Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему гитотетические внуки ценнее детей?

Мы с женой живем в коммунальной квартире. Наши родители в отдельных двушках. Сразу хочу подчеркнуть - наши родители на эти квартиры не зарабатывали - наследие предыдущих поколений. Мы устали жить в коммуналке и предложили родителям жены (мои живут с родителями отца) следующий вариант - купить квартиру в строящемся доме, но жить год где-то с ними. Сначала они согласились, через неделю был скандал - вы нас хотите выжить. Вообще не поняли этого скандала - нет так нет. Снимать будем. И в конце теща выдала - вот если бы у вас был ребенок, тогда пустили бы вас без разговоров на год пожить. Жена в шоке, рыдает неделю. 
       Решил проверить теорию на своих - сказал, что хотим рожать. Через два дня мать звонит и говорит, что готова выделить средства на покупку квартиры. Мы, конечно, ни от кого никаких денег не возьмем. Но вопрос - почему мы, уже родившиеся дети, как нам говорили, всегда любимые, сколько бы лет нам ни было, стали вдруг менее ценными по сравнению с неродившимися людьми? Просто ответьте.
Кхан Шарукх
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
Cherry
ваши родители, с них и спрос
ღZаслуженнаяღВ ответ на Cherry
Cherry
ваши родители, с них и спрос
СсылкаПожаловаться
какой с них спрос?
автор дееспособная особь, способная размножаться, пусть сама на кв. зарабатывает и ждет своего наследства
ღZаслуженнаяღ
какой с них спрос?
автор дееспособная особь, способная размножаться, пусть сама на кв. зарабатывает и ждет своего наследства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела в виду спрос ответа
ღZаслуженнаяღВ ответ на Cherry
Cherry
я имела в виду спрос ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же по трещать на форуме.
ღZаслуженнаяღ
а как же по трещать на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда за любой кипиш, кроме голодовки. но тут реально нет смысла разгадывать чужих тараканов....
Председатель Колхоза
гитотетические внуки! Я упал! Я умер!
ღZаслуженнаяღВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
гитотетические внуки! Я упал! Я умер!
СсылкаПожаловаться
не умирай, ты последний председатель колхоза!
Светлана ВладимировнаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
гитотетические внуки! Я упал! Я умер!
СсылкаПожаловаться
ошибочно не ту букву нажал, хватит истерить!)
Председатель КолхозаВ ответ на Светлана Владимировна
Светлана Владимировна
ошибочно не ту букву нажал, хватит истерить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
П и Т далеко друг от друга!
Председатель Колхоза
П и Т далеко друг от друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТП всегда вместе, что Вы)))
Мария
Непостижима истерика по поводу внуков. От детей-то никогда не отойдешь морально, а тут снова... Нафиг-нафиг, если что - без меня)))) я на свободу!!!! Лааай-ла
Meteora
Потому что ВАМ родители уже ВСЕ дали! А вот внукам еще нет
Кхан ШарукхВ ответ на Meteora
Meteora
Потому что ВАМ родители уже ВСЕ дали! А вот внукам еще нет
СсылкаПожаловаться
А зачем внукам что-то давать, если у них будут собственные родители, например? В чем логика?
Кхан Шарукх
А зачем внукам что-то давать, если у них будут собственные родители, например? В чем логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители, чтобы воспитывать, а бабушки и дедушки, чтобы баловать. И потом, а вы не думали, что они так вам мягко намекают, что им бы уже хотелось внуков от вас получить?
Кхан ШарукхВ ответ на Meteora
Meteora
Родители, чтобы воспитывать, а бабушки и дедушки, чтобы баловать. И потом, а вы не думали, что они так вам мягко намекают, что им бы уже хотелось внуков от вас получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы уже типа не котируемся?
Кхан Шарукх
А мы уже типа не котируемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы уже, типа, выросли! Сами должны крутится.
МаринасанВ ответ на Кхан Шарукх
Кхан Шарукх
А мы уже типа не котируемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа...так вы все же надеетесь что-то сорвать со своих родителей???? В этом вся обида???? И слова про то, что ни копейки не возьмем, это так - для красного словца сказаны, не более??? И причем "котируемся" ,что за бред? Вам хотели помочь деньгами,но вы встали в позу (странную в вашем положении) и стали выяснять, чем вы хуже своих детей??? Смешно
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
ааааа...так вы все же надеетесь что-то сорвать со своих родителей???? В этом вся обида???? И слова про то, что ни копейки не возьмем, это так - для красного словца сказаны, не более??? И причем "котируемся" ,что за бред? Вам хотели помочь деньгами,но вы встали в позу (странную в вашем положении) и стали выяснять, чем вы хуже своих детей??? Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"гиТотетических"...
НАДЕЖДАВ ответ на Meteora
Meteora
Родители, чтобы воспитывать, а бабушки и дедушки, чтобы баловать. И потом, а вы не думали, что они так вам мягко намекают, что им бы уже хотелось внуков от вас получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кхан Шарукх
А зачем внукам что-то давать, если у них будут собственные родители, например? В чем логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж извините, вы себе-то ничего дать не можете, все родителей подвинуть пытаетесь, что уж там говорить о детях...
Кхан Шарукх
А зачем внукам что-то давать, если у них будут собственные родители, например? В чем логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика в том, что родители считают, что пока нет детей Вы можете развестись в любой момент и по этому не фиг наживать совместно нажитое имущество.
Кхан ШарукхВ ответ на )))
)))
Логика в том, что родители считают, что пока нет детей Вы можете развестись в любой момент и по этому не фиг наживать совместно нажитое имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с детьми люди не разводятся???)))) Все будет все равно на тестя оформлено. Дележа не будет.
НатальяВ ответ на Кхан Шарукх
Кхан Шарукх
А с детьми люди не разводятся???)))) Все будет все равно на тестя оформлено. Дележа не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там хотя бы ради внуков, ради них и постараться не грех. А дети - взрослые люди. Будет надо - сами выкрутятся. Да и в коммуналке поживут, если на отдельную квартиру не заработали.
МаринасанВ ответ на Кхан Шарукх
Кхан Шарукх
А зачем внукам что-то давать, если у них будут собственные родители, например? В чем логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так,замечательно! Согласна с вашей логикой! Вперед и с песней. Зарабатывайте САМИ на квартиру для себя и своих будущих детей.
Я тоже все рвалась оставить наследство именно ВНУЧКЕ,но моя дочка-её мама-пресекла мои попытки словами; "живи для себя и ничего не откладывай на своих внуков! У них есть родители!" И всё.
Маринасан
ну так,замечательно! Согласна с вашей логикой! Вперед и с песней. Зарабатывайте САМИ на квартиру для себя и своих будущих детей.
Я тоже все рвалась оставить наследство именно ВНУЧКЕ,но моя дочка-её мама-пресекла мои попытки словами; "живи для себя и ничего не откладывай на своих внуков! У них есть родители!" И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Браво дочке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем