Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему друг в 26 и уже хочет семью, а муж в 32 не хочет ничего?

Друг ищет любовь, было 2 девушки в интиме, они его бросили. Сейчас третья. Он влюблен. Семью хочет.. не знает как решиться на предложение,т.к мало встречаются.
А мужу нафик ничего не надо. В загс силком затащила и женщин было много...
Вывод: мужики разные. Но в основном-плохие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я в отношениях тоже измен не приемлю. Просто любовь моя проходит через три-четыре года. Совсем. Но не без основания, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя любовь к мужу улетучиламь не без основательно. Но я устала от мужской фигни и переживаний. Мне сейчас хоть пофик но не одиноко и рядом кто то болтается. Все мечтаю как я такая серцеедка мужчин отшивать перебирать буду. По факту- то борщ варю. То на работе работаю)
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Моя любовь к мужу улетучиламь не без основательно. Но я устала от мужской фигни и переживаний. Мне сейчас хоть пофик но не одиноко и рядом кто то болтается. Все мечтаю как я такая серцеедка мужчин отшивать перебирать буду. По факту- то борщ варю. То на работе работаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вам все равно на мужа, то зачем с днищем заморачиваетесь? Или нравится готовить?
Я к чему: если смысла ублажать мужа больше нет, то живите так, как ходите сами) Вместо борща - фитнес с красивым тренером, к примеру)
Вест Брюшок
Все разные. Но в 26 мужчине рановато семью
Комментарий удален.Почему?
Вест БрюшокВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Однозначно
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы как раз в 26 родили. Самое то.
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мой до рождения дочери младенцев только в телевизоре видел, а уж на руках никогда не держал. Тоже думала - как он будет? В 1,5 месяца пришлось ехать на сессию, дочерью занимался он. Все научился. оказалось, ко всему готов - и пеленки гладил, и пеленать научился, и мыть попу, и к врачам ходит. Кормить только сиськой не мог)
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты неправильно говоришь) надо говорить - готовы, но не сейчас)
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну ты хотя бы знаешь, что они бывают) многие и не знают об этом)
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
как не знаешь? ты же опытная "мать";) укропная водичка!
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
эспумизан.. массаж... ну и спокойствие, только спокойствие!!
Тимур ТовкаловВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня в 26 сыну 5 лет было, не че так нормально, сейчас 15 (квартира, деньги на учебу отложены) сейчас можно уже не париться и жить для себя, а не бегать и ночами не спать и время пожить для себя еще полно.
Комментарий удален.Почему?
Тимур ТовкаловВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне 36 если вы считать умеете и я считаю сейчас и надо пожить для себя пока силы есть еще но уже не такие как в 20 чтоб спать по 5 часов и зарабатывать на все.
Комментарий удален.Почему?
Тимур ТовкаловВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
кредит за 10 лет отдал к 32 года и за 4 собрал на жилье сыну, было тяжело но теперь свобода и можно расслабиться и жить в свое удовольствие через 3-4 года думаю такой темп уже не выдержал бы поэтому у меня такое мнение, у Вас свое не кому его не навязываю но я считаю что мамы в 45 лет ведущие ребенка в первый класс выглядят смешно и глупо.
Nora
Жениться хотят те, кто в постели не ас...
АнонимВ ответ на Nora
Nora
Жениться хотят те, кто в постели не ас...
СсылкаПожаловаться
аЙс ведь, да?)
Вест БрюшокВ ответ на Nora
Nora
Жениться хотят те, кто в постели не ас...
СсылкаПожаловаться
Не факт. Женятся и УГ в постели, и умельцы.
Нюра
просто ваш муж осознал все тяготы семейного счастья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем