Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему дуракам везет

Подруга вроде и не такая умная как я, и внешне попроще будет.В школе все у меня списывала.И полнее чем я будет на кг6.
Рост тоже небольшой.
А в жизни как повезло то..
Уже двоих родила, муж красавчик у него аж три квартиры в Москве родители при деньгах.Сама не работает а отдыхает муж ей салон красоты на 25 летие подарил.ездит контролирует да бабло собирает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Хи-хи!... А я у своих подруг до сих пор списываю. Это значит, что я красивая и замуж раньше них выйду? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы стать красивой и замуж выйти надо чтобы твоя подруга была умнее, а это не так!
Джессика Альба
Чтобы стать красивой и замуж выйти надо чтобы твоя подруга была умнее, а это не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты оочень умнее! Я у тебя все-все списываю! Ты пока учишься, умище ты аграменное, я прогуливаю))
Nadia
Подругу дурой обозвать...
Natali Fomenko
навели на размышления - вспомнила я схожую в чем-то историю примерно шестилетней давности. Я тогда ходила в один салон в переулке, рядом с Тверской. Хозяйкой салона была девушка с двумя детьми. Муж у нее тоже крутой какой-то был и салон ей купил, чтобы не скучала. Она тоже приезжала туда либо на процедуры, либо деньги забрать. Чем кончилось. Муж нашел девушку помоложе и к ней ушел. И пока еще жил с ней, частенько ее поколачивал - ей "хватало ума" своим же мастерам жаловаться. Салон он ей оставил, но она его прос рала - салоном, как любым бизнесом, надо заниматься. Когда от нее ушли ведущие мастера - за ним ушли и постоянные клиенты (я в том числе). А потом и вовсе грустно в том салоне стало (рассказывали). Чем дело кончилось не знаю, но могу предположить. Это я к тому, что не всегда мы знаем что и как по-настоящему дела обстоят там, где кажется что все прекрасно.
SR
Везенье - не простое ремесло ))) Может быть она притворяется дурой что бы вас не расстраивать?
Mar Fa
Ну может у неё личико симпатичное и умная она не по школе, а по жизни, а 6 лишних кг. скинуть при желании -3 недели.
svetlana svet
по ходу дела она умнее... умная женщина никогда не будет показывать свой ум. ум не зависит от образования...
Таль
А они не сравнивают.Живут,как Б-г положил.А вот "умники",которые себя лучше других мнят,колючки пожинают.
Lili Ameli
Автор ту ли вы дурой называете? Или стоит внимательно посмотреть на то чего достигла в жизни ваша одноклассница и вы, а потом уже решать кто из вас двоих дура?
Мирандолина
Может быть, все дело в карме?
Тёмная Сторона
Только не слушай бред про то какая она умная, что и мужа себе хорошего выбрать смогла. Замужество это лотерея. Всегда. Или повезет или нет. Она не умнее, ей просто выпал счастливый билетик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем