Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему дочка вытирается после моих поцелуев?

Ей 6 лет. Блеском или помадой я не крашусь. Если целую дочку один или два-три раза то не вытирается, а если много раз в одну щеку то обязательно вытрет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Приветик, пукни в пакетик
растет девочка, характер проявляется, не любит она телячьи нежности. Так, кстати, многие дети делают.
Оля
Не все дети эти любят. Я, например, очень не любила, когда меня тискают или целуют... А больше трёх раз в одну щеку?! Я бы умерла)))
Irina
Слюни вытирает. Чего?
И потом может в садике пацан какой-нибудь так вытерся при ней, например после маминого поцелуя, Хуже, если после её :)
они пока еще обезьянки :) в паре детских фильмов такое помню.
обезьянка видит, обезьянка делает.
Allammа
Сразу видно, натуралка растёт
Жужа
Не любит слюнявых поцелуев. Я, кстати, тоже никогда не любила, даже если родители.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не любит слюнявых поцелуев. Я, кстати, тоже никогда не любила, даже если родители.
СсылкаПожаловаться
Я не оставляю слюней на ее щечках
Березка 1
Фу какая мерзость. Забрызгала бедного ребенка слюнями. Фу
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Фу какая мерзость. Забрызгала бедного ребенка слюнями. Фу
СсылкаПожаловаться
Я ни разу не видела что б на ее щеках мои слюни оставались
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Я ни разу не видела что б на ее щеках мои слюни оставались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато она чувствует и ей не приятно
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Зато она чувствует и ей не приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже несколько раз после поцелев гладила ее щечки и не чувствовала что они влажные
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже несколько раз после поцелев гладила ее щечки и не чувствовала что они влажные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не нравится ей, когда вы целуете, что же не понятного?
Наталья Леонова
Напомнили. Мне мама всю жизнь поминала, что я вытиралась после ее поцелуев в детстве. Ничего плохого и в мыслях не было. Машинально это делала. Сестра младшая так не делала.
Самая счастливая
Она всеми доступными способами пытается Вам показать что Вы ее уже..... зацеловали в десны.
Самая счастливая
Она всеми доступными способами пытается Вам показать что Вы ее уже..... зацеловали в десны.
СсылкаПожаловаться
целую только в щечки и носик
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
целую только в щечки и носик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это выражение:"зацеловала в десны".Аналог выражения "достала до печенок".
Туся
Я тоже никогда не любила в детстве чтоб меня целовали многочисленные родственники) ещё в универе "принято" были чмоки всякие, я всегда отходила от этого, не люблю я это)
Татьяна Иванова
кислотно-щелочной баланс нарушается.))))))))
MS
Я до сих пор не люблю вот эти лобызания)) В детстве пряталась от родственников, сейчас уворачиваюсь, но могу приобнять) Приятны только целовашки мужа)
Отвяжитесь от ребенка, не всем нравится вторжение в личное пространство.
Екатерина Чернова
Почти все дети вытираются-себя помню,тож всю жизнь или вообще себя целовать не давала взрослымили так же оттиралась.Редкий ребенок не брезгует.С возрастом проходит,не парьтесь.
Екатерина Чернова
Почти все дети вытираются-себя помню,тож всю жизнь или вообще себя целовать не давала взрослымили так же оттиралась.Редкий ребенок не брезгует.С возрастом проходит,не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Я вроде не слюнявлю ее.
Люли Малина
Брезгливая потому что. Зачем насиловать ребенка?
Роза Ветров
У меня дочка сразу говорит "у тебя мокрые поцелуи";))) если что)). А так мне тоже не нравилось и не нравится когда меня лобызают тетки,даже мама)) Как то по родственникам проехались,престарелые тетки бабки ахали-охали и все целовали мою дочь(ей 7сейчас) так она после этого вообще небольшой стресс пережила,отмывала щеки ))
АнонимВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
У меня дочка сразу говорит "у тебя мокрые поцелуи";))) если что)). А так мне тоже не нравилось и не нравится когда меня лобызают тетки,даже мама)) Как то по родственникам проехались,престарелые тетки бабки ахали-охали и все целовали мою дочь(ей 7сейчас) так она после этого вообще небольшой стресс пережила,отмывала щеки ))
СсылкаПожаловаться
Моя говорит говорит что у меня губы мокрые если я целую ее в носик))
Наталья Криволапова
Дочь сама лезет целоваться, причем поцелуи только в щечку. Сын сам целует, но если больше одного раза в каждую щечку целую - вытирается. Сама в детстве просто ненавидела когда целовали меня в нос, вытирала. Своих детей в нос не целую!
Е
Мой сын тоже всегда вытирался
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем