Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ему нужно столько секса????

У меня тут вот какая проблема назрела.
Моему молодому человеку нужно слишком много секса и я не знаю как с ним борться!! НЕ меньше 3-х раз в день...без выходных 7 раз в неделю 365 дней в году.
В идеале его режим раз 5-6 за день(секс и миньет, если меня не хватает сама себя удовлетворяет). Мне достаточно 4-5 раз в неделю. Иногда отказываю, но чаще все таки ублажаю.
Скажите, но ведь это же не нормально сколько ему нужно секса??? У него наверное с гормонами что-то не то??
Аннушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Irka
если молодой, то значит все у него хорошо, скоро это пройдет. чуть! поменьше хотеть будет :) радуйтесь!!!!(что не плачете, что любимый меня не хочет, как многие форумчанки!!! )
АннушкаВ ответ на Irka
Irka
если молодой, то значит все у него хорошо, скоро это пройдет. чуть! поменьше хотеть будет :) радуйтесь!!!!(что не плачете, что любимый меня не хочет, как многие форумчанки!!! )
СсылкаПожаловаться
31 год ему...ему просто всегда хочется, независимо от того хочу ли я....мне не нравится, что он не может совладать со своим организмом!!!
IrkaВ ответ на Аннушка
Аннушка
31 год ему...ему просто всегда хочется, независимо от того хочу ли я....мне не нравится, что он не может совладать со своим организмом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам не завидую...
а фиг его знает, один хочет много другой вообще не хочет. темпераментный сильно вам попался...
IrkaВ ответ на Irka
Irka
я вам не завидую...
а фиг его знает, один хочет много другой вообще не хочет. темпераментный сильно вам попался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще не представляю, что с этим можно сделать %)
может кто-то вам что подскажет :) удачи!
АннушкаВ ответ на Irka
Irka
вообще не представляю, что с этим можно сделать %)
может кто-то вам что подскажет :) удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Иришка. Надеюсь, потому что сама не могу представить что делать надо! Уже думала антивиагру какую-ть купить...и в еду подмешивать))))
linaВ ответ на Аннушка
Аннушка
31 год ему...ему просто всегда хочется, независимо от того хочу ли я....мне не нравится, что он не может совладать со своим организмом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой он национальности...можно узнать...
АннушкаВ ответ на lina
lina
а какой он национальности...можно узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в роду были адыгейцы - дедушка по маминой линии. По папиной- только русские. Вы думаете из-за этого?
linaВ ответ на Аннушка
Аннушка
в роду были адыгейцы - дедушка по маминой линии. По папиной- только русские. Вы думаете из-за этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю и из за этого....в роду были восточные мужчины...а у них как правило секс всегда на вершине....и ещё ...может он что то принимает проследите за ним ...если это возможно.
АннушкаВ ответ на lina
lina
я думаю и из за этого....в роду были восточные мужчины...а у них как правило секс всегда на вершине....и ещё ...может он что то принимает проследите за ним ...если это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно могу сказать, он ничего не принимает....говорит у него так всегда было, даже врачи удивляются....я как-то дай думаю помучаю его сегодня, чтобы он завтра и думать о сексе не мог....куда там....10 раз и далеко не по 5 минт...и на утро все сначала)))) вот так вот мне повезло!!!!
Виктория СипкинаВ ответ на Аннушка
Аннушка
31 год ему...ему просто всегда хочется, независимо от того хочу ли я....мне не нравится, что он не может совладать со своим организмом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим может быть опасным. Раз откажите, два откажите, а если такое неудержимое желание может пойти по бабам, а беспорядочные связи это плохо. Подхваит не дай Бог какую-нибудь болячку и ещё вас заразит. Будьте бдительны! Нет, странный всё-тики у вас мч. Водолей небось или скорпион по гороскопу 8)) С вашими аппетитами на секс, идеальным партнёром стал бы дева или рыба. Тогда будет гармония )))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Виктория Сипкина
Виктория Сипкина
Между прочим может быть опасным. Раз откажите, два откажите, а если такое неудержимое желание может пойти по бабам, а беспорядочные связи это плохо. Подхваит не дай Бог какую-нибудь болячку и ещё вас заразит. Будьте бдительны! Нет, странный всё-тики у вас мч. Водолей небось или скорпион по гороскопу 8)) С вашими аппетитами на секс, идеальным партнёром стал бы дева или рыба. Тогда будет гармония )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это да! Я-рыба, а у меня был МЧ-скорпион, секс действительно еще тот, так это что из-за знаков зодиака! Вот не знала!
АннушкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вот это да! Я-рыба, а у меня был МЧ-скорпион, секс действительно еще тот, так это что из-за знаков зодиака! Вот не знала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой тоже Скорпион, неужели прям все скорпионы такие....с трудом верю, тут наверное что-то еще??
Андрей ЮкиоВ ответ на Аннушка
Аннушка
Мой тоже Скорпион, неужели прям все скорпионы такие....с трудом верю, тут наверное что-то еще??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я например стрелец)и тоже такой (скажем так) пылкий )))
Linda MolverВ ответ на Аннушка
Аннушка
Мой тоже Скорпион, неужели прям все скорпионы такие....с трудом верю, тут наверное что-то еще??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Da Annushka, mi takie....neugomonnie....:)
OlgaВ ответ на Аннушка
Аннушка
Мой тоже Скорпион, неужели прям все скорпионы такие....с трудом верю, тут наверное что-то еще??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Водолеи тоже не лыком шиты!! Хочу вас предостеречь - по собственному опыту знаю, что отказ спровоцирует рано или поздно только одно - появление более страстной подруги(. Но есть и хорошая новость - аппетит приходит во время еды))))
АннаВ ответ на Аннушка
Аннушка
31 год ему...ему просто всегда хочется, независимо от того хочу ли я....мне не нравится, что он не может совладать со своим организмом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой в начале тоже с меня не слезал. а теперь поутих...
мне же до него 2-3 раз в неделю было достаточно, а он меня приучил и мне уже хочется больше, а он уже не хочет столько... теперь я к нему пристаю чаще чем он ко мне :)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
АннушкаВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
ПОвезло, не спорю. Он великолепен, вот только хотел бы поменьше!!!
клепа
кто то пишет мне бы так....но не всегда же....я прекрасно вас понимаю....
Натали
Привет Аннушка..
моему МЧ 30 и вроде по национальности русский))))),но сексуальность бъёт через край....
просто это возвраст у них такой)))))))
Сучка редкостная
да радоваться надо=)))
Зоя
гиперсексуальность может быть вызвана психическими отклонениями.
Молчанова
Да, вам действительно повезло. Сексуальную энергию можно трансформировать при помощи йоги. Найдите асаны соответствующие, скажите-полезно, может полегче будет.
О боже какой Мужчина
Когда Вам не хочется, удовлетворяйте его так как он себя сам (это тоже секс)! А пар ему надо выпускать, иначе это плохо отражается на взаимоотношениях.
Нескромное Солнце
Это называется сексоголизмом.Ваш мол.человек видимо был подвержен стрессам,может его недоласкали в детстве или это попытки самоутвердиься.Это конечно тоже зависимость,такая,как алкогольная или наркотическая,только лечить её не надо.Просто наберитесь сил и никогда ему не отказывайте,а то точно пойдёт искать на стороне.И в онанизме тоже плохого мало,но всё в норме должно быть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем