Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Европейцы хотят Россию погнуть...

Ведь у них нет не фига не ископаемых не золота...зато что гнут из себя придурки....всё хотят на шее русского проехать...
Модераторша Овца Ссанная))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Модераторша Овца Ссанная))В ответ на Grey Cat
Grey Cat
Зачем обращать внимание на недалеких людей? Пусть пребывают в блаженном неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто тебе такую пургу принёс,на вы...ты такая же как и я....иди дальше фантазируй графиня...
Модераторша Овца Ссанная))
кто тебе такую пургу принёс,на вы...ты такая же как и я....иди дальше фантазируй графиня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не такая и незнакомым людям я не "тыкаю"
Модераторша Овца Ссанная))В ответ на Grey Cat
Grey Cat
Нет, не такая и незнакомым людям я не "тыкаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можешь тыкать мы на равных...выкать не привык я...все люди одинаковые для меня...хоть простой человек хоть начальник...
Модераторша Овца Ссанная))
можешь тыкать мы на равных...выкать не привык я...все люди одинаковые для меня...хоть простой человек хоть начальник...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я на "ты" к незнакомым людям не обращаюсь.
Модераторша Овца Ссанная))
а я вот смелый такой...на ты к любому...чем он лучше меня...на ты это не оскорбительно если что...
Модераторша Овца Ссанная))В ответ на Grey Cat
Grey Cat
Нет, я на "ты" к незнакомым людям не обращаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
передо мной на четвереньки сядишь походу даже будь я начальником)))
Модераторша Овца Ссанная))
передо мной на четвереньки сядишь походу даже будь я начальником)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не буду комментировать очевидную глупость.
Модераторша Овца Ссанная))В ответ на Grey Cat
Grey Cat
я не буду комментировать очевидную глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да вы ничего умного и не написали...так глупая критика не очём...о гордыне
Natalia M
к нам на экскурсии сегодня француз привязался, фото из России показывал, глаза горят, ооо тре манифик, люблю Краснодар, Санкт Петербург, Москву, шесть раз был в России, Путина говорит уважаю, не то, что французкие политики, Путин типа сильный, я на эти ему сопли и говорю улыбаясь, а что, пенсию по 100 евро захотел, так забирайте Путина, нам не жалко.
Шурави Мазари-ШарифВ ответ на Natalia M
Natalia M
к нам на экскурсии сегодня француз привязался, фото из России показывал, глаза горят, ооо тре манифик, люблю Краснодар, Санкт Петербург, Москву, шесть раз был в России, Путина говорит уважаю, не то, что французкие политики, Путин типа сильный, я на эти ему сопли и говорю улыбаясь, а что, пенсию по 100 евро захотел, так забирайте Путина, нам не жалко.
СсылкаПожаловаться
Главная теория сегодняшнего патриота не в равнении на лучшее, а сравнение с тем у кого еще хуже. И оттого что где то еще хуже, патриот счастлив.
Natalia M
конечно, своим то нечем гордиться, вот и глядят в чужой огород огрехи выискивают.
Шурави Мазари-Шариф
Главная теория сегодняшнего патриота не в равнении на лучшее, а сравнение с тем у кого еще хуже. И оттого что где то еще хуже, патриот счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, "у соседа корова сдохла" - радуйтесь, что у нас еще не так.
Grey Cat
Как же нечем? Сколько долларовых миллионеров и миллиардеров дала миру Россия при нищем населении и разрушенной промышленности (смайлик ставить не буду)
Шурави Мазари-ШарифВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Ну да, "у соседа корова сдохла" - радуйтесь, что у нас еще не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тож. А отчего эталоном должен быть сосед с 2 коровами, а не животноводческая ферма где 300 коров и потерю одной даже не заметят, не уточняется.
Natalia M
точно, чего то я забыла, это из за них же недвижимость в Лондоне и других местах подорожала.
Шурави Мазари-Шариф
Вот тож. А отчего эталоном должен быть сосед с 2 коровами, а не животноводческая ферма где 300 коров и потерю одной даже не заметят, не уточняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э, так у нас же равнение не на тех, у кого лучше, а на тех, у кого хуже, чтоб не спрашивали, отчего это при таких природных богатствах уровень жизни населения все никак не улучшается, даже приходится пенсионный возраст повышать и НДС поднимать (по рекомендации МВФ, кстати)
Grey CatВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Э, так у нас же равнение не на тех, у кого лучше, а на тех, у кого хуже, чтоб не спрашивали, отчего это при таких природных богатствах уровень жизни населения все никак не улучшается, даже приходится пенсионный возраст повышать и НДС поднимать (по рекомендации МВФ, кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что "достижения" у нс только одни - нищее население и растущее количество богатых людей. И такие они уже богатые, что даже не знают, чем себя развлечь: мб. опять на Руси ввести крепостное право?
Natalia MВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Так что "достижения" у нс только одни - нищее население и растущее количество богатых людей. И такие они уже богатые, что даже не знают, чем себя развлечь: мб. опять на Руси ввести крепостное право?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разве этого крепостного права еще нет? вон пенсионный возраст повышают, не смотря на недовольства, так что крепостное право в полном ходу.
Grey CatВ ответ на Natalia M
Natalia M
разве этого крепостного права еще нет? вон пенсионный возраст повышают, не смотря на недовольства, так что крепостное право в полном ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так еще не до конца, а вот когда заставят работать за похлебку,то тогда будет самое оно.
Ludmila BespaВ ответ на Natalia M
Natalia M
к нам на экскурсии сегодня француз привязался, фото из России показывал, глаза горят, ооо тре манифик, люблю Краснодар, Санкт Петербург, Москву, шесть раз был в России, Путина говорит уважаю, не то, что французкие политики, Путин типа сильный, я на эти ему сопли и говорю улыбаясь, а что, пенсию по 100 евро захотел, так забирайте Путина, нам не жалко.
СсылкаПожаловаться
Путин выплатил все долги, Россию с колен поднял, с ней уже считаются в мире, нас тронуть теперь бояться, а вы так легко сдали свою страну. Между собой ругать все и вся можем, но перед иностранцем - вы думаете, он вас зауважал? Вряд ли.
Sniper _
Всегда будут те, кому Россия не даст спокойно спать.
Шурави Мазари-ШарифВ ответ на Sniper _
Sniper _
Всегда будут те, кому Россия не даст спокойно спать.
СсылкаПожаловаться
Все они перечислены в "Кремлевском докладе". Все 200 "героев".
Модераторша Овца Ссанная))В ответ на Sniper _
Sniper _
Всегда будут те, кому Россия не даст спокойно спать.
СсылкаПожаловаться
Ждё похода нацистов 2...от меркель
Модераторша Овца Ссанная))
Ждё похода нацистов 2...от меркель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не осмелятся.
Шурави Мазари-ШарифВ ответ на Sniper _
Sniper _
Не осмелятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вокруг Дерипаски сплотись патриот квасной. Его фирмочке разорение грозит, ему помочь надо, парнишка под санкциями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем