Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 17:21, Главная форумов

Почему форумчанок раздражают запросы более достойных женщин?

Поражена сколько гадостей льётся только на ту,которая считает что мужчина обеспечивающий площадью-норма)))У них видно нет такого и поэтому они считают что у других женщин тоже быть не должно)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
431
Мила
...забавно)..
СсылкаПожаловаться
Мила
...забавно)..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в каком смысле? скажем тётка вышла замуж в хибару на окраине села, значит она более достойна, нежели принявшая мужа в свою новенькую трёшку в центре миллионника
СсылкаПожаловаться
NB
в каком смысле? скажем тётка вышла замуж в хибару на окраине села, значит она более достойна, нежели принявшая мужа в свою новенькую трёшку в центре миллионника
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
..та ...я это о своем)))...когда замуж выходила ...это все,описанное и не только это ), никакого значения не имело)...руки ноги голова на месте ...не лентяи ..вперед в жиСть)))
СсылкаПожаловаться
Мила
..та ...я это о своем)))...когда замуж выходила ...это все,описанное и не только это ), никакого значения не имело)...руки ноги голова на месте ...не лентяи ..вперед в жиСть)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
аналогично
СсылкаПожаловаться
Нет такой нормы ибо все относительно.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
как в анекдоте: "чего у меня нет? - спи уже! все у тебя есть!"
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
как в анекдоте: "чего у меня нет? - спи уже! все у тебя есть!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Всё возможно.)
Но возможны и другие причины.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
Всё возможно.)
Но возможны и другие причины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тогда бы мимо прошли и все)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это??? человек высунулся и кричит: "Почему???" Мы же тут неравнодушные люди, прислушиваемся - вдруг беда какая, обижают кого?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
Как это??? человек высунулся и кричит: "Почему???" Мы же тут неравнодушные люди, прислушиваемся - вдруг беда какая, обижают кого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, не прошли бы.
Форум - своеобразная отдушина.) И если уж есть шанс выплеснуть скопившийся негатив куда-то, не отравляя им жизнь домашних - то почему бы и нет?)))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Не-а, не прошли бы.
Форум - своеобразная отдушина.) И если уж есть шанс выплеснуть скопившийся негатив куда-то, не отравляя им жизнь домашних - то почему бы и нет?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам больше скажу. Для некоторых дикость когда мужчина на кофе пригласил. И считают, что должны за себя сами платить. Совсем женщины перестали себя уважать. Все с кофе и начинается. Сначала за кофе не заплатил, потом цветы не подарил. Потом к тебе в квартиру переехал. А потом темы создают почему мой козни живет в моей квартире и ни за что не платит.
СсылкаПожаловаться
MargaritaMargo
Я вам больше скажу. Для некоторых дикость когда мужчина на кофе пригласил. И считают, что должны за себя сами платить. Совсем женщины перестали себя уважать. Все с кофе и начинается. Сначала за кофе не заплатил, потом цветы не подарил. Потом к тебе в квартиру переехал. А потом темы создают почему мой козни живет в моей квартире и ни за что не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно))
СсылкаПожаловаться
MargaritaMargo
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво
СсылкаПожаловаться
MargaritaMargo
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это значит, мама так воспитала в детстве - ничего не бери. От подарков отказывайся, чтобы не быть должной, в поездку пригласил - плати за себя сама... чтобы опять не быть должной. И привыкает женщина быть рядом с потребителем. А потребитель думает - хорошо устроился, один мой **** такой фурор производит.
СсылкаПожаловаться
ТАТА
А это значит, мама так воспитала в детстве - ничего не бери. От подарков отказывайся, чтобы не быть должной, в поездку пригласил - плати за себя сама... чтобы опять не быть должной. И привыкает женщина быть рядом с потребителем. А потребитель думает - хорошо устроился, один мой **** такой фурор производит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мы все потребители в той или иной степени, тот о ком Вы пишите-это паразит.
СсылкаПожаловаться
ТАТА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно Татьяна согласна с вами. Многие девочек так воспитывают потом такие плачевные результаты. У девочек свое предназначение и обязанности в жизни. У мальчиков свое. Надо с младых ногтей все это внедрять. А не потом дядю переучивать в 35 лет. Вотак для примера живу В Дубаи, и знаю как женщины здесь себя ценят и уважают. Потому, что другое воспитание с детства. И уж если мужчина пригласил на свидание, я про оплату молчу. Если просто пришел с пустыми руками то второго свидания по всей вероятности не будет. Женщины любите себя и уважайте немножко. И старайтесь не встречаться с такими мужчинами, чтобы весь вечер спорить потом кто за кофе должен платить. Как говорила Коко Шанель не встречайтесь никогда с мужчинами у которых в кошельке есть карманчик для мелочи.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в бане
Опять... На колу мочало, начинай сначала
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в бане
Опять... На колу мочало, начинай сначала
СсылкаПожаловаться
Вторую неделю уже))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Вторую неделю уже))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
А я и не в курсе. Не заходила в эти темы... ))))
СсылкаПожаловаться
Шум
А я и не в курсе. Не заходила в эти темы... ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Приветики! Простая тема -- нет площади (желательно Красной) нечего жениться-)
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
А меня раздражают форумчанки, которые сначала всем хотят доказать что они сильные и независимые, не нуждаются в мужской помощи и заботе, после начинают раздражаться что им место в трамвае не уступили.
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
А меня раздражают форумчанки, которые сначала всем хотят доказать что они сильные и независимые, не нуждаются в мужской помощи и заботе, после начинают раздражаться что им место в трамвае не уступили.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru