Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему дружат ради денег

Всем привет. У меня такой короткий вопросик! Почему в России негативное отношение к "золотой молодежи"? Мы же не виноваты, что наши родители смогли обеспечить нам безоблачное будущее. Так чем мы виноваты? Почему с нами нельзя дружить нормально, не ради денег, а просто так ради того что я его (ее) друг?. Всем спасибо кто ответит!
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мюмла Янсон
1. Варенье всегда привлекает мух, поэтому на деньги народ тоже слетается
2. Вледелец денежных средств может воспринять какое то действие друга как ,покушение на деньги, тогда, как друг этого не подразумевал.
3. Короче говоря, легче дружить с финансовым ровней :)
НаталияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
1. Варенье всегда привлекает мух, поэтому на деньги народ тоже слетается
2. Вледелец денежных средств может воспринять какое то действие друга как ,покушение на деньги, тогда, как друг этого не подразумевал.
3. Короче говоря, легче дружить с финансовым ровней :)
СсылкаПожаловаться
а некоторые "финансовые ровни" тААкие зануды. Только и думают о клубах, барах, шмотках, машинах, телефонах. Меряются "письками" так сказать.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наталия
Наталия
а некоторые "финансовые ровни" тААкие зануды. Только и думают о клубах, барах, шмотках, машинах, телефонах. Меряются "письками" так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))Что поделать, жизня такая
Будущий Диктатор
Потому что в вечной гонке - как можно больше потратить папиных денег, эти золотые порой забывают о таких вещах как образование, да и в общем и целом развитие....Привыкли что им все на блюдечке)) Это же так здорово тратить денежки))
А не думали, для того чтобы был друг надо с ним о чем-то разговаривать?
Для начала - не о том, что он с тобой ради денег дружит))))))))))))
НаталияВ ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
Потому что в вечной гонке - как можно больше потратить папиных денег, эти золотые порой забывают о таких вещах как образование, да и в общем и целом развитие....Привыкли что им все на блюдечке)) Это же так здорово тратить денежки))
А не думали, для того чтобы был друг надо с ним о чем-то разговаривать?
Для начала - не о том, что он с тобой ради денег дружит))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я из этой "золотой" но я окончила обычную, не платную какую то частную школу, а самую обычную с золотой медалью, причем я в школе часто слышала что я какая то друга, что мне все позволено и реально недоумевала как так, ведь я все учу со всеми на ровне. В институт поступила тоже сама, сдавала экзамены сама, никто за меня не платил, да мои предки и не стали бы платить за такое. Так что и образованием и с развитием у меня все нормально.
Будущий ДиктаторВ ответ на Наталия
Наталия
Я из этой "золотой" но я окончила обычную, не платную какую то частную школу, а самую обычную с золотой медалью, причем я в школе часто слышала что я какая то друга, что мне все позволено и реально недоумевала как так, ведь я все учу со всеми на ровне. В институт поступила тоже сама, сдавала экзамены сама, никто за меня не платил, да мои предки и не стали бы платить за такое. Так что и образованием и с развитием у меня все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто все привыкли, что большиство "золотых" не такие как все) Вот и все)) Поэтому и к тебе было такое отношение. Ну а если сама всего добиваешься,так это достойно только уважения))
nikitkaВ ответ на Наталия
Наталия
Я из этой "золотой" но я окончила обычную, не платную какую то частную школу, а самую обычную с золотой медалью, причем я в школе часто слышала что я какая то друга, что мне все позволено и реально недоумевала как так, ведь я все учу со всеми на ровне. В институт поступила тоже сама, сдавала экзамены сама, никто за меня не платил, да мои предки и не стали бы платить за такое. Так что и образованием и с развитием у меня все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Molodets, i roditeli tvoi molodtsy. Smogli obesepechit' s odnoi storony, a s drugoi pravil'no vospitat' i vlozhit' nuzhnie mysli v golovu
Оlya
К самой по себе "золотой молодежи" у нас претензий нет. Даже наоборот, я всегда придерживалась мнения, что это замечательно когда родители смогли достойно обеспечить существование своих детешек. Одно НО! Но большинство из Вас (судя по тексту вы исключение) сами делают выбор качества своей дружбы. Они считают недостойным себя Великих общение с простолюдинами. Возможно это и хорошо. Вот к примеру дружили бы с Машкой какой нибудь (середнячок такой, но милая, умишком не обделена, и дружить умеет, и в трудную минуту не кинет), и вот наступило лето, и Вы ей "Машк, а айда на пару месяцев в Ниццу! Машк, а Машк, ну оч хочется...поехали, а?" Она ясен пень позволить себе такого не может и отправится на две недели стандартно куда нибудь в сочи в съемную квартирку, с мамой, и с мечтой о море. Вывод со временем сореет только один, интересы разные, поговорить не о чем. Это я все к тому, что у разных социальных слоев разные интересы, я не говорю, что кто то лучше, а кто то хуже, просто мы РАЗНЫЕ. И не надо нам строить из себя королевишн, а вам строить из себя "Машек". Ну а коль желание есть найти себе друга из "обычных", надо вести себя как "обычные", джинсики, футболочки, кока кола, и сигаретка, ночью у фонтана где нибудь, и разговоры до утра о всем подряд....без замороча, и разговоров о светлом будущем.
НаталияВ ответ на Оlya
Оlya
К самой по себе "золотой молодежи" у нас претензий нет. Даже наоборот, я всегда придерживалась мнения, что это замечательно когда родители смогли достойно обеспечить существование своих детешек. Одно НО! Но большинство из Вас (судя по тексту вы исключение) сами делают выбор качества своей дружбы. Они считают недостойным себя Великих общение с простолюдинами. Возможно это и хорошо. Вот к примеру дружили бы с Машкой какой нибудь (середнячок такой, но милая, умишком не обделена, и дружить умеет, и в трудную минуту не кинет), и вот наступило лето, и Вы ей "Машк, а айда на пару месяцев в Ниццу! Машк, а Машк, ну оч хочется...поехали, а?" Она ясен пень позволить себе такого не может и отправится на две недели стандартно куда нибудь в сочи в съемную квартирку, с мамой, и с мечтой о море. Вывод со временем сореет только один, интересы разные, поговорить не о чем. Это я все к тому, что у разных социальных слоев разные интересы, я не говорю, что кто то лучше, а кто то хуже, просто мы РАЗНЫЕ. И не надо нам строить из себя королевишн, а вам строить из себя "Машек". Ну а коль желание есть найти себе друга из "обычных", надо вести себя как "обычные", джинсики, футболочки, кока кола, и сигаретка, ночью у фонтана где нибудь, и разговоры до утра о всем подряд....без замороча, и разговоров о светлом будущем.
СсылкаПожаловаться
У меня есть друзья из "обычных" хотя не понимаю такого определения, людей определяет не количество денег родителей а его личные достижения. Просто я не понимаю почему зачастую идет негатив когда просто видят что у меня есть машина, квартира и все такое
ОlyaВ ответ на Наталия
Наталия
У меня есть друзья из "обычных" хотя не понимаю такого определения, людей определяет не количество денег родителей а его личные достижения. Просто я не понимаю почему зачастую идет негатив когда просто видят что у меня есть машина, квартира и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько Вам лет, если не секрет?
ВасилисаВ ответ на Барац
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дружба - это общение на общие темы и схожие интересы, дажде билеты в театр и на концерты стоят не дёшево, да вообще поход в любое заведение нужно оплатить, у ваших друзей просто нет на это денег....какая уж тут дружба?
НаталияВ ответ на Василиса
Василиса
Дружба - это общение на общие темы и схожие интересы, дажде билеты в театр и на концерты стоят не дёшево, да вообще поход в любое заведение нужно оплатить, у ваших друзей просто нет на это денег....какая уж тут дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это причина относиться ко мне негативно?
ВасилисаВ ответ на Наталия
Наталия
и это причина относиться ко мне негативно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нагативно, а безразлично, а может вы не догоняете, что люди не могут себе позволить даже того, что для вас элементарно?
Позвали вы подружку отдохнуть на курорт, а она смотрит на вас, как на дуру и удивляется, что до вас просто не доходит, что у неё нет на это денег? вот вам и негатив и раздражение, и кто захочет выглядить убого в своих дешёвых шмотках на фоне девочки-мажора....
ОlyaВ ответ на Василиса
Василиса
Не нагативно, а безразлично, а может вы не догоняете, что люди не могут себе позволить даже того, что для вас элементарно?
Позвали вы подружку отдохнуть на курорт, а она смотрит на вас, как на дуру и удивляется, что до вас просто не доходит, что у неё нет на это денег? вот вам и негатив и раздражение, и кто захочет выглядить убого в своих дешёвых шмотках на фоне девочки-мажора....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плюсуюсь к Василисе)
НаталияВ ответ на Василиса
Василиса
Не нагативно, а безразлично, а может вы не догоняете, что люди не могут себе позволить даже того, что для вас элементарно?
Позвали вы подружку отдохнуть на курорт, а она смотрит на вас, как на дуру и удивляется, что до вас просто не доходит, что у неё нет на это денег? вот вам и негатив и раздражение, и кто захочет выглядить убого в своих дешёвых шмотках на фоне девочки-мажора....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все я догоняю, и знаю что не все все могут купить. Вот еще кое что понять не могу. Как люди могут набиваться в друзья что бы потом сказать "да ты мажор", в чем был прикол такой попытки наладить дружбу, ведь инициатива шла не от меня
ВасилисаВ ответ на Наталия
Наталия
Все я догоняю, и знаю что не все все могут купить. Вот еще кое что понять не могу. Как люди могут набиваться в друзья что бы потом сказать "да ты мажор", в чем был прикол такой попытки наладить дружбу, ведь инициатива шла не от меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Набиваются? Это каким образом? Кто-то может просто хочет пожить за ваш счёт....
НаталияВ ответ на Василиса
Василиса
Набиваются? Это каким образом? Кто-то может просто хочет пожить за ваш счёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
набиваются это постоянно стараются быть рядом, принимать какое то участие во всех наших дружеских беседах, т.е. в беседах круга друзей моего, куда входят не только "золотые".
ВасилисаВ ответ на Наталия
Наталия
набиваются это постоянно стараются быть рядом, принимать какое то участие во всех наших дружеских беседах, т.е. в беседах круга друзей моего, куда входят не только "золотые".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и что такого, тут на форуме тоже люди разные обсуждают одни и те-же темы....
НаталияВ ответ на Василиса
Василиса
Ну и что такого, тут на форуме тоже люди разные обсуждают одни и те-же темы....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну форум это виртуальная действительность. А то в реальной жизни, т.е. сидя в аудитории, кафе, парке. Были случаи когда человек случайно оказывался в том же парке что и ты в тоже время, в том же кафе в тоже время.
ВасилисаВ ответ на Наталия
Наталия
ну форум это виртуальная действительность. А то в реальной жизни, т.е. сидя в аудитории, кафе, парке. Были случаи когда человек случайно оказывался в том же парке что и ты в тоже время, в том же кафе в тоже время.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что ужасного в этом? Пообщался, посмотрел на ваше поведение, послушал мнения и сделал соответствующие выводы или просто позавидовал....
БарацВ ответ на Василиса
Василиса
И что ужасного в этом? Пообщался, посмотрел на ваше поведение, послушал мнения и сделал соответствующие выводы или просто позавидовал....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поведение у нас всегда отличное, мы знаем пределы всего, а Натали особенно знает. Вот уж кого кого а ее точно нельзя назвать избалованной
ВасилисаВ ответ на Барац
Барац
Поведение у нас всегда отличное, мы знаем пределы всего, а Натали особенно знает. Вот уж кого кого а ее точно нельзя назвать избалованной
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Где я написала про избалованность или беспредел?
БарацВ ответ на Василиса
Василиса
Где я написала про избалованность или беспредел?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
про избалованность я написала. Потому что считаю что мажоры - это все избалованные дети
ВасилисаВ ответ на Барац
Барац
про избалованность я написала. Потому что считаю что мажоры - это все избалованные дети
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всякие есть, а дружить лучше со своим кругом....
НаталияВ ответ на Василиса
Василиса
Всякие есть, а дружить лучше со своим кругом....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня друзей, настоящих друзей всего 5 человек. 2 человека моего круга и еще 3 человека которых не волнует мое соц. положение, так же и меня не волнует их положение. Вот этих людей я считаю настоящими друзьями, ведь настоящему другу на самом деле все равно чем занимаются твои родители
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем