Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему для мужчины лучше подруги, чем друзья...

Почему для мужчины подруги лучше,чем друзья,восемь простых правил:
1.Процент подставы со стороны прекрасного пола при совместном бизнесе(не семейном)в десятки раз ниже,а работают девочки старательнее.
2.При подругах стараешься втягивать пузо и выглядишь  спортивнее,в боулинге они чаще мажут из-за маникюра,поэтому ты всегда победитель.
3.У подруги всегда в сумке есть аспирин и носовой платок,а в душе-сострадание к калекам...если влепишься в стену при друзьях,они буду ржать.
4.При опросе подруг одна из них может согласится на секс из жалости.Подобный разговор среди друзей лучше даже не начинать.
5.Так же с подругой возможен секс по пьяни,если такое произойдет среди друзей...сами понимаете,даже снится такое только в кошмарах.
6.Подруги и вообще все девочки моют руки после туалета,поэтому их можно без боязни взять за руку.Мужчины руки после туалета не моют,весь огромный мир-их туалет...а еще их мамочка не может все время бегать за ними и напоминать.
7.Подругу можно пригласить в фастфуд и она не сожрет всю твою курицу.
8.Подруги намного реже просят в долг,а если просят-то могут отдать натурой.Друзья тоже так могут,но ничего приятного в этом нет.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Наталья Кириченко
По теме и добавить нечего. :-). Ир, пользуясь случаем-чего с отцветшими гиацинтами делать?
ирина костюжеваВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
По теме и добавить нечего. :-). Ир, пользуясь случаем-чего с отцветшими гиацинтами делать?
СсылкаПожаловаться
выкапывать,просушивать,а потом снова на выгонку месяца через четыре.вот мои расцвели
Наталья КириченкоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
выкапывать,просушивать,а потом снова на выгонку месяца через четыре.вот мои расцвели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! А у меня белый и сиреневый, фотки незнаю как вставлять
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем