Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему,если один раз ударит,то ударит и второй?

Вот понять не могу: если мужчина ударил свою женщину,потом раскаялся и его простили,то зачем он поднимает руку 2-й раз??? И вторые разы превращаются в бесконечные :( вот зачем мужики так делают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Здрасьти! Прям вот приспичило ему ни с того ни с сего и пошел колотить и за волосы таскать.. Чтобы до такого мужчину довести - надо постараться!! Не думаю, что первые звоночки о рукоприкладстве начинаются с такого садизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пьяный,по пьяни брел ревности. Еще такой вариант: сидишь на диване,спиной облакатилась на стену. Он сел напротив как йог. Идет разговор. И вдруг бааах тебе кулаком в лицо! а дальше душит. Все происходит в доли секунды. Откуда взять подручные средства? Такое только в фильмах бывает)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Пьяный,по пьяни брел ревности. Еще такой вариант: сидишь на диване,спиной облакатилась на стену. Он сел напротив как йог. Идет разговор. И вдруг бааах тебе кулаком в лицо! а дальше душит. Все происходит в доли секунды. Откуда взять подручные средства? Такое только в фильмах бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда вы берете таких мужчин???? По пьяни? Зачем жить с алкашом, как на мине? Наверное, надо быть слепой, а лучше еще и глухой, чтобы вовремя не заметить неадекватные отклонения у человека. Даже представлять не хочу такие ситуации. Мне как-то не по себе становится даже просто читая эту тему и комментарии. Желаю вам счастья и чтоб больше ни одного поднятого на вас пальца!!!
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Откуда вы берете таких мужчин???? По пьяни? Зачем жить с алкашом, как на мине? Наверное, надо быть слепой, а лучше еще и глухой, чтобы вовремя не заметить неадекватные отклонения у человека. Даже представлять не хочу такие ситуации. Мне как-то не по себе становится даже просто читая эту тему и комментарии. Желаю вам счастья и чтоб больше ни одного поднятого на вас пальца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо) я желаю это всем женщинам,не дай Бог столкнуться!
Белков СтаниславВ ответ на Аноним
Аноним
Пьяный,по пьяни брел ревности. Еще такой вариант: сидишь на диване,спиной облакатилась на стену. Он сел напротив как йог. Идет разговор. И вдруг бааах тебе кулаком в лицо! а дальше душит. Все происходит в доли секунды. Откуда взять подручные средства? Такое только в фильмах бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Берете свои пальцы и засовываете ему под глаза в глазницы, если он от боли сознание не потеряет, то выдергиваете ему глаза. Потом побои снимать в больницу и в полицию.
Скорее всего получите срок условный за тяжкие телесные. А вот он на всю жизнь слепой будет. Сопьется и умрет года за 3
Белков СтаниславВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Берете свои пальцы и засовываете ему под глаза в глазницы, если он от боли сознание не потеряет, то выдергиваете ему глаза. Потом побои снимать в больницу и в полицию.
Скорее всего получите срок условный за тяжкие телесные. А вот он на всю жизнь слепой будет. Сопьется и умрет года за 3
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это случай крайний при реальной угрозе жизни или изнасиловании
Алексей
Нефиг выпрашивать у мужа. ббпе
Malena
Ни в коем случае нельзя прощать рукоприкладство.Где один раз,там и второй, и постепенно это превратится в привычку
Нюрка
Отсюда и смертельные случаи, считаю, кто терпит такое, должен осознавать, что любой такой эпизод может стать фатальным - есть ещк аргументы за "терпение и всепрощение"?! Готова отправиться на тот свет - терпи...
2015 Ж
потому что женщина его один раз простила, поэтому уверен что и в след.раз простит. так и будет продолжаться.
Вита
А это от всепрощения. Кабы поднял руку, а в ответ утюгом по мордасам получил, то может и мозги бы на место встали.
Скарлетт Охара
У меня тётя есть- такой человек это капец, лукавая, врет, выворачиваеться что бы хорошей казаться- так она так рушит мозг - что только люлей и получает от мужа, у самой было желание ей в глаз дать..
Шум
Потому же, почему второй раз изменяют, если простили после первого, если второй раз воруют, если не посадили после первого. Безнаказанность.
Хороша Маша да не наша
потому что если человек совершил проступок и не заплатил за него - он для себя решает что так можно поступать и дальше. только вменяемая женщина не должна задаваться такими вопросами. потому что она уходит ДО "второго раза" без всяких раздумий.
Татьяна Александрова
Это их отдельные от нормальных женщин проблемы.Не задумывайтесь почему,бегите от таких и всё.
Rina
Самоутверждается, зная, что женщина слабее физически. Женщин бьют лишь моральные уроды с низкой самооценкой.
Ольга ТТ
Потому что нравится чувствовать себя орлом, только это комнатный орел. Потому что герой только дома, а если где-нибудь в подворотне с хулиганами - так и штанишки запачкает, поэтому дома крылья и распускает.
Мари -Анна
Была у меня когда-то знакомая пара. Так вот, муж её однажды решил жены "проучить". Однако, жена оказалась не робкого десятка и так отходила проучальщика, что он попал в реанимацию. С тех пор прошло уже лет 13, больше у него не возникало желания жену поучить.
Можно сделать вывод, что если мужик поднимает второй раз руку на жену, то его ничему не научили. А вот ежели дать нехилый отпор, то впредь будет наука ... И не обязательно самой, есть отец, братья, дядьки. Кто-нибудь может
Еленка
не соглашусь... когда начали жить вместе - раз ударил, я конечно крик подняла "пошел вон" (тогда жили у моих родителей, ребенку было месяцев 10), стал просить прощение - больше никогда руку не поднимал, слово сдержал - живем уже 15 лет
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем