Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему для прохожих если рвет то обязательно пьяная(

да я беременная да  меня укачивает( но почему если я в метро, на станции причем сижу и  меня тошнит  в пакетик никому не мешаю и жду пока отпустит, то постоянно комментарии "вот молодая а уже утром нажралась" ты смотри уже бухая в 8 утра( причем это тетки в взрасте говорили чаще всего( так обидно, будто они сами не рожали  и вообще может я отравилась напимер( что сразу пьяная? я не валялсь же( вот так обидно чувствовала бомжом себя(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
минеева ирина
Не обращайте внимание на всяких грымз)))
)))
Они вас видят первый и последний раз.Относитесь легче.
Phoenix Bird
У моей подружки так деверь умер: стало плохо с сердцем, упал, а все прохожие думали, что пьяный.
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
У моей подружки так деверь умер: стало плохо с сердцем, упал, а все прохожие думали, что пьяный.
СсылкаПожаловаться

Вот и я об этом же....люди оскотинились...
Васильева ТатьянаВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная

Вот и я об этом же....люди оскотинились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы м БМ как-то пару раз оттаскивали пьяных домой.. неблагодарное это дело...но весёлое..))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
мы м БМ как-то пару раз оттаскивали пьяных домой.. неблагодарное это дело...но весёлое..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Приветы!!!
особенно зимой их лучше хотя бы в теплое место положить или поставить)))
Васильева ТатьянаВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная

Приветы!!!
особенно зимой их лучше хотя бы в теплое место положить или поставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зимой и таскали..)) один раз мужика отпёрли.. нас его жена вместе с ним чуть с лестницы не спустила.. потом со всторым мужем уже бабу по району таскали.. она не могла вспомнить, где живёт...))) прохрюкала адрес... волоком оттащили туда... она открывает глаза.." где я?".. это ваш дом... "это не мой дом"... с рудом дозвонились потом до её мужа.. примчал за ней.. с корпорота любимая шла...))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
зимой и таскали..)) один раз мужика отпёрли.. нас его жена вместе с ним чуть с лестницы не спустила.. потом со всторым мужем уже бабу по району таскали.. она не могла вспомнить, где живёт...))) прохрюкала адрес... волоком оттащили туда... она открывает глаза.." где я?".. это ваш дом... "это не мой дом"... с рудом дозвонились потом до её мужа.. примчал за ней.. с корпорота любимая шла...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5




Вот умеют же люди отдыхать)))
Дарья КошкаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
У моей подружки так деверь умер: стало плохо с сердцем, упал, а все прохожие думали, что пьяный.
СсылкаПожаловаться
А хоть и пьяный, помощь то все равно нужна.
Phantom
Эти тётки по себе судят,так то смело поднимайте голову и смотрите на бывших алкашек,что бы примерно представлять как они выглядят в возрасте и как себя ведут,приобретёте огромный опыт в распознавании на улице подобных экземпляров.
Лю
далеко не все рожавшие блевали в транспорте. как и с отравлением. ни одного раза вспомнить не могу.
Захария
Ну не знаю..
Меня как то с похмелья в юности вывернуло на улице..
Никто не комментировал.
Вам не везёт просто...не расстраивайтесь.
Но,конечно,я бы не считала,что никому не мешают,если сижу,тошню в пакетик...
Продам слонаВ ответ на Захария
Захария
Ну не знаю..
Меня как то с похмелья в юности вывернуло на улице..
Никто не комментировал.
Вам не везёт просто...не расстраивайтесь.
Но,конечно,я бы не считала,что никому не мешают,если сижу,тошню в пакетик...
СсылкаПожаловаться
А кому мешает? Пакетик у?
ЗахарияВ ответ на Продам слона
Продам слона
А кому мешает? Пакетик у?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людям.
Это все равно не приятно.
Я не осуждаю ничуть,слова не скажу,но и не считаю,что это не мешает.
минеева иринаВ ответ на Захария
Захария
Людям.
Это все равно не приятно.
Я не осуждаю ничуть,слова не скажу,но и не считаю,что это не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конечно не приятно наблюдать, но в любом случае гораздо лучше, чем самой тошнить)))
минеева ирина
Это конечно не приятно наблюдать, но в любом случае гораздо лучше, чем самой тошнить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто ж спорит то...
Продам слонаВ ответ на Захария
Захария
Людям.
Это все равно не приятно.
Я не осуждаю ничуть,слова не скажу,но и не считаю,что это не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не считаю, что мешают. Она не испражняется же прилюдно в пакетик. И даже в этом случае мне не мешает. Что-то собаки испражняются на улице, а хозяева в пакетик не убирают. Вам же это не мешает!?
ЗахарияВ ответ на Продам слона
Продам слона
Я не считаю, что мешают. Она не испражняется же прилюдно в пакетик. И даже в этом случае мне не мешает. Что-то собаки испражняются на улице, а хозяева в пакетик не убирают. Вам же это не мешает!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не считайте.
Ангелина
Глупые люди мыслят стереотипами, а ещё судят по себе...не обращайте внимания. Здоровья Вам!!!
Стилет 1
А вы прямо с утра 50 гр красного вина, и обидно не будет
Продам слона
Умных, воспитанных людей очень мало. А тех, кто окажет помощь, почти нет.
Кукуля Мукуля Сосисочная
Моей маме как-то стало плохо в автобусе, красивая, прилично одетая женщина...еле успела выскочить на остановке, ее рвало потому что резко подскочило давление. Так ни одна Sука не предложила помощь, а как раз проходящие мимо тётки начали упрекать, что она пьяная....Люди стали жестокими.....даже если пьяная, но человеку плохо, нужно попробовать помочь, потому что это может быть сильнейшее отравление алкоголем....человека нужно срочно под капельницу.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная
Моей маме как-то стало плохо в автобусе, красивая, прилично одетая женщина...еле успела выскочить на остановке, ее рвало потому что резко подскочило давление. Так ни одна Sука не предложила помощь, а как раз проходящие мимо тётки начали упрекать, что она пьяная....Люди стали жестокими.....даже если пьяная, но человеку плохо, нужно попробовать помочь, потому что это может быть сильнейшее отравление алкоголем....человека нужно срочно под капельницу.
СсылкаПожаловаться
просто у многих у самих рвотный рефлекс срабатывает, если видят блюющего человека.. или то, что секунду назад, было в его желудке.. потому и не помогли твоей маме..
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
просто у многих у самих рвотный рефлекс срабатывает, если видят блюющего человека.. или то, что секунду назад, было в его желудке.. потому и не помогли твоей маме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ей 10 лет назад в Феодосии стало плохо, прединсульстное состояние (она отдыхала там в частной гостинице, весь отпуск в больнице), так когда ее на скорой забирали, повезли только тогда, когда она 300 долларов заплатила, а возле больницы как услышали, что она из Москвы, даже не помогли дойти до входа и к врачу....и даже чай или компот не давали, только кипяток. Хорошо, что хозяин гостиницы ей привозил каждый день еду и оплачивал лечение (конечно же потом я ему весь долг отдала). Это сейчас крымчане кричат, как они счастливы, что они теперь в РФ, а 10 лет назад вели себя как последние твари... А ведь это медперсонал....
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная
Ну так ей 10 лет назад в Феодосии стало плохо, прединсульстное состояние (она отдыхала там в частной гостинице, весь отпуск в больнице), так когда ее на скорой забирали, повезли только тогда, когда она 300 долларов заплатила, а возле больницы как услышали, что она из Москвы, даже не помогли дойти до входа и к врачу....и даже чай или компот не давали, только кипяток. Хорошо, что хозяин гостиницы ей привозил каждый день еду и оплачивал лечение (конечно же потом я ему весь долг отдала). Это сейчас крымчане кричат, как они счастливы, что они теперь в РФ, а 10 лет назад вели себя как последние твари... А ведь это медперсонал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подонки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем