Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему для многих общение это пянка трах

Итак, об чём я... ага. Навеяно какой-то темой про корпоративы -что, мол, нельзя отпускать "половин" на такие мероприятия, да и что там делать, кроме как пьянствовать?
Отвечу - если вам лично делать на корпоративе нечего, кроме как напиваться и приставать к коллегам - это ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
У многих, очень многих людей по-другому.
И корпоратив можно провести с большой пользой, если кто то этого не знает;) главное - включить, что называется, мозг, и думать о рабочих вопросах, а не о....ну, вы всё правильно поняли:)
Налаживать отношения на работе необходимо со всеми коллегами, от этого зависит, кстати, и ваша успешность) только если вы опять думаете, что налаживать отношения - это пить вместе алкоголь и флиртовать - опять же таки, это только ваши личные проблемы;)
На работе обычно люди проводят большую часть времени, так что почему бы не попытаться хотя бы сделать отношения с коллегами более близкими... для более комфортных условий работы, опять же)) если не умеете строить отношения с коллегами - так нечего кивать на "неправильное " руководство, которое заставляет посещать эти самые корпоративы и тренинги:)
ПыСы А вот копаться в "грязном белье" коллег, и обсуждать их в русле женатый/неженатый, разведённая/ незамужняя - это и правда не комильфо.
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Влюбленная в жизнь
вы знаете, бывает у человека накипит (зарплата маленькая надоела, или шеф с его дурацкими поручениями), а по пьяни язык развязывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вот) ну если знаете за собой такую слабинку - тогда и не ходите. и не пейте)) не все же такие, зачем из-за этого все корпоративы гнобить:)?
Влюбленная в жизнь
вы знаете, бывает у человека накипит (зарплата маленькая надоела, или шеф с его дурацкими поручениями), а по пьяни язык развязывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо напиваться до состояния. когда язык развязывается....
Влюбленная в жизньВ ответ на Юлия******
Юлия******
не надо напиваться до состояния. когда язык развязывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне например чтоб опьянеть, достаточно 2 бокалов вина
Влюбленная в жизнь
мне например чтоб опьянеть, достаточно 2 бокалов вина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну значит выпейте только один....согласитесь, что если вы сами о своей личной жизнине распространитесь, то никто лишнего и не узнает. А если выпивка развязывает вам язык, то либо надо завязать с выпивкой, либо жить так чтобы секретов не было.
Влюбленная в жизнь
у моей мамы на работе такие посиделки и узнавание друг друга поближе ничем хорошим не заканчивались. речь не об интиме, а о том, что потом шли всякие сплетни и обвинение друг друга. Мне мама всегда говорила "на работе меньше болтай - целее будешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди разные.
Просто понимаете, я лично общаюсь, и пытаюсь найти контакт, в первую очередь для того, что бы потом мне это отыгралоссь.Земля то круглая.В коллективе я ни с кем отношения портить не буду.Надо знать где промолчать.
А уж позволять себе сплетничить - об этом и речи быть не может.Работа есть работа.Надо правильно ставить приоретиты.
Angelika NikiforovaВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Люди разные.
Просто понимаете, я лично общаюсь, и пытаюсь найти контакт, в первую очередь для того, что бы потом мне это отыгралоссь.Земля то круглая.В коллективе я ни с кем отношения портить не буду.Надо знать где промолчать.
А уж позволять себе сплетничить - об этом и речи быть не может.Работа есть работа.Надо правильно ставить приоретиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди разные.
В коллективе я ни с кем отношения портить не буду.Надо знать где промолчать.
А уж позволять себе сплетничить - об этом и речи быть не может.Работа есть работа.Надо правильно ставить приоретиты.


Обычные рабочие отношения. Вменяемый человек не будет путать формат общения с коллегами и с близкими людьми :)
НиктаринкаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Люди разные.
В коллективе я ни с кем отношения портить не буду.Надо знать где промолчать.
А уж позволять себе сплетничить - об этом и речи быть не может.Работа есть работа.Надо правильно ставить приоретиты.


Обычные рабочие отношения. Вменяемый человек не будет путать формат общения с коллегами и с близкими людьми :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно не будет.Тем более, распускать сплетни, и говорить о том, о чем надо промолчать.
Angelika NikiforovaВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Конечно не будет.Тем более, распускать сплетни, и говорить о том, о чем надо промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорить о том, о чем надо промолчать.

Это вообще по моему все люди понимают)) или нет - надо навыбалтывать о себе всю подноготную, а потом жалиться, как это, людям доверять нельзя:)
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Вот вы себя и выдали_))) почему обязательно пьяные рожи))? вы так низко цените своих коллег:)?
Я писала "более близкие" отношения, вы сами уже придумали себе "близкие отношения" )) признавайтесь. на кого глаз положили на работе, а))?
И , кстати, чтобы знать, о чём говоришь, надо хотя бы разочек там побывать, на этом корпоративе;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие они эти рожи на корпоративе,трезвые что ли? )))
Вячеслав НикифоровВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Вот вы себя и выдали_))) почему обязательно пьяные рожи))? вы так низко цените своих коллег:)?
Я писала "более близкие" отношения, вы сами уже придумали себе "близкие отношения" )) признавайтесь. на кого глаз положили на работе, а))?
И , кстати, чтобы знать, о чём говоришь, надо хотя бы разочек там побывать, на этом корпоративе;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все так уж там плохо.
Любовь ШишкинаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Вот вы себя и выдали_))) почему обязательно пьяные рожи))? вы так низко цените своих коллег:)?
Я писала "более близкие" отношения, вы сами уже придумали себе "близкие отношения" )) признавайтесь. на кого глаз положили на работе, а))?
И , кстати, чтобы знать, о чём говоришь, надо хотя бы разочек там побывать, на этом корпоративе;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна, что корпоративы - это КРУТО!!!!
Маша КошкинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
А зачем не пойм с коллегами заводить близкие отношения? я ни на одном корпоративе в своей жизни не была, че я там забыла? Работа-это часть жизни, основная-это личная, да и пью я только с действительно близкими людьми, чужих пьяных рож я не выдержу
СсылкаПожаловаться
А зачем не пойм с коллегами заводить близкие отношения?
Поддерживаю. На работе надо работать, а дружить-себе дороже.
Angelika NikiforovaВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
А зачем не пойм с коллегами заводить близкие отношения?
Поддерживаю. На работе надо работать, а дружить-себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна)) быть винтиком в механизме, ни с кем лишний раз не общаться, "моя хата с краю ничего не знаю" :))
Маша КошкинаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Согласна)) быть винтиком в механизме, ни с кем лишний раз не общаться, "моя хата с краю ничего не знаю" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общаться и дружить- это разные вещи. А когда ваша коллега начнет вам строить козни по работе из-за того, что,например, ей показалось, вы выболтали её личный секрет, то поймете, что это не айс.
Angelika NikiforovaВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
Общаться и дружить- это разные вещи. А когда ваша коллега начнет вам строить козни по работе из-за того, что,например, ей показалось, вы выболтали её личный секрет, то поймете, что это не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так общайтесь корректно и не дружите с кем попало)) если лично вы не умеете выбирать друзей - то чьи же это проблемы)? наверняка, всё из-за проклятого корпоратива. где вы выпили лишний бокал вина и подружились с неподходящим человеком))
Маша КошкинаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Так общайтесь корректно и не дружите с кем попало)) если лично вы не умеете выбирать друзей - то чьи же это проблемы)? наверняка, всё из-за проклятого корпоратива. где вы выпили лишний бокал вина и подружились с неподходящим человеком))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а при чем тут я ? Я вообще босс, деточка, мне поздно дружить-не дружить. Я всего лишь привела пример, в женских коллективах такие моменты не редкость.
Angelika NikiforovaВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
а при чем тут я ? Я вообще босс, деточка, мне поздно дружить-не дружить. Я всего лишь привела пример, в женских коллективах такие моменты не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё одна леди - босс)) вас вообще никто и не спрашивал, ну да объявить можно и не к месту))
дело ваше - дружить или не дружить, надеюсь хоть с этим то вы согласны))? одно скажу - плохо, когда возможность дружить определяется амбициями))
Маша КошкинаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
ещё одна леди - босс)) вас вообще никто и не спрашивал, ну да объявить можно и не к месту))
дело ваше - дружить или не дружить, надеюсь хоть с этим то вы согласны))? одно скажу - плохо, когда возможность дружить определяется амбициями))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не амбиции, а элементарные корпоративные правила поведения. Туповаты вы, милая, разговаривать мне чтой то с вами лень.
Angelika NikiforovaВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
это не амбиции, а элементарные корпоративные правила поведения. Туповаты вы, милая, разговаривать мне чтой то с вами лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разговаривать мне чтой то с вами лень.

Так вам, милочка, лень, что аж 10 коментов настрочили))
Влюбленная в жизньВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
А зачем не пойм с коллегами заводить близкие отношения?
Поддерживаю. На работе надо работать, а дружить-себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь знать, как "завалить врага", стань его другом, войди в доверие и узнай слабости
Влюбленная в жизнь
хочешь знать, как "завалить врага", стань его другом, войди в доверие и узнай слабости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этого и в обычной жизни хватает))) манипуляторов хватит и на наш век. и на следующий) так что - ни с кем не дружить?
Влюбленная в жизньВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
А зачем не пойм с коллегами заводить близкие отношения? я ни на одном корпоративе в своей жизни не была, че я там забыла? Работа-это часть жизни, основная-это личная, да и пью я только с действительно близкими людьми, чужих пьяных рож я не выдержу
СсылкаПожаловаться
я слава богу тоже не была... Посиделки за тортиком за полчаса до конца рабочего дня корпоративом не считаю
Влюбленная в жизнь
я слава богу тоже не была... Посиделки за тортиком за полчаса до конца рабочего дня корпоративом не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот у меня никогда не было такого, чтобы полчаса посиделки с тортиком были:( всё работа , работа... сделал дело - гуляй смело, никому не охота на работе задерживаться.
Милашка МилашкаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я слава богу тоже не была... Посиделки за тортиком за полчаса до конца рабочего дня корпоративом не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читал, но осуждаю))))))
Angelika NikiforovaВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
не читал, но осуждаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чисто так "по советски" ))) одобрямс - и неважно как оно на самом деле:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем