Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему для многих общение это пянка трах

Итак, об чём я... ага. Навеяно какой-то темой про корпоративы -что, мол, нельзя отпускать "половин" на такие мероприятия, да и что там делать, кроме как пьянствовать?
Отвечу - если вам лично делать на корпоративе нечего, кроме как напиваться и приставать к коллегам - это ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
У многих, очень многих людей по-другому.
И корпоратив можно провести с большой пользой, если кто то этого не знает;) главное - включить, что называется, мозг, и думать о рабочих вопросах, а не о....ну, вы всё правильно поняли:)
Налаживать отношения на работе необходимо со всеми коллегами, от этого зависит, кстати, и ваша успешность) только если вы опять думаете, что налаживать отношения - это пить вместе алкоголь и флиртовать - опять же таки, это только ваши личные проблемы;)
На работе обычно люди проводят большую часть времени, так что почему бы не попытаться хотя бы сделать отношения с коллегами более близкими... для более комфортных условий работы, опять же)) если не умеете строить отношения с коллегами - так нечего кивать на "неправильное " руководство, которое заставляет посещать эти самые корпоративы и тренинги:)
ПыСы А вот копаться в "грязном белье" коллег, и обсуждать их в русле женатый/неженатый, разведённая/ незамужняя - это и правда не комильфо.
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Жуть Скверная
А зачем не пойм с коллегами заводить близкие отношения? я ни на одном корпоративе в своей жизни не была, че я там забыла? Работа-это часть жизни, основная-это личная, да и пью я только с действительно близкими людьми, чужих пьяных рож я не выдержу
Angelika NikiforovaВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
А зачем не пойм с коллегами заводить близкие отношения? я ни на одном корпоративе в своей жизни не была, че я там забыла? Работа-это часть жизни, основная-это личная, да и пью я только с действительно близкими людьми, чужих пьяных рож я не выдержу
СсылкаПожаловаться
Вот вы себя и выдали_))) почему обязательно пьяные рожи))? вы так низко цените своих коллег:)?
Я писала "более близкие" отношения, вы сами уже придумали себе "близкие отношения" )) признавайтесь. на кого глаз положили на работе, а))?
И , кстати, чтобы знать, о чём говоришь, надо хотя бы разочек там побывать, на этом корпоративе;)
Жуть СквернаяВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Вот вы себя и выдали_))) почему обязательно пьяные рожи))? вы так низко цените своих коллег:)?
Я писала "более близкие" отношения, вы сами уже придумали себе "близкие отношения" )) признавайтесь. на кого глаз положили на работе, а))?
И , кстати, чтобы знать, о чём говоришь, надо хотя бы разочек там побывать, на этом корпоративе;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не имела в виду близкие отношения как интим, видимо вы все таки сами путаетесь в желаниях)
Angelika NikiforovaВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я не имела в виду близкие отношения как интим, видимо вы все таки сами путаетесь в желаниях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять себя выдаёте с поторохами))) вот правильно же писала - пьянство + трах_)) у многих, как погляжу. общение иным не бывает)) и близкие отношения - тоже. как выяснилось))
Жуть СквернаяВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Опять себя выдаёте с поторохами))) вот правильно же писала - пьянство + трах_)) у многих, как погляжу. общение иным не бывает)) и близкие отношения - тоже. как выяснилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я гляжу, вы прорицательница?
Жуть Скверная
я гляжу, вы прорицательница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*порицательница*)))
Маруся ТимофееваВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
*порицательница*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*порицательница*))) тонко подмечено!! +++
Жуть Скверная
я гляжу, вы прорицательница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, это Шерлок Холмс доморощенный какой-то.
Мужики к ней на корпоративах не пристают,обижается,выясняет это так надо или нет.
Angelika NikiforovaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Неее, это Шерлок Холмс доморощенный какой-то.
Мужики к ней на корпоративах не пристают,обижается,выясняет это так надо или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не стоит так громко на меня обижаЦЦо)))
MAKITA-2018В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
не стоит так громко на меня обижаЦЦо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обида очень сильное чувство,чтобы его испытывать по отношению к кому попало.
Angelika NikiforovaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Обида очень сильное чувство,чтобы его испытывать по отношению к кому попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ишь яка принципиальна))) ещё годы тренировок - и фсё получиЦЦа)))
MAKITA-2018В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Ишь яка принципиальна))) ещё годы тренировок - и фсё получиЦЦа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорош уже.
Жуть Скверная
я не имела в виду близкие отношения как интим, видимо вы все таки сами путаетесь в желаниях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она помоему вообще не понимает что пишет!
Жуть СквернаяВ ответ на Галина
Галина
Она помоему вообще не понимает что пишет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хотела напрямую спросить, но где ж видано, что дурак признался, что он дурак?)
Жуть Скверная
я хотела напрямую спросить, но где ж видано, что дурак признался, что он дурак?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо на прямую! обится есче))))) Пусть пишет дальше, забавно пичитать!))))
НиктаринкаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Вот вы себя и выдали_))) почему обязательно пьяные рожи))? вы так низко цените своих коллег:)?
Я писала "более близкие" отношения, вы сами уже придумали себе "близкие отношения" )) признавайтесь. на кого глаз положили на работе, а))?
И , кстати, чтобы знать, о чём говоришь, надо хотя бы разочек там побывать, на этом корпоративе;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами.У нас когда корпоративы проходят, все цивильно.В зюзю никто не набухивается.
Просто переходишь на другой уровень общения с коллегами...
на более близкий...дружеский.
Считаю что это может положительно сказаться на дальнейшей работе.
Angelika NikiforovaВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Согласна с вами.У нас когда корпоративы проходят, все цивильно.В зюзю никто не набухивается.
Просто переходишь на другой уровень общения с коллегами...
на более близкий...дружеский.
Считаю что это может положительно сказаться на дальнейшей работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что вам не нужно на пальцах объяснять, что такое более близкий уровень общения с коллегами)) ежели тётки думают что это обязательно интим - это их личные проблемы))
А по вашему комменту ...да. это так - когда пообщаешься с коллегами неформально. в расслабляющей обстановке. это многое даёт для более успешного сотрудничества... Всё равно часто коллеги устраивают ДР и другие посиделки. так почему бы не сделать то же самое, но более организованно) и за счёт работодателя:)
НиктаринкаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Хорошо, что вам не нужно на пальцах объяснять, что такое более близкий уровень общения с коллегами)) ежели тётки думают что это обязательно интим - это их личные проблемы))
А по вашему комменту ...да. это так - когда пообщаешься с коллегами неформально. в расслабляющей обстановке. это многое даёт для более успешного сотрудничества... Всё равно часто коллеги устраивают ДР и другие посиделки. так почему бы не сделать то же самое, но более организованно) и за счёт работодателя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.Я когда только пришла на работу, старалась вообще не пропускать подобные мероприятия.Дабы найти ниточку, которая может помочь в дальнейшем на работе.Благодаря таким мероприятиям, сейчас со всем отделом в отличных отношениях.Именно дружеских.ЕНсли что куда надо - всегда прикроют, помогут...если нагрузка большая.Не в службу а в дружбу так сказать.
Влюбленная в жизньВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Хорошо, что вам не нужно на пальцах объяснять, что такое более близкий уровень общения с коллегами)) ежели тётки думают что это обязательно интим - это их личные проблемы))
А по вашему комменту ...да. это так - когда пообщаешься с коллегами неформально. в расслабляющей обстановке. это многое даёт для более успешного сотрудничества... Всё равно часто коллеги устраивают ДР и другие посиделки. так почему бы не сделать то же самое, но более организованно) и за счёт работодателя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, ага. Нафик надо, чтоб коллеги все обо мне знали? Потом начнутся упреки, например когда трудности в фирме и ЗП задерживают - "А Петровой ЗП давайте в последнюю очередь, у нее муж боХатый!" Вам какое дело?
Angelika Nikiforova
Хорошо, что вам не нужно на пальцах объяснять, что такое более близкий уровень общения с коллегами)) ежели тётки думают что это обязательно интим - это их личные проблемы))
А по вашему комменту ...да. это так - когда пообщаешься с коллегами неформально. в расслабляющей обстановке. это многое даёт для более успешного сотрудничества... Всё равно часто коллеги устраивают ДР и другие посиделки. так почему бы не сделать то же самое, но более организованно) и за счёт работодателя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа на своей первой работе, и побывав на многих посиделках и на 1 корпоративе, я поняла что если есть возможность, я откажусь от посиделок и корпоратива.На работе расслаблятся тоже не стоит, любой даже самый добрый самый дружелюбный человек потом продаст за 1 доллор и не моргнет.Поэтому на след работах я буду пускай и белой вороной, но зато меня никто не вставит нож в спину, и вся моя личная информация останется при мне.Хотят они пить, и искать через пьяных людей ниточки их право.Я заменитал что не важно что тебе наобещает человек в пьяном виде, на следующий день он все равно ничего не вспомнит, даже если он подписал бумагу-он её анулирует
Angelika NikiforovaВ ответ на A *
A *
Работа на своей первой работе, и побывав на многих посиделках и на 1 корпоративе, я поняла что если есть возможность, я откажусь от посиделок и корпоратива.На работе расслаблятся тоже не стоит, любой даже самый добрый самый дружелюбный человек потом продаст за 1 доллор и не моргнет.Поэтому на след работах я буду пускай и белой вороной, но зато меня никто не вставит нож в спину, и вся моя личная информация останется при мне.Хотят они пить, и искать через пьяных людей ниточки их право.Я заменитал что не важно что тебе наобещает человек в пьяном виде, на следующий день он все равно ничего не вспомнит, даже если он подписал бумагу-он её анулирует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.Я заменитал что не важно что тебе наобещает человек в пьяном виде, на следующий день он все равно ничего не вспомнит, даже если он подписал бумагу-он её анулирует

Да уж... надо быть семи пядей во лбу. чтобы понимать, что пьяный человек потом не будет отвечать за свои слова....хорошо, что со временем, но к вам пришло понимание)
SherfikВ ответ на A *
A *
Работа на своей первой работе, и побывав на многих посиделках и на 1 корпоративе, я поняла что если есть возможность, я откажусь от посиделок и корпоратива.На работе расслаблятся тоже не стоит, любой даже самый добрый самый дружелюбный человек потом продаст за 1 доллор и не моргнет.Поэтому на след работах я буду пускай и белой вороной, но зато меня никто не вставит нож в спину, и вся моя личная информация останется при мне.Хотят они пить, и искать через пьяных людей ниточки их право.Я заменитал что не важно что тебе наобещает человек в пьяном виде, на следующий день он все равно ничего не вспомнит, даже если он подписал бумагу-он её анулирует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна. Не люблю сама посиделки на работе, потом сплетни, если сблизишься с какой-нибудь коллегой, а она окажется сплетницей
Влюбленная в жизньВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Согласна с вами.У нас когда корпоративы проходят, все цивильно.В зюзю никто не набухивается.
Просто переходишь на другой уровень общения с коллегами...
на более близкий...дружеский.
Считаю что это может положительно сказаться на дальнейшей работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей мамы на работе такие посиделки и узнавание друг друга поближе ничем хорошим не заканчивались. речь не об интиме, а о том, что потом шли всякие сплетни и обвинение друг друга. Мне мама всегда говорила "на работе меньше болтай - целее будешь"
Влюбленная в жизнь
у моей мамы на работе такие посиделки и узнавание друг друга поближе ничем хорошим не заканчивались. речь не об интиме, а о том, что потом шли всякие сплетни и обвинение друг друга. Мне мама всегда говорила "на работе меньше болтай - целее будешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не болтайте)) не выбалтывайте секрет малознакомым людям:) обязательно раскрывать всю душу. если общаешься))? так в чём проблема - в том, что кто-то не умеет общаться так, чтобы потом не вызывать пересудов. или в "проклятых копроративах" ))?
Влюбленная в жизньВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Так и не болтайте)) не выбалтывайте секрет малознакомым людям:) обязательно раскрывать всю душу. если общаешься))? так в чём проблема - в том, что кто-то не умеет общаться так, чтобы потом не вызывать пересудов. или в "проклятых копроративах" ))?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете, бывает у человека накипит (зарплата маленькая надоела, или шеф с его дурацкими поручениями), а по пьяни язык развязывается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем