Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему,если один раз ударит,то ударит и второй?

Вот понять не могу: если мужчина ударил свою женщину,потом раскаялся и его простили,то зачем он поднимает руку 2-й раз??? И вторые разы превращаются в бесконечные :( вот зачем мужики так делают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
Мурзик ПусикВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
фигня....надо мужичка напоить,связать и провести разъяснительную работу.он часов десять связанный полежит-и сделает выводы.для острастки надо воском удалить ему все волосы на теле,боль дикая,а закон не нарушаешь.если же дать понять,что в следующий раз его оскопишь и поэтому чистишь зону бикини-мужик шелковый станет,но с энурезом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АБАЖАЮ ваши коментарии
Конь педальныйВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Мой совет всем девушкам. Если раз сорвался парень и перешагнул нормы поведения, то лучше пойдите в клуб бойцовский, заплатите ребятам и чтобы они его очень хорошо избили. Но не нанесли серьезных травм.
Тогда во-первых, он придет к Вам и Вы его пожалеете (крепкий тыл), во-вторых, возможно установится психологический блок на агрессию. второе не факт
СсылкаПожаловаться
А если он каким боком узнает, кто нанял ребятишек? Девушке явно не поздоровится. Но если не узнает, еще не факт, что придет просить жалости. Сомнительный совет.
Белков СтаниславВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А если он каким боком узнает, кто нанял ребятишек? Девушке явно не поздоровится. Но если не узнает, еще не факт, что придет просить жалости. Сомнительный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще самый правильный вариант - снимать побои и уходить. Подороге купив травмат и записавшись в тир. За неделю можно пристрелять оружие. И конечно сразу взять кабуру для скрытого ношения.
Как только будет заведено дело и получен развод, то проще будет
мария титчева
ударил - преступил некую запретную грань... и пошло... всегда именно так.. так и предательство - предавший однажды предаст не единожды
Я
один раз простить можно. второй раз - это уже система. прощать нельзя
Жаба-Мордоед
Потому что если простила один раз, значит разрешила это делать и дальше. И в следующий раз простит.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Потому что если простила один раз, значит разрешила это делать и дальше. И в следующий раз простит.
СсылкаПожаловаться
Да ну! В следующий раз некого будет бить,тк жертва сбежит
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну! В следующий раз некого будет бить,тк жертва сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ли? сбегают единцы. почитайте темы хотя бы тут. Про статистику домашнего насилия я вообще промолчу. Большинство прощают и дальше получают по морде до бесконечности. Зато штаны в доме!
Светлана)))
"Зачем" - им кажется, что это весомый аргумент. А "почему" - ну так прощают же постоянно. Один раз получил бы по морде удар такой же силы - и все, перестал бы сразу руку поднимать
Galina
Потому что некоторые женщины позволяют себя бить. Первый раз можно и простить, но повтор - никогда.
Allammа
А как вы хотели? Ударив один раз - он видит "зелёный свет". Вы простили раз... аха, значит простите снова и снова... они чувствуют "прощалок" и ими манипулируют)
Любопытная
патамуштаониказлывсе
anele1901
А зачем женщины прощают?
Жужа
От безнаказанности. Знают, что ответить не сможет. С мужиком такое не проворачивают, потому что знает, что в табло получит.
Nickеа́В ответ на Жужа
Жужа
От безнаказанности. Знают, что ответить не сможет. С мужиком такое не проворачивают, потому что знает, что в табло получит.
СсылкаПожаловаться
А разве нельзя сковородкой по морде ответить? ну или что там под руку попадется..
ЖужаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А разве нельзя сковородкой по морде ответить? ну или что там под руку попадется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тех, кто такое может руку не поднимают.
Галина ГоогеВ ответ на Жужа
Жужа
На тех, кто такое может руку не поднимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Nickеа́В ответ на Жужа
Жужа
На тех, кто такое может руку не поднимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мурзик ПусикВ ответ на Жужа
Жужа
На тех, кто такое может руку не поднимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробуют и потом больше не поднимают, я бы так сказала
Мурзик ПусикВ ответ на Мурзик Пусик
Мурзик Пусик
пробуют и потом больше не поднимают, я бы так сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно соблазн есть подмять независимую женщину
Мурзик Пусик
пробуют и потом больше не поднимают, я бы так сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле, живя в паре, хорошо слабину чувствуют. Если ты сопротивляешься вполне таки адекватно и слова не расходятся с делом, то вряд ли кому в голову придет махать руками на тебя. Потому что понимают, что выгонят или уйдут и навсегда.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А разве нельзя сковородкой по морде ответить? ну или что там под руку попадется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До сковороды не успеешь добежать) а если успеешь,стукнешь и не вырубишь,то можешь прощаться с жизнью,тк это его еще больше разозлит и ответка будет,возможно,смертельной...
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
До сковороды не успеешь добежать) а если успеешь,стукнешь и не вырубишь,то можешь прощаться с жизнью,тк это его еще больше разозлит и ответка будет,возможно,смертельной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, не всегда последует ответка. Не понимаю, а как же инстинкт самосохранения? Во вторых, кроме сковородки вокруг может оказаться масса других подходящих предметов, поди не в пустыне живем, чтобы песком бросаться. Да хоть коленом промеж ног, ну не стоять же свесив сопли?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Во-первых, не всегда последует ответка. Не понимаю, а как же инстинкт самосохранения? Во вторых, кроме сковородки вокруг может оказаться масса других подходящих предметов, поди не в пустыне живем, чтобы песком бросаться. Да хоть коленом промеж ног, ну не стоять же свесив сопли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины бьют неожиданно,изподтишка,один удар в голову и ты летишь на пол (или куда придеться). Не успеваешь встать,он садится сверху и продолжает побои. А если удается выскочить на секунду,то он тебя за волосы и обратно. Какая там сковорода и подручные средства. Я однажды,пытаясь убежать,за палец укусила из-за всех сил,так он мне за это так в глаз зарядил,что я 1,5 месяца ходила в темных очках,тк белок глаза стал весь красным и я была как вампир
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Мужчины бьют неожиданно,изподтишка,один удар в голову и ты летишь на пол (или куда придеться). Не успеваешь встать,он садится сверху и продолжает побои. А если удается выскочить на секунду,то он тебя за волосы и обратно. Какая там сковорода и подручные средства. Я однажды,пытаясь убежать,за палец укусила из-за всех сил,так он мне за это так в глаз зарядил,что я 1,5 месяца ходила в темных очках,тк белок глаза стал весь красным и я была как вампир
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасьти! Прям вот приспичило ему ни с того ни с сего и пошел колотить и за волосы таскать.. Чтобы до такого мужчину довести - надо постараться!! Не думаю, что первые звоночки о рукоприкладстве начинаются с такого садизма.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем