Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему есть такие люди?

Добрый день. Опишу ситуацию У нас директор на работе ведет себя как князек. Мало того, что на работе всех унижает, окорбляет, штрафует и т.п. Так он еще и в личную жизнь лезет. Уволиться многие не могут, т.к. в нашем городе с работой тяжело. Вот и сидим  в безвыходной ситуации. А человек от этого получает удовольствие. Неужели везде такая несправедливость или богатым получается все можно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Рыжий Элвис
с тряпками сегда так)
АнонимВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
с тряпками сегда так)
СсылкаПожаловаться
Прямо вот весь коллектив тряпки?
Рыжий ЭлвисВ ответ на Аноним
Аноним
Прямо вот весь коллектив тряпки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо весь
Рыжий Элвис
с тряпками сегда так)
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++
Захария
э....в каком смысле богатым? есть ген директора - не вашему чета - которые не лезут в личную жизнь...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
э....в каком смысле богатым? есть ген директора - не вашему чета - которые не лезут в личную жизнь...
СсылкаПожаловаться
У нас он очень состоятельный человек. Мы и сами удивляемся, зачем ему это все надо? Бывает, что он просматривает камеры в обеденное время и потом начинает задавать вопросы о том, почему и зачем кто-то что-то сказал.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
У нас он очень состоятельный человек. Мы и сами удивляемся, зачем ему это все надо? Бывает, что он просматривает камеры в обеденное время и потом начинает задавать вопросы о том, почему и зачем кто-то что-то сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторю: есть ген директора - не вашему чета - которые не лезут в личную жизнь
АнонимВ ответ на Захария
Захария
повторю: есть ген директора - не вашему чета - которые не лезут в личную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, но и нашему не могу найти объяснение
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, но и нашему не могу найти объяснение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем? есть люди,которым нравится унижать...что тут не понятного? с другой стороны - есть люди,которым нравится преувеличивать
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а зачем? есть люди,которым нравится унижать...что тут не понятного? с другой стороны - есть люди,которым нравится преувеличивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еще преуменьшаю. Вот недавний пример. Мужчина - сотрудник в возрасте 50 лет. Увезли после очередного собрания с инфарктом
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я еще преуменьшаю. Вот недавний пример. Мужчина - сотрудник в возрасте 50 лет. Увезли после очередного собрания с инфарктом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что на собрании было?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
и что на собрании было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень сильно унизил человека
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Очень сильно унизил человека
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и при чем тут богатство то? видимо,ваш начальник подлец,которому не дают отпор
Скрыто СкрытоВ ответ на Захария
Захария
и при чем тут богатство то? видимо,ваш начальник подлец,которому не дают отпор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такие люди очень мстительные. Даш отпор - уволит по всем статьям.
ЗахарияВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Такие люди очень мстительные. Даш отпор - уволит по всем статьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
такие люди...согласна.а богатство тут при чем?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
такие люди...согласна.а богатство тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня не при чем. А вот директор часто это подчеркивает
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не при чем. А вот директор часто это подчеркивает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Неужели везде такая несправедливость или богатым получается все можно?" это не ваш вопрос?
Скрыто СкрытоВ ответ на Захария
Захария
такие люди...согласна.а богатство тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может быть деньги лишают человека эмпатии, плюс власть над людьми в работе и получаем вот такого тирана.
ЗахарияВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Может быть деньги лишают человека эмпатии, плюс власть над людьми в работе и получаем вот такого тирана.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бывает...но это не всегда связано же с деньгами..есть и без денег тирания..есть с деньгами невмешательство в личную жизнь...
Нюра
а откуда он знает про вашу личную жизнь?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
а откуда он знает про вашу личную жизнь?
СсылкаПожаловаться
Выше почитайте. Я написала про камеры. Они у нас везде. даже если переходим на шепот, он все равно слышит. поставил очень чувствительную прослушку.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Выше почитайте. Я написала про камеры. Они у нас везде. даже если переходим на шепот, он все равно слышит. поставил очень чувствительную прослушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не сплетничайте на работе)
Ольга Корнеева
а вы не сплетничайте на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу сплетни? Кто-то о себе расскажет, кому-то просто иногда выговориться, кому-то из дома звонят с проблемами. У вас так не бывает?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему сразу сплетни? Кто-то о себе расскажет, кому-то просто иногда выговориться, кому-то из дома звонят с проблемами. У вас так не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама владелец и у меня сразу вопрос - какого фига вы свое оплаченное рабочее время тратите на то, чтобы выговориться? рассказать о себе? разговаривать с домашними? вам за что деньги платят вообще? пришли в офис - так работайте. это не ваше время - это его время. он его купил. вы должны его тратить на работу, а не на что-то другое. совсем обнаглели
Ольга Корнеева
я сама владелец и у меня сразу вопрос - какого фига вы свое оплаченное рабочее время тратите на то, чтобы выговориться? рассказать о себе? разговаривать с домашними? вам за что деньги платят вообще? пришли в офис - так работайте. это не ваше время - это его время. он его купил. вы должны его тратить на работу, а не на что-то другое. совсем обнаглели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где я сказала, что в рабочее время? Это перерыв обеденный. Чтобы не опаздывать почти никто из офиса не выходит. А Вы, как владелец, лучше бы лишний раз сами поработали, а не на форуме сидели. И сразу отвечаю на Ваш вопрос. Я в отпуске
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем