Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ему нужно столько секса????

У меня тут вот какая проблема назрела.
Моему молодому человеку нужно слишком много секса и я не знаю как с ним борться!! НЕ меньше 3-х раз в день...без выходных 7 раз в неделю 365 дней в году.
В идеале его режим раз 5-6 за день(секс и миньет, если меня не хватает сама себя удовлетворяет). Мне достаточно 4-5 раз в неделю. Иногда отказываю, но чаще все таки ублажаю.
Скажите, но ведь это же не нормально сколько ему нужно секса??? У него наверное с гормонами что-то не то??
Аннушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Солнышко Ясное
У меня в родне такой вот мачо имел свою жену до 80 лет (ей 74)! Прикольно было за ними наблюдать-он к ней, а она матом, или веником или орет-отстань, кобелика, заеб..! Это все шутки, но тетка очень мучалась!
Valeri
Какая же это проблема? радоваться надо.
Rika
Вашу проблему легко решить - пусть ваш МЧ устроится на работу (судя по тому что вы занимаетесь сексом до 10 раз в день - он не работает). Мой парень в выходные меня также мучает, а в будни устает на работе, и никаких сил на секс у него не остается!!!
ТАТЬЯНА МУСИНА
Аннушка вам прямо повезло, каждый день по 5 раз я даже не слышала о таком , а вы давно вместе? У меня была подобная картина когда мы с мужем первые 5 лет жили каждый день утром и вечером , а когда мужу 31 исполнился пореже стали заниматься если сексом 5 раз в неделю занимаемся я голодная, злая хожу Так что когда очень много это хорошо
ANNA
Аннушка, Вам оочень повезло!!! настоящий парень! у меня такой же))
б
Да, сейчас такое редко встречается, это нормально, не беспокойтесь :)
бВ ответ на б
б
Да, сейчас такое редко встречается, это нормально, не беспокойтесь :)
СсылкаПожаловаться
И лучше пусть сам, чем с другой..
Любимая
Здоровый мужчина ))))
Всё у него в норме )))))
Везет же некоторым ))))
Вован Иванов
Вообще-то,этот праздник длится не долго.
Придет время, и ты с тоской будешь вспоминать как он гонял тебя по углам,ласково гладить пуфик в прихожей где он тебя разложил и неоднократно, и предаваться воспоминаниям)))
Ал К
когда мы начали встречаться (мне 27, ему 34г), сексом занимались первые недели вообще не сосчитать ск-ко раз(короче спали по 2-3ч в сутки), потом стало 4-5 раза в день в рабочие, в выходные еще больше, через 6 мес 3 раза в день(естественно в выходные больше).Сейчас (уже 2 года вместе) 1-2 раза в день 7 дней в неделю.)))Я стараюсь не отказывать.
Ирина Каширина
О, Аннушка, как я Вас понимаю! У меня второй муж такой был. Причем, его не останавливали даже естественные причины (сложно протекающая беременность с запретом врача на секс, месячные, отсутствие желание у меня, и.т.д.). А я вообще низкотемпераментная, мне пару раз в неделю вполне достаточно. Думала, повешусь от такой ударной сексуальной жизни. Когда развелись, я год вообще мужчин боялась. Как представляла себе, что опять на такое "счастье" нарвусь, прямо дурно становилось.
Лидия
Радоваться надо!Это же здорово!Ну если вам скучно заниматься с ним любовью,попробуйте как-то разнообразить вашу сексуальную жизнь:)Как уже говорилось,делайте тоже,что и он,когда вас рядом нет.Минет и прочее.Меняйте позы,используйте и анальный секс!А ещё можно так,вы его ласкаете,возбуждаете поцелуями до предела,затем он начинает с помощью своей руки.А вы тем временем наблюдаете,целуете,ласкаете...кстати очень заводит...(всё из личного опыта)!Удачи Вам и терпения!!!
ведьмочка Эл
мой бывший был точно такой же.Мы не живем уже 3 года, а на тот момент ему было 45 лет и жили мы с ним 5 лет!!!.и вот мы с милым так и спали по три раза в день и ночью не меньше.Спасала работа...сначала было дико, а потом привыкла, а вот отвыкать то было ой как тяжело, организм-то привык и требовал потом свое))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем