Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему есть лица мужского пола, которые сами не растят своих сыновей,

А ждут, что их женщины вырастят? Да еще настоящими мужиками? Откуда берется такая инфантильность? Часто такие лица сами воспитывались в полных семьях и их растил отец. Неужели, он показывал им плохой пример?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мари Фарт
Неее, прикольнее те, кто не своих растят, а чужих)))
МахмудВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Неее, прикольнее те, кто не своих растят, а чужих)))
СсылкаПожаловаться
Иваны они такие
Мари ФартВ ответ на Махмуд
Махмуд
Иваны они такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, непомнящие де би лы)))
МахмудВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ага, непомнящие де би лы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про вторую часть)
МахмудВ ответ на Махмуд
Махмуд
Я про вторую часть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нарожают Наташки от узбеков да таджиков, становятся одиночками, и ищут Иванов-дураков что бы те их приютили)
Игорь ФедоровВ ответ на Махмуд
Махмуд
Нарожают Наташки от узбеков да таджиков, становятся одиночками, и ищут Иванов-дураков что бы те их приютили)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только Настоящий Могучий Джигит может взять отвественность за женщину и ее ребенка! Чужих детей не бывает!
АнонимВ ответ на Махмуд
Махмуд
Иваны они такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Махмуд
ЛинаВ ответ на Махмуд
Махмуд
Иваны они такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А махмуды воспитывают? Нет.Только опыляют.
МахмудВ ответ на Лина
Лина
А махмуды воспитывают? Нет.Только опыляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташкам виднее же
AmarillisВ ответ на Махмуд
Махмуд
Иваны они такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Махмуд!-поджигай!))
Любовь Лисовская
Так это заниматься с ними надо!
арав
это вам к женщинам надо идТидь
Sam Fisher
в этом виноват я
МУР ка
лицо мужского пола... формулировочка у вас.
Махмуд
Может их растили такие отцы, что они боятся показаться такими же своим сыновьям?
АнонимВ ответ на Махмуд
Махмуд
Может их растили такие отцы, что они боятся показаться такими же своим сыновьям?
СсылкаПожаловаться
Спрятались?
МахмудВ ответ на Аноним
Аноним
Спрятались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигурально
Мари Мари
Ну зачем оно им
Маша с Медведем
Кто их знает, подозреваю, что мнение о том, что надо смотреть на семью мужчины-это миф, в жизни наблюдала, что мужчины из полных семей сами безответственны, а из неполных или вообще сироты-очень ответственные родители, все так перемешано
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Кто их знает, подозреваю, что мнение о том, что надо смотреть на семью мужчины-это миф, в жизни наблюдала, что мужчины из полных семей сами безответственны, а из неполных или вообще сироты-очень ответственные родители, все так перемешано
СсылкаПожаловаться
Да. Есть отцы кукушки из многодетных дружных семей. Лично знаю пример
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Кто их знает, подозреваю, что мнение о том, что надо смотреть на семью мужчины-это миф, в жизни наблюдала, что мужчины из полных семей сами безответственны, а из неполных или вообще сироты-очень ответственные родители, все так перемешано
СсылкаПожаловаться
Да. Есть отцы кукушки из многодетных дружных семей. Лично знаю пример
ракета.
Вы что человек что обязательно хотите родить? Вы как та корова,что родила,дала молока и на убой?
В чем смысл вашей жизни?
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Вы что человек что обязательно хотите родить? Вы как та корова,что родила,дала молока и на убой?
В чем смысл вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
Это вы о сдаче спермы направо и налево? А как же воспитание? Мы-то надоим с козла молока. Но он-то думает о чем-то высоком?
Ольга СамойловаВ ответ на ракета.
ракета.
Вы что человек что обязательно хотите родить? Вы как та корова,что родила,дала молока и на убой?
В чем смысл вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
Женщина, родив и воспитав ребёнка, уже реализовалась и её жизни небессмысленна, ибо она этим нить времен, так сказать, протянула. Мужчинам со смыслом в жизни сложнее - надо же чем-то компенсировать свое земное пребывание. Мысль не моя, если что, а одного умного мужчины, который кое чего в жизни добился.
korg
ММеня ростиламама, не пряниками, а звездюлями. Я что я её ненавидел, пока не издохла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем