Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему если тебе далеко за 30 и ты одна с ребенком- то ты никому не нужна?

Мало того , что не первой свежести, так еще с довеском. Откуда такое мнение ?
У меня есть знакомые и даже коллеги, которые женились или живут с женщинами после 30 лет и воспитывают их детей. 
Есть такие, да на фиг мне такая, почему я должен ребенка кормить/поить/одевать, не я его зачал - но такие и серьезных отношений и не хотят - просто секс и комфорт, а потом к родителям, которые по голове погладят и подтвердят - правильно, что ушел - у нее довесок,сама уже старая, а от тебя хотела только поживиться и денег и чтоб везде ей помогал.
Есть и которые женились или живут с такими женщинами. Спрашивал, почему живете - они , ну так мне хорошо с ней, а ребенок-дети- не проблема, она же не заставляет их усыновлять/удочерить, а иногда посидеть/повоспитывать- не так сложно. Кормить их, так я в холодильник покупаю продукты, а готовит она на всех, да и что ребенок там съест, я что не могу себе это позволить? Должен попрекать и себе нервы портить, что ребенок съел тарелку сыпа или еще чего-то там, что я купил? Спрашивал , а твои/ваши  родители , у большинства ответ один, так они тоже за , говорят, что чужих детей не бывает, что ребенок в тягость не может быть.
Вот и задумался, у тех, кто не хочет долгих отношений, воспитывать чужого ребенка, и родители - такие же . А для тех , у кого ребенок не обуза - тоже родители такие же. Получается, что как ребенка воспитаешь, так он и будет считать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Alexey R
Че за банальщина то прет???неужели ничо поглобальнее не выдумать?((
ЛарЫсса
да, думаю все зависит от воспитания самого человека, привитых навыков и взглядов в семье в которой его вырастили и воспитали!
Bomber
Женский бред про то что все нормальные мужчины должны вкладываться в чужих детей, иначе не мужчина.))
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Женский бред про то что все нормальные мужчины должны вкладываться в чужих детей, иначе не мужчина.))
СсылкаПожаловаться
тут не женский бред, что мужчина должен кого-то обеспечивать, а то что как мужчину воспитают- то он и думает
Йя ЕсмьВ ответ на Аноним
Аноним
тут не женский бред, что мужчина должен кого-то обеспечивать, а то что как мужчину воспитают- то он и думает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не воспитывает мужиков так, чтобы они вваливали заработанное в чужих детей, ни одна мать сына думаю не в восторге от таких перспектив.
Аноним
Ия Есмь, я не пишу, что все должны воспитывать мужчин, чтоб те содержали чужих детей.
Я пишу, что ЧАЩЕ ВСЕГО такие решения / поступки / мировозрение / суждения - оно от воспитания родителей , и ЧАЩЕ ВСЕГО от них и берется
СветланаВ ответ на Йя Есмь
Йя Есмь
Никто не воспитывает мужиков так, чтобы они вваливали заработанное в чужих детей, ни одна мать сына думаю не в восторге от таких перспектив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего они не вваливают. обеспечивают таких детей родители и бабушки с дедушками помогают. олигархи-вваливатели все прям
СветланаВ ответ на Bomber
Bomber
СсылкаПожаловаться
вот у Владислава Галкина был отличный отчим... Мужчина одним словом, а не му дак, как большинство
Bomber
Это его выбор, но это не обязывает других поступать также и считаться при этом не мужчинами.
Аноним
но таким его воспитали скорее всего
Елена КрыловаВ ответ на Светлана
Светлана
вот у Владислава Галкина был отличный отчим... Мужчина одним словом, а не му дак, как большинство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То - то он с его матерью развелся практически сразу после гибели Владислава.
СветланаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
То - то он с его матерью развелся практически сразу после гибели Владислава.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего вдруг ?
очень даже считается..
Nika
Сегодня у анонимов по плану троллинг на тему рсп и детей ? Сколько запланировано тем на день ?

нехировата пачимутаВ ответ на Nika
Nika
Сегодня у анонимов по плану троллинг на тему рсп и детей ? Сколько запланировано тем на день ?

СсылкаПожаловаться
вот! прям под каждую тему!
Longoria Longoria
Бредятину пишете. Еще никому чужие дети не были в радость. Первые свидания не считаются. Одной руки отрубили, другую в цепях утопили, третья пропала. Женщины, рожайте от тех, кто готов с вами быть и готов к детям.
Татьяна Я
не знаю я таких родителей что радавались бы чужему детю.Большенство просто хотят внуков и не могут дождатся когда сынок женится.и поэтому рады любой невестке ,лишь бы не алкашка и не .лядь последняя)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
а теперь посмотрите на своих родителей, у них тоже такое мнение? Тут тема, что не должен воспитывать/обечпечивать чужого ребенка, а то что вы берете это мнение от родителей
Инна Петрова
Автор, вы правы. Как воспитаете, такие принципы и будут. Уважение к людям нужно в детях воспитывать.
Тимощенко ЕвгенийВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Автор, вы правы. Как воспитаете, такие принципы и будут. Уважение к людям нужно в детях воспитывать.
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, но при чем тут воспитание и чужие дети?
Аноним
при том , что если родители объяснили своим детям, что нет чужих детей, то дети так и думают и потом тоже самое пытаются привить своим детям.
У большинства мирозрение , мнение и взгляды- это от воспитания /невоспитания родителей.
Инна ПетроваВ ответ на Тимощенко Евгений
Тимощенко Евгений
Стесняюсь спросить, но при чем тут воспитание и чужие дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заморачивайтесь. Для вас дети ни к чему
Тимощенко Евгений
То есть если парень или мужчина хочет полностью вложиться в своего ребенка, а не чужого, значит дело в воспитании, а не в том же мышлении?
Тимощенко ЕвгенийВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Не заморачивайтесь. Для вас дети ни к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та я и не заморачиваюсь, просто пытаюсь логику понять.... Пока время есть свободное... Любопытно же люди думают...
Тимощенко Евгений
та я и не заморачиваюсь, просто пытаюсь логику понять.... Пока время есть свободное... Любопытно же люди думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений, тема в том что у большинства - да, как воспитаешь - такие поступки и то и в мозгу .
То что вы хотите вложиться в своего ребенка - это ваше мнение/решение/мышление, а просто для примера, посмотрите на своих родителей- у них такое же мышление /мнение /воспитание . И так же , пожалуйста, обратите внимание на окружающих вас людей- у многих решение / суждения / мировозрение точно такое же как и у их родителей, т.е. им его навоспитывали/навязали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем