Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2012, Главная форумов

Почему для многих общение это пянка трах

Итак, об чём я... ага. Навеяно какой-то темой про корпоративы -что, мол, нельзя отпускать "половин" на такие мероприятия, да и что там делать, кроме как пьянствовать?
Отвечу - если вам лично делать на корпоративе нечего, кроме как напиваться и приставать к коллегам - это ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
У многих, очень многих людей по-другому.
И корпоратив можно провести с большой пользой, если кто то этого не знает;) главное - включить, что называется, мозг, и думать о рабочих вопросах, а не о....ну, вы всё правильно поняли:)
Налаживать отношения на работе необходимо со всеми коллегами, от этого зависит, кстати, и ваша успешность) только если вы опять думаете, что налаживать отношения - это пить вместе алкоголь и флиртовать - опять же таки, это только ваши личные проблемы;)
На работе обычно люди проводят большую часть времени, так что почему бы не попытаться хотя бы сделать отношения с коллегами более близкими... для более комфортных условий работы, опять же)) если не умеете строить отношения с коллегами - так нечего кивать на "неправильное " руководство, которое заставляет посещать эти самые корпоративы и тренинги:)
ПыСы А вот копаться в "грязном белье" коллег, и обсуждать их в русле женатый/неженатый, разведённая/ незамужняя - это и правда не комильфо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
427
А зачем не пойм с коллегами заводить близкие отношения? я ни на одном корпоративе в своей жизни не была, че я там забыла? Работа-это часть жизни, основная-это личная, да и пью я только с действительно близкими людьми, чужих пьяных рож я не выдержу
СсылкаПожаловаться
А зачем не пойм с коллегами заводить близкие отношения? я ни на одном корпоративе в своей жизни не была, че я там забыла? Работа-это часть жизни, основная-это личная, да и пью я только с действительно близкими людьми, чужих пьяных рож я не выдержу
СсылкаПожаловаться
Вот вы себя и выдали_))) почему обязательно пьяные рожи))? вы так низко цените своих коллег:)?
Я писала "более близкие" отношения, вы сами уже придумали себе "близкие отношения" )) признавайтесь. на кого глаз положили на работе, а))?
И , кстати, чтобы знать, о чём говоришь, надо хотя бы разочек там побывать, на этом корпоративе;)
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
Вот вы себя и выдали_))) почему обязательно пьяные рожи))? вы так низко цените своих коллег:)?
Я писала "более близкие" отношения, вы сами уже придумали себе "близкие отношения" )) признавайтесь. на кого глаз положили на работе, а))?
И , кстати, чтобы знать, о чём говоришь, надо хотя бы разочек там побывать, на этом корпоративе;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не имела в виду близкие отношения как интим, видимо вы все таки сами путаетесь в желаниях)
СсылкаПожаловаться
я не имела в виду близкие отношения как интим, видимо вы все таки сами путаетесь в желаниях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять себя выдаёте с поторохами))) вот правильно же писала - пьянство + трах_)) у многих, как погляжу. общение иным не бывает)) и близкие отношения - тоже. как выяснилось))
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
Опять себя выдаёте с поторохами))) вот правильно же писала - пьянство + трах_)) у многих, как погляжу. общение иным не бывает)) и близкие отношения - тоже. как выяснилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я гляжу, вы прорицательница?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*порицательница*)))
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
*порицательница*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*порицательница*))) тонко подмечено!! +++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, это Шерлок Холмс доморощенный какой-то.
Мужики к ней на корпоративах не пристают,обижается,выясняет это так надо или нет.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Неее, это Шерлок Холмс доморощенный какой-то.
Мужики к ней на корпоративах не пристают,обижается,выясняет это так надо или нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
не стоит так громко на меня обижаЦЦо)))
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
не стоит так громко на меня обижаЦЦо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обида очень сильное чувство,чтобы его испытывать по отношению к кому попало.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Обида очень сильное чувство,чтобы его испытывать по отношению к кому попало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Ишь яка принципиальна))) ещё годы тренировок - и фсё получиЦЦа)))
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
Ишь яка принципиальна))) ещё годы тренировок - и фсё получиЦЦа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорош уже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она помоему вообще не понимает что пишет!
СсылкаПожаловаться
Галина
Она помоему вообще не понимает что пишет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я хотела напрямую спросить, но где ж видано, что дурак признался, что он дурак?)
СсылкаПожаловаться
я хотела напрямую спросить, но где ж видано, что дурак признался, что он дурак?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо на прямую! обится есче))))) Пусть пишет дальше, забавно пичитать!))))
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами.У нас когда корпоративы проходят, все цивильно.В зюзю никто не набухивается.
Просто переходишь на другой уровень общения с коллегами...
на более близкий...дружеский.
Считаю что это может положительно сказаться на дальнейшей работе.
СсылкаПожаловаться
Никтаринка
Согласна с вами.У нас когда корпоративы проходят, все цивильно.В зюзю никто не набухивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что вам не нужно на пальцах объяснять, что такое более близкий уровень общения с коллегами)) ежели тётки думают что это обязательно интим - это их личные проблемы))
А по вашему комменту ...да. это так - когда пообщаешься с коллегами неформально. в расслабляющей обстановке. это многое даёт для более успешного сотрудничества... Всё равно часто коллеги устраивают ДР и другие посиделки. так почему бы не сделать то же самое, но более организованно) и за счёт работодателя:)
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
Хорошо, что вам не нужно на пальцах объяснять, что такое более близкий уровень общения с коллегами)) ежели тётки думают что это обязательно интим - это их личные проблемы))
А по вашему комменту ...да. это так - когда пообщаешься с коллегами неформально. в расслабляющей обстановке. это многое даёт для более успешного сотрудничества... Всё равно часто коллеги устраивают ДР и другие посиделки. так почему бы не сделать то же самое, но более организованно) и за счёт работодателя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.Я когда только пришла на работу, старалась вообще не пропускать подобные мероприятия.Дабы найти ниточку, которая может помочь в дальнейшем на работе.Благодаря таким мероприятиям, сейчас со всем отделом в отличных отношениях.Именно дружеских.ЕНсли что куда надо - всегда прикроют, помогут...если нагрузка большая.Не в службу а в дружбу так сказать.
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, ага. Нафик надо, чтоб коллеги все обо мне знали? Потом начнутся упреки, например когда трудности в фирме и ЗП задерживают - "А Петровой ЗП давайте в последнюю очередь, у нее муж боХатый!" Вам какое дело?
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа на своей первой работе, и побывав на многих посиделках и на 1 корпоративе, я поняла что если есть возможность, я откажусь от посиделок и корпоратива.На работе расслаблятся тоже не стоит, любой даже самый добрый самый дружелюбный человек потом продаст за 1 доллор и не моргнет.Поэтому на след работах я буду пускай и белой вороной, но зато меня никто не вставит нож в спину, и вся моя личная информация останется при мне.Хотят они пить, и искать через пьяных людей ниточки их право.Я заменитал что не важно что тебе наобещает человек в пьяном виде, на следующий день он все равно ничего не вспомнит, даже если он подписал бумагу-он её анулирует
СсылкаПожаловаться
A *
Работа на своей первой работе, и побывав на многих посиделках и на 1 корпоративе, я поняла что если есть возможность, я откажусь от посиделок и корпоратива.На работе расслаблятся тоже не стоит, любой даже самый добрый самый дружелюбный человек потом продаст за 1 доллор и не моргнет.Поэтому на след работах я буду пускай и белой вороной, но зато меня никто не вставит нож в спину, и вся моя личная информация останется при мне.Хотят они пить, и искать через пьяных людей ниточки их право.Я заменитал что не важно что тебе наобещает человек в пьяном виде, на следующий день он все равно ничего не вспомнит, даже если он подписал бумагу-он её анулирует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.Я заменитал что не важно что тебе наобещает человек в пьяном виде, на следующий день он все равно ничего не вспомнит, даже если он подписал бумагу-он её анулирует

Да уж... надо быть семи пядей во лбу. чтобы понимать, что пьяный человек потом не будет отвечать за свои слова....хорошо, что со временем, но к вам пришло понимание)
СсылкаПожаловаться
A *
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна. Не люблю сама посиделки на работе, потом сплетни, если сблизишься с какой-нибудь коллегой, а она окажется сплетницей
СсылкаПожаловаться
Никтаринка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей мамы на работе такие посиделки и узнавание друг друга поближе ничем хорошим не заканчивались. речь не об интиме, а о том, что потом шли всякие сплетни и обвинение друг друга. Мне мама всегда говорила "на работе меньше болтай - целее будешь"
СсылкаПожаловаться
у моей мамы на работе такие посиделки и узнавание друг друга поближе ничем хорошим не заканчивались. речь не об интиме, а о том, что потом шли всякие сплетни и обвинение друг друга. Мне мама всегда говорила "на работе меньше болтай - целее будешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не болтайте)) не выбалтывайте секрет малознакомым людям:) обязательно раскрывать всю душу. если общаешься))? так в чём проблема - в том, что кто-то не умеет общаться так, чтобы потом не вызывать пересудов. или в "проклятых копроративах" ))?
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
Так и не болтайте)) не выбалтывайте секрет малознакомым людям:) обязательно раскрывать всю душу. если общаешься))? так в чём проблема - в том, что кто-то не умеет общаться так, чтобы потом не вызывать пересудов. или в "проклятых копроративах" ))?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете, бывает у человека накипит (зарплата маленькая надоела, или шеф с его дурацкими поручениями), а по пьяни язык развязывается...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru