Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему дома плохо?

Люди, почему вам дома плохо? Как начался карантин, то и дело появляются темы, что нечем себя занять, достали домочадцы и т.д. 
 
А мне дома хорошо, мне с собой не скучно, и с интернетом тоже)) Я всегда наслаждаюсь своим домом и нахождением в нем, и есть чем заняться. И каждый создает атмосферу дома - сам. Важней всего - погода в доме, все остальное - ерунда! 
 
Мы сами создаем свою атмосферу 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
МАРИ ФАРТ
Ойй, мне прекрасно, просто праздник какой то, чудо как здорово!!!)))
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Ойй, мне прекрасно, просто праздник какой то, чудо как здорово!!!)))
СсылкаПожаловаться

МИЛАВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дальше своего дома не видите и не слышите. Мне одна подруга призналась: раньше могла неделями из дома не выходить, думала ненормально. А сейчас хорошо- как все. Я не понимаю этого веселья во время болезни.
АнонимВ ответ на МИЛА
МИЛА
Вы дальше своего дома не видите и не слышите. Мне одна подруга призналась: раньше могла неделями из дома не выходить, думала ненормально. А сейчас хорошо- как все. Я не понимаю этого веселья во время болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы болеете? Сочувствую. Лечитесь, не запускайте.
Penelopa PenelopolisВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Ойй, мне прекрасно, просто праздник какой то, чудо как здорово!!!)))
СсылкаПожаловаться
ты такая жизнерадостная
Эльвира Орлова
Плохо не дома,а от того ,что нарушен привычный ритм жизни ! Плюс угнетают мысли о будущем.Наш бизнес круто пострадал.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Плохо не дома,а от того ,что нарушен привычный ритм жизни ! Плюс угнетают мысли о будущем.Наш бизнес круто пострадал.
СсылкаПожаловаться
Все наладится, это не навсегда
если у вас бизнес, то вы всегда выплывете
МИЛАВ ответ на Аноним
Аноним
Все наладится, это не навсегда
если у вас бизнес, то вы всегда выплывете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего Вы так уверенно говорите незнакомому человеку, не зная никаких обстоятельств. Вот портрет оптимиста.
Соболь Татьяна
Соседи мешают,со всех сторон какие то звуки,кто то стучит,кто то орет,кто то прыгает,ну ни как тишиной не насладится
Andrey GeraskinВ ответ на Соболь Татьяна
Соболь Татьяна
Соседи мешают,со всех сторон какие то звуки,кто то стучит,кто то орет,кто то прыгает,ну ни как тишиной не насладится
СсылкаПожаловаться
Так вы сами выбирали поселиться с соседями, жили бы тогда в доме, о чем речь не пойму. Или вы поселились с соседями и для вас новость что они там тоже живут?
Елена КотоваВ ответ на Соболь Татьяна
Соболь Татьяна
Соседи мешают,со всех сторон какие то звуки,кто то стучит,кто то орет,кто то прыгает,ну ни как тишиной не насладится
СсылкаПожаловаться
приняли новый закон о тишине, теперь не более 3 ч в день можно шуметь а не по 8 как ранее
анти Дюринг
а я не дома
Nelly
Сами-сами!))) однозначно!)
Комментарий удален.Почему?
sdВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Посмотрите на ладони: есть ли у вас хиромантический знак путешественника.
Комментарий удален.Почему?
sdВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
sdВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
АнонимВ ответ на sd
sd
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооооо как здесь интересно. Люблю это дело)
АнонимВ ответ на sd
sd
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если у меня четыре линии таких, на расстоянии, то что это значит?
sdВ ответ на Аноним
Аноним
а если у меня четыре линии таких, на расстоянии, то что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня вообще ни одной. То то меня никуда не тянет. Так ближайшие окрестности люблю и родину свою.

Линии должны быть чётко выражены.
Елена Пирогова
-+++ более комфортного места, нет для меня. Люблю свой дом!!!! Сейчас балдею, занимаюсь физ упражнениями и на все хватает время.
Светлана
Мне везде хорошо
*
мне дома супер!!!
осень осень
Мне дома хорошо. Но вчера забарахлила стиральная машинка. Мастер будет в понедельник. Мне грустно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем