Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему двойняшек/близняшек одевают одинаково?

Это ж дикость какая то! Ну ладно первые пару лет,а дальше.... ходят как дятлы! Вижу часто идкт две девки-полностью одинаково одетые! Зачем? Мужика они тоже одного и того же хотят!?
мармыжга мармыжга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ВИШНЯ #
мармыжгам не понять....
Катя
Какого мужика, это же дети...
Minus
сидел на ветке дятел досиделся спятил
kalink@-malink@
Да-да, каждый близнец просто обязан спросить Ваше мнение по этому поводу!
Мary Tigr
а ты попробуй трехлеток в разное одеть. будут смертные бои: я это не хочу, то хочу - показывая на братца)))
одинаковое - и никому не обидно ))
мармыжга мармыжга
Ну просто зачем!? Например если с одним близнецом в ТЦ пойдет мама,а с другим папа в другой ТЦ и скажут выберите себе что хочешь,они же не купят одинаковые вещи,поавильно?
наталья мельниковаВ ответ на мармыжга мармыжга
мармыжга мармыжга
Ну просто зачем!? Например если с одним близнецом в ТЦ пойдет мама,а с другим папа в другой ТЦ и скажут выберите себе что хочешь,они же не купят одинаковые вещи,поавильно?
СсылкаПожаловаться
Детям, живущим в одной семье, лучше покупать все одинаковое.
Holdfény ÉjfélВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Детям, живущим в одной семье, лучше покупать все одинаковое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И донашивать после старших: видела в метро семью, мальчик донашивает малиновые кроссовки после старшей сестры
наталья мельниковаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
И донашивать после старших: видела в метро семью, мальчик донашивает малиновые кроссовки после старшей сестры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про близнецов. Донашивать не надо.
Nickеа́
А зачем мамам в 2 раза больше этого геморроя с подбором одежды?
Солнышко Майское
проблема века, епт
Евгения -В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
проблема века, епт
СсылкаПожаловаться

Жужа
видно, с детьми ты дело не имело....
мармыжга мармыжгаВ ответ на Жужа
Жужа
видно, с детьми ты дело не имело....
СсылкаПожаловаться
Есть у меня ребенок:) один:)
мармыжга мармыжга
А как же индивидуальность личности!?
Honney Pot
а почему младенцев мальчиков одевают в голубой, а девочек в розовый? не меньшая дикость помоему.
к слову, у меня сестра младше на два года. так вот она хотела чтобы прям вся вся ее одежда была как у меня. я страшно злилась что мы как инкубаторские, а ей казалось что у меня все лучше и ей хотелось так же. а что там в голове у близнецов - вы точно знаете? может им так как раз нравится
Роман
Мои по-разному одеты
мармыжга мармыжга
Терпеть кстати не могу разделение на голубое и розовое:) особенно ужасно на девченках ВСЕ розовое! И шапка и куртка и штаны и обувь. Неужели нет других цветов:) уменя сын,одеваю в салатовое,желтое,красное.голубое есть конечно тоже, надаривают ж.
Julia
Ну если дети так ходят- то понятно, но вообще видела на отдыхе близняшек- теток, им уже лет по 55, ходили абсолютно одинаково одетые- и вещи и бижутерия и обувь, даже купальники, держались все время за руки.. Это уже реально психиатрия
Avrora
Вы имеете в виду близнецов какого возраста уже?) В детстве - это нормально. А вот в подростковом возрасте - уже нет, я бы сказала)
Евгения -
Мы с сестрой ходили в одинаковом лет до 12, кажется. А потом некоторое время носили одинаковую одежду, только разных цветов. Ну, а потом уже нам предоставляли полное право выбора.
ээ
Вот вы не поверите - таки да! Хотят одного и того же мужика! И именно потому, что с младенчества были одинаковыми. Одевали одинаково, воспитывали одинаково. Я помню из детства. как мамина подруга орала на невестку матом. когда та своих парней-близнецов одевала одинаково: " ты, .... что хочешь? Чтобы они ..... одну бабу..... всю жизнь ..."делили"?!! Баба была деревенская, без образования почти, но как она была права! Индивидуальность воспитывается с младенчества.
red rosa
одинаково одевают только близняшек. двойняшек в разное. логики ноль
Люли-Малина
В двойном экземпляре проще обратить на себя внимание, а еще секас с близнецами - одно из распространенных мужских желаний.
Alex Z
Возможно, договарива/тся с продавцами о скидке, как один из аспектов такого......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем