел бесплатную прислугу маме.
Елена Солнцева
Хорошо Ваш мужчина устроился, нашел бесплатную прислугу маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот
Галина КоролеваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто она сама нас зовет ,чтобы мы ей помогали, а мой мужчина говорит, что я должна уважать его маму и помогать ей, и я не спорю, хочу всем нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие все злые. Вы делаете все правильно, поэтому вы и при мужчине. А их хи-хи только видимость, а по ночам волком воют от одиночества. Вы счастливая девушка. Наслаждайтесь этим. Цените это. У Вас все будет и не смотрите по сторонам. Желаю счастья
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Галина Королева
Галина Королева
Какие все злые. Вы делаете все правильно, поэтому вы и при мужчине. А их хи-хи только видимость, а по ночам волком воют от одиночества. Вы счастливая девушка. Наслаждайтесь этим. Цените это. У Вас все будет и не смотрите по сторонам. Желаю счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где вы увидели ,что она счастливая ? она как раз несчастная .
Елена СолнцеваВ ответ на Галина Королева
Галина Королева
Какие все злые. Вы делаете все правильно, поэтому вы и при мужчине. А их хи-хи только видимость, а по ночам волком воют от одиночества. Вы счастливая девушка. Наслаждайтесь этим. Цените это. У Вас все будет и не смотрите по сторонам. Желаю счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это она от счастья тут жалуется?
Людмила КомароваВ ответ на Галина Королева
Галина Королева
Какие все злые. Вы делаете все правильно, поэтому вы и при мужчине. А их хи-хи только видимость, а по ночам волком воют от одиночества. Вы счастливая девушка. Наслаждайтесь этим. Цените это. У Вас все будет и не смотрите по сторонам. Желаю счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно было бы, если бы её замуж взяли для начала.
Просто Сволочь 1В ответ на Галина Королева
Галина Королева
Какие все злые. Вы делаете все правильно, поэтому вы и при мужчине. А их хи-хи только видимость, а по ночам волком воют от одиночества. Вы счастливая девушка. Наслаждайтесь этим. Цените это. У Вас все будет и не смотрите по сторонам. Желаю счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже упаси от такого счастья!
От зависти девка воет! Счастливица, блин))
Екатерина В ответ на Галина Королева
Галина Королева
Какие все злые. Вы делаете все правильно, поэтому вы и при мужчине. А их хи-хи только видимость, а по ночам волком воют от одиночества. Вы счастливая девушка. Наслаждайтесь этим. Цените это. У Вас все будет и не смотрите по сторонам. Желаю счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, все будет! Как в 63 года выйдет на пенсию, так все и будет))) При условии, что за свекровью уже ухаживать не надо будет...
Пани МоникаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто она сама нас зовет ,чтобы мы ей помогали, а мой мужчина говорит, что я должна уважать его маму и помогать ей, и я не спорю, хочу всем нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зря! Вы же не стодоллоровая банкнота , чтобы всем нравиться. Жизнь свою нужно жить. Помогать надо будет, когда родители постарше станут
VampirВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто она сама нас зовет ,чтобы мы ей помогали, а мой мужчина говорит, что я должна уважать его маму и помогать ей, и я не спорю, хочу всем нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вас они уважают? лет вам сколько?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем