Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему его так задело ?

мне нравится парень. Девушки нет у него на данный момент .я ему тоже симпатична .
Он недавно ( около 1,5 лет )начал заниматься своим делом ( торговля деталями машин) . Я никогда не интересовалась с чего вдруг он этим занялся. Ну развивается и молодец. А недавно узнала, что он пошёл в бизнес.. из за ссоры с бывшей любимой девушкой. И он даже сказал на конференции во всеуслышанье;однажды близкий человек сказал, что ей стыдно, что я подрабатываю на пыльной работе.. это она говорила так ему .из за неё!какая то странная мотивация ..и обидная . да?расстался аж полтора года назад , а конференция на прошлой неделе! она так его задела что ли своими словами, что даже бизнесом вдруг занялся. Или это он сам по себе просто деятельный . Я тоже хочу чтоб парни на мои слова так реагировали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Захария
я вас вчера уже спрашивала..что за конференция то такая,интересно же...а вы молчите...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я вас вчера уже спрашивала..что за конференция то такая,интересно же...а вы молчите...
СсылкаПожаловаться
Да у нас ,районная местная , от института .молодых предпринимателей
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да у нас ,районная местная , от института .молодых предпринимателей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Александр Сергеевич
"Назло бабе стал бизнесменом" Пускай книжку пишет =)))
Александр Сергеевич
"Назло бабе стал бизнесменом" Пускай книжку пишет =)))
СсылкаПожаловаться
То есть без неё бы продолжал работать на дурацкой работе ?
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да =))).
Все равно в жизни было ( для него) и тут эта фифа заявилась, в нем есть потенциал для большего, он его использовал. Но толчком для проявления потенциала, послужила эта абсурдная ситуация, а вернее эта абсурдная баба

Александр СергеевичВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Да =))).
Все равно в жизни было ( для него) и тут эта фифа заявилась, в нем есть потенциал для большего, он его использовал. Но толчком для проявления потенциала, послужила эта абсурдная ситуация, а вернее эта абсурдная баба

СсылкаПожаловаться
История переписки3
все ровно*
Татьяна НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, да! обида очень сильная мотивация,особенно обида от человека, от которого такого не ждешь.Обида толкает и на подвиги и на безрассудства. ему нужен был толчок к деятельности-доказать, и ей и себе- Я МОГУ и сделаю!у него значит глубоко сидит!
Илона
Так мотивируйте
Алиса Валериановна
Вчерашнего обсуждения вам показалось мало?
Алиса Валериановна
Вчерашнего обсуждения вам показалось мало?
СсылкаПожаловаться
Да
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так за дело его сильно самолюбие,решил доказать что он на кое что способен, в плане заработать.
АнонимВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Ну так за дело его сильно самолюбие,решил доказать что он на кое что способен, в плане заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей доказать что ли ?
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
Ей доказать что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ей и себе.
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Ей доказать что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, но парни не будут реагировать на ваши слова, как вы хотите. Вы нудная и липучая. От таких убегают
СветланаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Извините, но парни не будут реагировать на ваши слова, как вы хотите. Вы нудная и липучая. От таких убегают
СсылкаПожаловаться
История переписки5

... ибо
Вы знаете поговорку: для красного словца, не пожалеет и отца? Это как раз тот случай.
Для эмоционального, запоминающегося выступления оратор должен использовать какой-то пример из жизни, примеры действительно лучше приводить из своей жизни - для достоверности, а значит ещё для большего эмоционального воздействия на слушателей. Так что не берите в голову - это всего лишь ораторский прием.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы знаете поговорку: для красного словца, не пожалеет и отца? Это как раз тот случай.
Для эмоционального, запоминающегося выступления оратор должен использовать какой-то пример из жизни, примеры действительно лучше приводить из своей жизни - для достоверности, а значит ещё для большего эмоционального воздействия на слушателей. Так что не берите в голову - это всего лишь ораторский прием.
СсылкаПожаловаться
Да. Но почему именно эту историю он взял . Ведь он действительно задумался про своё дело , только когда она его бросила, причём сразу почти начал думать чем заняться
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Но почему именно эту историю он взял . Ведь он действительно задумался про своё дело , только когда она его бросила, причём сразу почти начал думать чем заняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совпало, просто у него времени появилось - вагон, когда она его бросил, надо было его куда-то девать и он начал свое дело.
лина степанова
Ссора подействовала = фактически девушка его унизила и отвергла - - его предпринимательство из серии "поступки на зло". Для каждого своя мотивация: одного надо похвалить, другому пинка дать, но раз он через 1.5 года озвучивает - он злопамятный и скорее всего с больной самооценкой // будьте аккуратнее с критикой
Мари Фарт
С добрым утром, повторяетесь, амнезия?))))
ПилюляВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
С добрым утром, повторяетесь, амнезия?))))
СсылкаПожаловаться
Полная))))
Вика Образцова
Вопрос:что в этой ситуации вас с так задело?Вам то он достался уже бизнесменом. Пусть та девушка теперь переживает,такого перспективного парня потеряла.
Баба Яга в молодости
Он просто ее любил.
Светлячок
Вы типичный невротик, когда причины страдать нет, то невротик её вздумается и будет страдать все равно. Идите разбирайтесь со своим комплексами сами. Ну или как взрослый человек почитайте Лабковского или блог Эволюции в ЖЖ может мозгов хватит что нибудь понять в себе и этой жизни. И перестаньте выносить уже форуму мозг 2 дня подряд одной и той же темой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем