Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему для мужчины лучше подруги, чем друзья...

Почему для мужчины подруги лучше,чем друзья,восемь простых правил:
1.Процент подставы со стороны прекрасного пола при совместном бизнесе(не семейном)в десятки раз ниже,а работают девочки старательнее.
2.При подругах стараешься втягивать пузо и выглядишь  спортивнее,в боулинге они чаще мажут из-за маникюра,поэтому ты всегда победитель.
3.У подруги всегда в сумке есть аспирин и носовой платок,а в душе-сострадание к калекам...если влепишься в стену при друзьях,они буду ржать.
4.При опросе подруг одна из них может согласится на секс из жалости.Подобный разговор среди друзей лучше даже не начинать.
5.Так же с подругой возможен секс по пьяни,если такое произойдет среди друзей...сами понимаете,даже снится такое только в кошмарах.
6.Подруги и вообще все девочки моют руки после туалета,поэтому их можно без боязни взять за руку.Мужчины руки после туалета не моют,весь огромный мир-их туалет...а еще их мамочка не может все время бегать за ними и напоминать.
7.Подругу можно пригласить в фастфуд и она не сожрет всю твою курицу.
8.Подруги намного реже просят в долг,а если просят-то могут отдать натурой.Друзья тоже так могут,но ничего приятного в этом нет.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
adam tsatsaev
Интереснее так
дядя витя
Согласен
Алла Лобановская
Вы нас веселите?
Или на самом деле так считаете?
Ксения
Ну я например всегда лезу в тарелку к своему приятелю, если мы где то едим
У него вкуснее))
Julia Leo
Для чего собирать где-то в Инете, типа ресурса Яплакал, всякую муть для подростков и выставлять ее на обзор здесь?
Один дурак сочинил, другой повторил.
ирина костюжеваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Для чего собирать где-то в Инете, типа ресурса Яплакал, всякую муть для подростков и выставлять ее на обзор здесь?
Один дурак сочинил, другой повторил.
СсылкаПожаловаться
это личный опыт
Мадамка Я
чё за бред?
Самая Меркантильная

Сергей Воронков
какие боевые подруги(и денег и под хвостик даст
Жужа
Хи-хи. Особенно про "вмажешься в стену ".
Абсолютное Зло
Женщины плохому не научат)))
Люли Малина
4-й и 8-й пункт рулит! :)))
натахари
9. Подруга - это отложенный секс (запасной вариант)
Наталья Просветова
Сложно сказать.
саша иванова
Никогда так не смеялась!
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Медуница Medyniza
Комментарий удален.Почему?
здравствуй,маня...тут народ сомневается,что ты замужем,говорят,что у тебя галлюцинации...ввиду отсутствия твоих с масей совместных фоток
Медуница MedynizaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
здравствуй,маня...тут народ сомневается,что ты замужем,говорят,что у тебя галлюцинации...ввиду отсутствия твоих с масей совместных фоток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сдесь с телефона.пробывала загрузить фото.выдает ошибка 500.хотела вот фотки выложить с коста браво где отдыхала в13году.нашла наконец эту флешку
ирина костюжеваВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Я сдесь с телефона.пробывала загрузить фото.выдает ошибка 500.хотела вот фотки выложить с коста браво где отдыхала в13году.нашла наконец эту флешку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что ж тебе муж комп не сварганит...у тебя и с НГ нет фоток с мужем,только пицца и подружка-классический набор никомуненужной...
.эти фотки как-то загрузила...
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Медуница Medyniza
Комментарий удален.Почему?
когда начнешь правильно писать диагноз,тогда и ставить его будешь и не другим,а себе...
.
алиса алиса
Наивно конечно. А что мужчины правда после туалета руки не моют?
ирина костюжеваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Наивно конечно. А что мужчины правда после туалета руки не моют?
СсылкаПожаловаться
ага...они в кусты бегают,а там нет ни воды,ни мыла.
алиса алиса
Наивно конечно. А что мужчины правда после туалета руки не моют?
СсылкаПожаловаться
часто и мужчины и женщины не моют, на работе это отчётливо видно, возможно дома не привыкли, тк живут одни или вдвоем и как бы не брезгуют, в общественных туалетах все же моют
Эйве
у моего мужа нет друзей и тем более подруг. а у меня нет ни подруг ни друзей. зачем? семья есть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем