Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему, если у парня нет девушки, то все странно реагируют?

Мне 29 лет, девушки нет, почему все друзья и соседи как то странно на это реагируют. Разве сложно понять, как на самом деле сложно найти своего человека, что бы была взаимность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ирина В ответ на Lost
Lost
Это обычные вопросы надоедливых людей. Также девушек достают - а жених есть? А когда замуж выйдешь? А детей когда рожать будешь? А второго вам уже не пора? И т.д
СсылкаПожаловаться

Анна Петрова
Ну, парня у тебя тоже нет - так что норм)
Твой повод напиться )))В ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Ну, парня у тебя тоже нет - так что норм)
СсылкаПожаловаться
Этого он не писал))
Твой повод напиться )))
Этого он не писал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно))
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
нельзя
с богом
Сниму бабу,сделай фотки,и показввай любопытным :)
Дед Мороз
не обращай на них внимания, я после 30 активно стал дам водить. а женился в 40 уже нагулявшись и все нормально
Адолина Дистервег
Скорее странно посвящать посторонних людей в подробности своей личной жизни и отсутствие полового партнёра.
Галина Кай
Многие бестактные и неумные. Не обращайте внимания.
Вест Брюшок
А зачем на каждом углу кричать о том, что девушки нет?
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
А зачем на каждом углу кричать о том, что девушки нет?
СсылкаПожаловаться
Так видят что я ни с кем за ручку не хожу.
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
Так видят что я ни с кем за ручку не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, знаю несколько парней, у них девушек миллион, они тоже за ручку ни с кем не ходят. Скрытные просто. А вы забейте на мнение посторонних людей. Для особо любопытных скачайте пару фоток из соцсетей и покажите, чтобы отстали.
Хороша Маша да не наша
потому что "девушка" для мужчины Вашего возраста обществом воспринимается не как "любовь всей жизни", а как наличие партнерши для секса. а испытываете ли Вы к ней какие-то чувства в принципе никого не волнует.
леля корнилова
Ну так бытует что если к 25 годкам нет постоянных отношений то вы с дефектом.
леля корнилова
Ну так бытует что если к 25 годкам нет постоянных отношений то вы с дефектом.
СсылкаПожаловаться
У кого бытует?
леля корниловаВ ответ на Ирина
Ирина
У кого бытует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение такое есть в народе.что если парень к 25 годкам не имеет длительных отношений с дамами. То он с дефектом. Под дефектом предполагается психическое или физическое состояние. А не редко.....и то и другое.
леля корнилова
Мнение такое есть в народе.что если парень к 25 годкам не имеет длительных отношений с дамами. То он с дефектом. Под дефектом предполагается психическое или физическое состояние. А не редко.....и то и другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто опрос народа производил? И как этот народ определяет сам факт каких-либо отношений, их качество и длительность ? Кого делегировали в свидетели личной жизни чужих людей? Может, это Ваше личное мнение, которое пытаетесь выдать за аксиому? Есть немало знакомых и парней и девчат, возраст за 25 лет ( их ситуация аналогична, как у автора), у меня и мысли нет заподозрить их в наличии каких- то дефектов.
леля корниловаВ ответ на Ирина
Ирина
А кто опрос народа производил? И как этот народ определяет сам факт каких-либо отношений, их качество и длительность ? Кого делегировали в свидетели личной жизни чужих людей? Может, это Ваше личное мнение, которое пытаетесь выдать за аксиому? Есть немало знакомых и парней и девчат, возраст за 25 лет ( их ситуация аналогична, как у автора), у меня и мысли нет заподозрить их в наличии каких- то дефектов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не моё личное мнение. Я так за личную свободу во всех отношениях но не затрагивающей личности других свободных граждан .
леля корнилова
Вот и смотрят так пристально пытаются вашу тайну разгодать.
леля корнилова
Вот и смотрят так пристально пытаются вашу тайну разгодать.
СсылкаПожаловаться
А что ее разгадывать? Ну нет у меня в окружении девушек. Здесь нет загадок.
Nika
А что тебя аноним удивляет? Если у девушки в 29 никого нет окружающие реагируют также. Просто не надо распространяться о своей личной жизни посторонним и жить будет легче )))
Ирина Резницкая
Ну, а вам самому не странно? Вам, что не хочется секса? В вашем возрасте большинство мужчин недели не могут без секса прожить, а то и дня. А вы такой спокойный? И ни с кем никогда не был замечен? Странно, конечно.
Ирина Резницкая
Ну, а вам самому не странно? Вам, что не хочется секса? В вашем возрасте большинство мужчин недели не могут без секса прожить, а то и дня. А вы такой спокойный? И ни с кем никогда не был замечен? Странно, конечно.
СсылкаПожаловаться
Хочется. Мне по улице надо бегать и всем предлагать?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Хочется. Мне по улице надо бегать и всем предлагать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем