Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему форумчанок раздражают запросы более достойных женщин?

Поражена сколько гадостей льётся только на ту,которая считает что мужчина обеспечивающий площадью-норма)))У них видно нет такого и поэтому они считают что у других женщин тоже быть не должно)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Мила
...забавно)..
NBВ ответ на Мила
Мила
...забавно)..
СсылкаПожаловаться
в каком смысле? скажем тётка вышла замуж в хибару на окраине села, значит она более достойна, нежели принявшая мужа в свою новенькую трёшку в центре миллионника
МилаВ ответ на NB
NB
в каком смысле? скажем тётка вышла замуж в хибару на окраине села, значит она более достойна, нежели принявшая мужа в свою новенькую трёшку в центре миллионника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..та ...я это о своем)))...когда замуж выходила ...это все,описанное и не только это ), никакого значения не имело)...руки ноги голова на месте ...не лентяи ..вперед в жиСть)))
NBВ ответ на Мила
Мила
..та ...я это о своем)))...когда замуж выходила ...это все,описанное и не только это ), никакого значения не имело)...руки ноги голова на месте ...не лентяи ..вперед в жиСть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично
наталья мельникова
Нет такой нормы ибо все относительно.
Тихое счастье
как в анекдоте: "чего у меня нет? - спи уже! все у тебя есть!"
Елена ГригорьеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
как в анекдоте: "чего у меня нет? - спи уже! все у тебя есть!"
СсылкаПожаловаться

Метелица
Всё возможно.)
Но возможны и другие причины.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Всё возможно.)
Но возможны и другие причины.
СсылкаПожаловаться
Тогда бы мимо прошли и все)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда бы мимо прошли и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это??? человек высунулся и кричит: "Почему???" Мы же тут неравнодушные люди, прислушиваемся - вдруг беда какая, обижают кого?
Тихое счастье
Как это??? человек высунулся и кричит: "Почему???" Мы же тут неравнодушные люди, прислушиваемся - вдруг беда какая, обижают кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда бы мимо прошли и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, не прошли бы.
Форум - своеобразная отдушина.) И если уж есть шанс выплеснуть скопившийся негатив куда-то, не отравляя им жизнь домашних - то почему бы и нет?)))
Метелица
Не-а, не прошли бы.
Форум - своеобразная отдушина.) И если уж есть шанс выплеснуть скопившийся негатив куда-то, не отравляя им жизнь домашних - то почему бы и нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю
MargaritaMargoВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда бы мимо прошли и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам больше скажу. Для некоторых дикость когда мужчина на кофе пригласил. И считают, что должны за себя сами платить. Совсем женщины перестали себя уважать. Все с кофе и начинается. Сначала за кофе не заплатил, потом цветы не подарил. Потом к тебе в квартиру переехал. А потом темы создают почему мой козни живет в моей квартире и ни за что не платит.
ТатьянаВ ответ на MargaritaMargo
MargaritaMargo
Я вам больше скажу. Для некоторых дикость когда мужчина на кофе пригласил. И считают, что должны за себя сами платить. Совсем женщины перестали себя уважать. Все с кофе и начинается. Сначала за кофе не заплатил, потом цветы не подарил. Потом к тебе в квартиру переехал. А потом темы создают почему мой козни живет в моей квартире и ни за что не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно))
ELLEN KВ ответ на MargaritaMargo
MargaritaMargo
Я вам больше скажу. Для некоторых дикость когда мужчина на кофе пригласил. И считают, что должны за себя сами платить. Совсем женщины перестали себя уважать. Все с кофе и начинается. Сначала за кофе не заплатил, потом цветы не подарил. Потом к тебе в квартиру переехал. А потом темы создают почему мой козни живет в моей квартире и ни за что не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво
ТАТАВ ответ на MargaritaMargo
MargaritaMargo
Я вам больше скажу. Для некоторых дикость когда мужчина на кофе пригласил. И считают, что должны за себя сами платить. Совсем женщины перестали себя уважать. Все с кофе и начинается. Сначала за кофе не заплатил, потом цветы не подарил. Потом к тебе в квартиру переехал. А потом темы создают почему мой козни живет в моей квартире и ни за что не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это значит, мама так воспитала в детстве - ничего не бери. От подарков отказывайся, чтобы не быть должной, в поездку пригласил - плати за себя сама... чтобы опять не быть должной. И привыкает женщина быть рядом с потребителем. А потребитель думает - хорошо устроился, один мой **** такой фурор производит.
NameВ ответ на ТАТА
ТАТА
А это значит, мама так воспитала в детстве - ничего не бери. От подарков отказывайся, чтобы не быть должной, в поездку пригласил - плати за себя сама... чтобы опять не быть должной. И привыкает женщина быть рядом с потребителем. А потребитель думает - хорошо устроился, один мой **** такой фурор производит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мы все потребители в той или иной степени, тот о ком Вы пишите-это паразит.
MargaritaMargoВ ответ на ТАТА
ТАТА
А это значит, мама так воспитала в детстве - ничего не бери. От подарков отказывайся, чтобы не быть должной, в поездку пригласил - плати за себя сама... чтобы опять не быть должной. И привыкает женщина быть рядом с потребителем. А потребитель думает - хорошо устроился, один мой **** такой фурор производит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно Татьяна согласна с вами. Многие девочек так воспитывают потом такие плачевные результаты. У девочек свое предназначение и обязанности в жизни. У мальчиков свое. Надо с младых ногтей все это внедрять. А не потом дядю переучивать в 35 лет. Вотак для примера живу В Дубаи, и знаю как женщины здесь себя ценят и уважают. Потому, что другое воспитание с детства. И уж если мужчина пригласил на свидание, я про оплату молчу. Если просто пришел с пустыми руками то второго свидания по всей вероятности не будет. Женщины любите себя и уважайте немножко. И старайтесь не встречаться с такими мужчинами, чтобы весь вечер спорить потом кто за кофе должен платить. Как говорила Коко Шанель не встречайтесь никогда с мужчинами у которых в кошельке есть карманчик для мелочи.
ZaraZa
Опять... На колу мочало, начинай сначала
Honney PotВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Опять... На колу мочало, начинай сначала
СсылкаПожаловаться
Вторую неделю уже))
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вторую неделю уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не в курсе. Не заходила в эти темы... ))))
ИринаВ ответ на Шум
Шум
А я и не в курсе. Не заходила в эти темы... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветики! Простая тема -- нет площади (желательно Красной) нечего жениться-)
Аленка
А меня раздражают форумчанки, которые сначала всем хотят доказать что они сильные и независимые, не нуждаются в мужской помощи и заботе, после начинают раздражаться что им место в трамвае не уступили.
Ксю В ответ на Аленка
Аленка
А меня раздражают форумчанки, которые сначала всем хотят доказать что они сильные и независимые, не нуждаются в мужской помощи и заботе, после начинают раздражаться что им место в трамвае не уступили.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем