Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему, если женатый, то каждый день должен приходить домой ночевать? 2

Вот действительно. У человека должна быть своя территория и своё личное время. Ведь находясь постоянно в семье может кукушка слететь. Почему женщины настолько собственницы, что это доходит до сумасшествия?!
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
Vahmurka
Я не против вообще раздельного проживания. Я тоже люблю и ценю свое личное пространство
Руслан ЗубВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я не против вообще раздельного проживания. Я тоже люблю и ценю свое личное пространство
СсылкаПожаловаться
Землячка, давай замутим
Vahmurka В ответ на Руслан Зуб
Руслан Зуб
Землячка, давай замутим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтично звучит... Руслан и Людмила ))))
Руслан ЗубВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Романтично звучит... Руслан и Людмила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень, прям хочу познакомится
Vahmurka В ответ на Руслан Зуб
Руслан Зуб
Очень, прям хочу познакомится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственное, я дама не свободная
Руслан ЗубВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Единственное, я дама не свободная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну адьюлтер иногда на пользу
Надежда КондратоваВ ответ на Руслан Зуб
Руслан Зуб
Ну адьюлтер иногда на пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот вы и ответили на свой вопрос...видимо ваша женщина в курсе, что вы ахаете все что движется
БрошкинаВ ответ на Руслан Зуб
Руслан Зуб
Ну адьюлтер иногда на пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Адюльтер
Анастасия НестеровичВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я не против вообще раздельного проживания. Я тоже люблю и ценю свое личное пространство
СсылкаПожаловаться

oms-servis oms-servisВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я не против вообще раздельного проживания. Я тоже люблю и ценю свое личное пространство
СсылкаПожаловаться
Я лично тоже так считаю, поскольку всем нужно отдыхать.. и даже друг от друга.
Татьяна ИвановаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я не против вообще раздельного проживания. Я тоже люблю и ценю свое личное пространство
СсылкаПожаловаться
так зачем замуж выходить, если нужно раздельное проживание. Встречайтесь так
Татьяна Иванова
так зачем замуж выходить, если нужно раздельное проживание. Встречайтесь так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и просто встречаться, если детей не планируют.
татьяна корневаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я не против вообще раздельного проживания. Я тоже люблю и ценю свое личное пространство
СсылкаПожаловаться
А дети где жить будут?
татьяна корнева
А дети где жить будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети с мамой. Почему нет?
татьяна корневаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Дети с мамой. Почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без папы? Пока папа развлекается в другом месте. Дети бывает болеют, а папе все пофигу…. Достойный пример детям. Не хотела бы я, что б у моих детей были половинки из таких семей.
татьяна корнева
Без папы? Пока папа развлекается в другом месте. Дети бывает болеют, а папе все пофигу…. Достойный пример детям. Не хотела бы я, что б у моих детей были половинки из таких семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развлекаться папа может и проживая вместе с семейством. И папе может быть пофигу, который в семье живет. Так что совместное проживание ничего вам не гарантирует
татьяна корневаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Развлекаться папа может и проживая вместе с семейством. И папе может быть пофигу, который в семье живет. Так что совместное проживание ничего вам не гарантирует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но отдельное проживание как раз гарантирует, то что к больному ребенку не встанет, в аптеку не сбегает, а совместное проживание дает шанс нормального отцовского поведения.
татьяна корнева
Но отдельное проживание как раз гарантирует, то что к больному ребенку не встанет, в аптеку не сбегает, а совместное проживание дает шанс нормального отцовского поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не зависит от проживания, это от человека зависит. Что ж вам все кого-то кандалами сковать хочется. Кандалы -это не гарантия ни чего
татьяна корневаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это не зависит от проживания, это от человека зависит. Что ж вам все кого-то кандалами сковать хочется. Кандалы -это не гарантия ни чего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз от проживания много зависит, может ли вовремя прийти на помощь. Если рядом, то если порядочный человек, то придет. Если находится далеко, то даже золотой не успеет. А выбирать кандалы или нет, жениться или нет, это дело добровольное, а ЗАГСе говорят, брак это всегда вместе, и в радости и в горе, в здравии и в болезни. Хочется жить отдельно, живите, никто насилу жениться не заставляет, только не надо регулярные случки, раздельное проживание называть браком, это просто люди встречаются. "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся". Отдельно живущие только встречаются, а до женитьбы, которая подразумевает совместное проживание, им еще далеко, не созрели.
татьяна корнева
Как раз от проживания много зависит, может ли вовремя прийти на помощь. Если рядом, то если порядочный человек, то придет. Если находится далеко, то даже золотой не успеет. А выбирать кандалы или нет, жениться или нет, это дело добровольное, а ЗАГСе говорят, брак это всегда вместе, и в радости и в горе, в здравии и в болезни. Хочется жить отдельно, живите, никто насилу жениться не заставляет, только не надо регулярные случки, раздельное проживание называть браком, это просто люди встречаются. "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся". Отдельно живущие только встречаются, а до женитьбы, которая подразумевает совместное проживание, им еще далеко, не созрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот первоочередное тут порядочность человека, даже при совместном проживании человек не будет находится рядом 24 часа в сутки. А то что в ЗАГСе говорят и что происходит на деле зачастую диаметрально противоположные вещи. В брак как правило очень стремиться тот, кто хочет для себя что-то урвать, если речь не идет о молодых и безумно влюбленных
татьяна корневаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Так вот первоочередное тут порядочность человека, даже при совместном проживании человек не будет находится рядом 24 часа в сутки. А то что в ЗАГСе говорят и что происходит на деле зачастую диаметрально противоположные вещи. В брак как правило очень стремиться тот, кто хочет для себя что-то урвать, если речь не идет о молодых и безумно влюбленных
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так женится надо когда люди любят друг друга, когда молоды. А старикам жениться не обязательно, даже не нужно, у каждого свои привычки, и людям в возрасте невозможно их переделать, выбирают они человека с кем удобно доживать.
татьяна корнева
Так женится надо когда люди любят друг друга, когда молоды. А старикам жениться не обязательно, даже не нужно, у каждого свои привычки, и людям в возрасте невозможно их переделать, выбирают они человека с кем удобно доживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не про стариков, а про людей с опытом. 35-40 лет трудно стариками назвать
татьяна корневаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я не про стариков, а про людей с опытом. 35-40 лет трудно стариками назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и в 35-40 жениться не обязательно, состоявшиеся люди со своими тараканами, привычками которые не хотят изменить, у них налаженная жизнь. Зачем ее менять? Большой всепоглощающей любви в этом возрасте вряд ли встретишь, а брак заключать вроде так положено, не стоит, не надо себя обманывать.
татьяна корнева
Так и в 35-40 жениться не обязательно, состоявшиеся люди со своими тараканами, привычками которые не хотят изменить, у них налаженная жизнь. Зачем ее менять? Большой всепоглощающей любви в этом возрасте вряд ли встретишь, а брак заключать вроде так положено, не стоит, не надо себя обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я свами полностью согласна, но люди ж некоторые слюной брызжут - им брак нужен
Мария CHEВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это не зависит от проживания, это от человека зависит. Что ж вам все кого-то кандалами сковать хочется. Кандалы -это не гарантия ни чего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня два дома. в одном какое-то время проживала моя мама, потом она переехала. И сейчас там живет мой муж. и собачка. Удобно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем