Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему, если женатый, то каждый день должен приходить домой ночевать? 2

Вот действительно. У человека должна быть своя территория и своё личное время. Ведь находясь постоянно в семье может кукушка слететь. Почему женщины настолько собственницы, что это доходит до сумасшествия?!
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
AlexВ ответ на Ирина
Ирина
Она -то может!) Т е и ты собрался у друзей ночевать, причем регулярно)? сразу возникает вопрос: если систематически ночевать у каких-то друзей- то это либо загулы, либо дурь) У меня и друзей таких-то нет, у всех семьи, дети. работа)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну например пошли в бар, ушли в запой, а хата рядом. Пошли к другу дальше пить.
ИринаВ ответ на Alex
Alex
Ну например пошли в бар, ушли в запой, а хата рядом. Пошли к другу дальше пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и дошли до сути) Если вы - алкоголик и регулярно в состоянии доползти до дома, причем тут женщины?) Еще раз : зачем женится? бегай дальше по друзьям, хатам и бухай. Никто ж не против) С таким уровнем умственного развития женитьба ни к чему.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну вот и дошли до сути) Если вы - алкоголик и регулярно в состоянии доползти до дома, причем тут женщины?) Еще раз : зачем женится? бегай дальше по друзьям, хатам и бухай. Никто ж не против) С таким уровнем умственного развития женитьба ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ в состоянии
AlexВ ответ на Ирина
Ирина
Ну вот и дошли до сути) Если вы - алкоголик и регулярно в состоянии доползти до дома, причем тут женщины?) Еще раз : зачем женится? бегай дальше по друзьям, хатам и бухай. Никто ж не против) С таким уровнем умственного развития женитьба ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фига се, Вы меня сразу в алкаши списали! А если я нпример хочу посидеть вечером один, подумать о смысле бытия?!
ИринаВ ответ на Alex
Alex
Фига се, Вы меня сразу в алкаши списали! А если я нпример хочу посидеть вечером один, подумать о смысле бытия?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Alex

Ну например пошли в бар, ушли в запой, а хата рядом. Пошли к другу дальше пить.

В алкаши вы себя записали сами.
AlexВ ответ на Ирина
Ирина
Alex

Ну например пошли в бар, ушли в запой, а хата рядом. Пошли к другу дальше пить.

В алкаши вы себя записали сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как мы в баре должны сидеть? По кружке мока выпить?! СмИшно!
ИринаВ ответ на Alex
Alex
А как мы в баре должны сидеть? По кружке мока выпить?! СмИшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и правда, смешно)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Alex
Alex
А как мы в баре должны сидеть? По кружке мока выпить?! СмИшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты уж определись - ты либо один о жизни размышляешь или в баре пьянствуешь.
Авдотья никитишнаВ ответ на Alex
Alex
А как мы в баре должны сидеть? По кружке мока выпить?! СмИшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чё надо нажираться с какой-то радости или горя до поросячьего поноса?
FunTickВ ответ на Alex
Alex
А как мы в баре должны сидеть? По кружке мока выпить?! СмИшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А обязательно напиваться так, что ноги не передвигаются?!
Алена ШтернбергВ ответ на Alex
Alex
Фига се, Вы меня сразу в алкаши списали! А если я нпример хочу посидеть вечером один, подумать о смысле бытия?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В алкаши никто не записывал. Конечно можно и праздники встречать с друзьями и день рожд., но об этом нужно зараннее поговорить в семье. Бывают ситуации и юбилеем и со свадьбой, всё понятно. Но это не должно быть кажд.выходные, особенно если в семье мален.ребенок и нужна любая помощь хоть иногда. Из 4 выходных суб. и воскресений можно выбрать 1 суб.или воскр. в месяц и пойти к друзьям.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ирина
Ирина
Ну вот и дошли до сути) Если вы - алкоголик и регулярно в состоянии доползти до дома, причем тут женщины?) Еще раз : зачем женится? бегай дальше по друзьям, хатам и бухай. Никто ж не против) С таким уровнем умственного развития женитьба ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен с вами!
LawyerВ ответ на Ирина
Ирина
Ну вот и дошли до сути) Если вы - алкоголик и регулярно в состоянии доползти до дома, причем тут женщины?) Еще раз : зачем женится? бегай дальше по друзьям, хатам и бухай. Никто ж не против) С таким уровнем умственного развития женитьба ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Для него пьянки с друзьями важнее семьи...
Анна МасловаВ ответ на Alex
Alex
Ну например пошли в бар, ушли в запой, а хата рядом. Пошли к другу дальше пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если женился, то уже возникают отношения, ответственность. Ты уже себе не принадлежишь и должен считаться с мнением своей половины. Не хочешь- не женись)))
МарфаВ ответ на Alex
Alex
Ну например пошли в бар, ушли в запой, а хата рядом. Пошли к другу дальше пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если женщина будет ночевать где попало, это нормально?
Ирина ОрхидеяВ ответ на Alex
Alex
А что, переночевать у подруги она не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я например, только ДОМА ночевать люблю... так комфортнее... привычнее, удобнее... в гостях всё не то, чужое... в плане именно ночевать...
Авдотья никитишнаВ ответ на Ирина Орхидея
Ирина Орхидея
Я например, только ДОМА ночевать люблю... так комфортнее... привычнее, удобнее... в гостях всё не то, чужое... в плане именно ночевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а этому типу наверно без разницы где валяться ..хоть на коврике
Ирина ОрхидеяВ ответ на Авдотья никитишна
Авдотья никитишна
ну а этому типу наверно без разницы где валяться ..хоть на коврике
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ирина ОрхидеяВ ответ на Ирина
Ирина
Тогда и жена пусть тоже не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Тогда и жена пусть тоже не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у них только муж имеет право на личное пространство, а жена должна сидеть дома с детьми. Ни разу видела мужчину, который бы спокойно отпускал жену по выходным на рыбалку. а сам оставался на хозяйстве
Татьяна Иванова
Не, у них только муж имеет право на личное пространство, а жена должна сидеть дома с детьми. Ни разу видела мужчину, который бы спокойно отпускал жену по выходным на рыбалку. а сам оставался на хозяйстве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запросто отпускаю жену посидеть/погулять с подругами. Иногда даже поздно ночью возвращается.
LawyerВ ответ на Alex
Alex
Запросто отпускаю жену посидеть/погулять с подругами. Иногда даже поздно ночью возвращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но возвращается же! А не исчезает в неизвестности на "подумать в хлам с подружками".
ИринаВ ответ на Alex
Alex
Запросто отпускаю жену посидеть/погулять с подругами. Иногда даже поздно ночью возвращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так понятное дело)) Раз сам таскаешься по чужим домам)). И хорошо, что жена пока еще возвращается , хоть и поздно ночью)) Скоро начнет приходить под утро))
Ирина ОрхидеяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не, у них только муж имеет право на личное пространство, а жена должна сидеть дома с детьми. Ни разу видела мужчину, который бы спокойно отпускал жену по выходным на рыбалку. а сам оставался на хозяйстве
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнгличанкаВ ответ на Alex
Alex
Я думаю с тобой бОльшая часть женского населения не согласится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня в приоритете гостевой брак)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем