Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему для многих общение это пянка трах

Итак, об чём я... ага. Навеяно какой-то темой про корпоративы -что, мол, нельзя отпускать "половин" на такие мероприятия, да и что там делать, кроме как пьянствовать?
Отвечу - если вам лично делать на корпоративе нечего, кроме как напиваться и приставать к коллегам - это ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
У многих, очень многих людей по-другому.
И корпоратив можно провести с большой пользой, если кто то этого не знает;) главное - включить, что называется, мозг, и думать о рабочих вопросах, а не о....ну, вы всё правильно поняли:)
Налаживать отношения на работе необходимо со всеми коллегами, от этого зависит, кстати, и ваша успешность) только если вы опять думаете, что налаживать отношения - это пить вместе алкоголь и флиртовать - опять же таки, это только ваши личные проблемы;)
На работе обычно люди проводят большую часть времени, так что почему бы не попытаться хотя бы сделать отношения с коллегами более близкими... для более комфортных условий работы, опять же)) если не умеете строить отношения с коллегами - так нечего кивать на "неправильное " руководство, которое заставляет посещать эти самые корпоративы и тренинги:)
ПыСы А вот копаться в "грязном белье" коллег, и обсуждать их в русле женатый/неженатый, разведённая/ незамужняя - это и правда не комильфо.
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
1345678918
Влюбленная в жизньВ ответ на Цацка
Цацка
вопрос, зачем заводить дружеские отношения с коллегами? Выпили, поболтали о работе и хватит!
СсылкаПожаловаться
а представьте ситуацию. Допустим, вы Юрист, вы женщина привлекательной внешности. Вы пришли на работу в "определенном образе", строгой и справедливой сотрудницы. Вы играете эту роль, для более успешной работы (чтоб не зае...ли за спасибо всякими мелкими поручениями). А тут на корпоративе выпили, дали слабину, и потом к вам "Вась-Вась" будут в кабинет бегать каждый полчаса. Оно вам надо? Если вам в личной жизни общения не хватает - это уже проблемы вашей коммуникабельности
Влюбленная в жизнь
а представьте ситуацию. Допустим, вы Юрист, вы женщина привлекательной внешности. Вы пришли на работу в "определенном образе", строгой и справедливой сотрудницы. Вы играете эту роль, для более успешной работы (чтоб не зае...ли за спасибо всякими мелкими поручениями). А тут на корпоративе выпили, дали слабину, и потом к вам "Вась-Вась" будут в кабинет бегать каждый полчаса. Оно вам надо? Если вам в личной жизни общения не хватает - это уже проблемы вашей коммуникабельности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не забывайте. что вы всё - таки среди коллег... по моему, это даже напоминать никому не надо)
Влюбленная в жизнь
а представьте ситуацию. Допустим, вы Юрист, вы женщина привлекательной внешности. Вы пришли на работу в "определенном образе", строгой и справедливой сотрудницы. Вы играете эту роль, для более успешной работы (чтоб не зае...ли за спасибо всякими мелкими поручениями). А тут на корпоративе выпили, дали слабину, и потом к вам "Вась-Вась" будут в кабинет бегать каждый полчаса. Оно вам надо? Если вам в личной жизни общения не хватает - это уже проблемы вашей коммуникабельности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а представьте ситуацию. Допустим, вы Юрист, вы женщина привлекательной внешности. Вы пришли на работу в "определенном образе", строгой и справедливой сотрудницы. А тут на корпоративе выпили, дали слабину

Значит это не Ваш образ. Он все равно рано или поздно "спадет".
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а представьте ситуацию. Допустим, вы Юрист, вы женщина привлекательной внешности. Вы пришли на работу в "определенном образе", строгой и справедливой сотрудницы. Вы играете эту роль, для более успешной работы (чтоб не зае...ли за спасибо всякими мелкими поручениями). А тут на корпоративе выпили, дали слабину, и потом к вам "Вась-Вась" будут в кабинет бегать каждый полчаса. Оно вам надо? Если вам в личной жизни общения не хватает - это уже проблемы вашей коммуникабельности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одного вась-вась отвадишь и ништяк будет. Так то слабину можно дать и в рабочей обстановке,чтоб потом с умильной лыбой подьезжали с просьбами за спасибо."Но вообще я на пьянки в корпоративе не хожу, потмоу как считаю что работа это работа и ни у кого ничего личного быть не должно.
Галина
Никто не должен с коллегами заводить хорошие отношения! Я вот со всеми общаюсь, но близких отношений у меня ни с кем нет, меня все устраивает, на корпоративы хожу тогда, когда мне интересно, когда хочется, а ни когда начальство заставляет!
Angelika NikiforovaВ ответ на Галина
Галина
Никто не должен с коллегами заводить хорошие отношения! Я вот со всеми общаюсь, но близких отношений у меня ни с кем нет, меня все устраивает, на корпоративы хожу тогда, когда мне интересно, когда хочется, а ни когда начальство заставляет!
СсылкаПожаловаться
Никто не должен с коллегами заводить хорошие отношения!

Вах как хорошо за всех-то отписались:))
ГалинаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Никто не должен с коллегами заводить хорошие отношения!

Вах как хорошо за всех-то отписались:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и правда тупая, или притворяетесь?? Я имела в виду, что никто никому ничего не должен, каждый делает, то что он хочет, хочет заводит близкие отношения на работе, хотет нет!
Angelika NikiforovaВ ответ на Галина
Галина
Вы и правда тупая, или притворяетесь?? Я имела в виду, что никто никому ничего не должен, каждый делает, то что он хочет, хочет заводит близкие отношения на работе, хотет нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за разрешение;)
Angelika Nikiforova
Никто не должен с коллегами заводить хорошие отношения!

Вах как хорошо за всех-то отписались:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам чего-то не досталось?
Галина
Никто не должен с коллегами заводить хорошие отношения! Я вот со всеми общаюсь, но близких отношений у меня ни с кем нет, меня все устраивает, на корпоративы хожу тогда, когда мне интересно, когда хочется, а ни когда начальство заставляет!
СсылкаПожаловаться
согласна!на работе нужно работать,а всякая лирика потом себе дороже обходится.
s
...что за стадные.. .лейбмотивы?...
Комментарий удален.Почему?
Магнолия НежнаяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Патамушта у многих вместо мозгов Апилки )))
ZweckeВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
о, я одно могу уверенно сказать: если человек говорит, что, напр., до семи утра гулять ПРОСТО ТАК нельзя, то он ЗНАЕТ, о чём говорит - он либо бля*ь со стажем, имеющая один единственный сценарий и по умолчанию не допускающий другого развития событий; либо (в случае фактической "нереализованности" в этом плане) он точно знает, ЧТО бы делал(а) он(а) в таком случае.

людей всего лишь достаточно внимательно слушать *пожимаю плечами*
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на Zwecke
Zwecke
о, я одно могу уверенно сказать: если человек говорит, что, напр., до семи утра гулять ПРОСТО ТАК нельзя, то он ЗНАЕТ, о чём говорит - он либо бля*ь со стажем, имеющая один единственный сценарий и по умолчанию не допускающий другого развития событий; либо (в случае фактической "нереализованности" в этом плане) он точно знает, ЧТО бы делал(а) он(а) в таком случае.

людей всего лишь достаточно внимательно слушать *пожимаю плечами*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот мужикам,до семи утра гулять можно! И НИЧЕГО!!!!
Геката
Шо касается организации, где я работаю....корпоратив- одно сплошное блядство...причем такое ощущение, что люди для этого туда и ездят.
Геката
Шо касается организации, где я работаю....корпоратив- одно сплошное блядство...причем такое ощущение, что люди для этого туда и ездят.
СсылкаПожаловаться
...люди для этого туда и ездят...может они и работу выбирали.. .с умыслом...).
Angelika NikiforovaВ ответ на Геката
Геката
Шо касается организации, где я работаю....корпоратив- одно сплошное блядство...причем такое ощущение, что люди для этого туда и ездят.
СсылкаПожаловаться
"не место красит человека. а человек - место"
Всё зависит не от организации)
Надежда СекретареваВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
"не место красит человека. а человек - место"
Всё зависит не от организации)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не место красит человека, - а химия )
Магнолия НежнаяВ ответ на Геката
Геката
Шо касается организации, где я работаю....корпоратив- одно сплошное блядство...причем такое ощущение, что люди для этого туда и ездят.
СсылкаПожаловаться
Каково начальство, и таков коллектив )))
Angelika NikiforovaВ ответ на Магнолия Нежная
Магнолия Нежная
Каково начальство, и таков коллектив )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ))
Магнолия Нежная
Каково начальство, и таков коллектив )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и это верно )
MAKITA-2018В ответ на Геката
Геката
Шо касается организации, где я работаю....корпоратив- одно сплошное блядство...причем такое ощущение, что люди для этого туда и ездят.
СсылкаПожаловаться
Хрен с ним с корпоративом,как палец?
Очень Даже
Вас не отпускают на корпоратив? )
ГалинаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Вас не отпускают на корпоратив? )
СсылкаПожаловаться
А она так хочет пьянку и тра..х! ))))))
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем