Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему государство не любит продвигать надомную работу?

Оговорюсь сразу, что речь идет о работах, когда без разницы в какой обстановке работать. Неужели для нашего государства выгоднее когда толпы людей едут из дома в офис только для того чтобы сменить обстановку? Вроде наступил век техники. А все по-старинке едут по клаве стучать по полдня туда и обратно.
Варю Щи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на Варю Щи
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
че та незаметно...
Дочь Самурая
вы думаете люди приходят во власть что бы что-то продвигать полезное для других? ну-ну..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет) я не о том... гос-ву вообще дела нет до надомной работы, пусть руководство предприятия позаботиться, если ему это нужно и выгодно..
Дочь Самурая В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да нет) я не о том... гос-ву вообще дела нет до надомной работы, пусть руководство предприятия позаботиться, если ему это нужно и выгодно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль,я автору,а че,тебе попало? у нашего гос-ва,не побоюсь этого слова.. достаточно неотложных, очень запущенных первоочередных задач,которые оно нифига не решает...лучше бы разобрались с судебной системой,с полицейским беспределом..с мед.обслуживанием, образованием,в том числе дошкольным... да полно всего...хотя бы..а остальное уж ладно... как- нибудь...
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на Варю Щи
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
эээ вообще-то я имела ввиду совершенно другие проблемы судебной системы... такие как условия содержания заключееных, статистика оправдательных приговоров,продажность судов и госзаказ на суудебные решения.. нет,не ответили, собственно к вам у меня не было вопроса.. и к государству тоже...мне с ним давно все ясно,надежд нет и вообще я надеюсь получить гражданство совсем в другом гос-ве...
Комментарий удален.Почему?
Дочь Самурая В ответ на Варю Щи
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
знаете,то ли какая -то ерунда на сайте,то ли не знаю что -когда написала комент в тему- пришло Ольге, когда пишу ей- вы отвечаете...
Дочь Самурая
Оль,я автору,а че,тебе попало? у нашего гос-ва,не побоюсь этого слова.. достаточно неотложных, очень запущенных первоочередных задач,которые оно нифига не решает...лучше бы разобрались с судебной системой,с полицейским беспределом..с мед.обслуживанием, образованием,в том числе дошкольным... да полно всего...хотя бы..а остальное уж ладно... как- нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу) мне на почту пришло....вот и я недоумеваю, зачем властям надомники? если есть в них смысл и толк, то работодатель сам разберётся...
Мюмзик
Тогда мы потеряем самый главный праздник страны! Тяпницу! И кайф от выходных....А сплетни????А подсиживание????А секес с шефом не евойном столе всех по очереди...включая главбуха 70-лет???
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Варю Щи
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это только когда подряд неделя! )
Agent 007В ответ на Варю Щи
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага! Работа -- это небольшой перерыв между праздниками! :))))
ЖеневьЕваВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ага! Работа -- это небольшой перерыв между праздниками! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Сбыча Мечт
А этим государство должно озаботиться? Договаривайтесь со совим работодателем или организовывайте себе ЧП и работайте дома. Кто мешает, собссна?
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Варю Щи
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А че их стимулировать? Это личное дело работодателей. Чего это государство еще и ЭТИМ должно озаботиться? Каждая контора по своему решает свои проблемы.
оля нигматуллина
Создается впечатление, что гос-во в контакте с транспортными конторами. Мы в купе с работодателем делаем отчисления в бюджет и транспортники тоже.
КАМА*
Бедняжки..отдыхать устали.. ух уж это государство.. все делает чтоб граждане не работали..и даже на дому чего то там не продвигает....
))))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Варю Щи
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
угу.. и тут же на данном форуме.. вечное деление.. В кого превращается дама сидящая дома)))))
А смысл?...так хоть гуляете.. людей видите, в транспорте толкаетесь.. в конце концов ежедневный макияж и прическа..это же мускул..который если не развивать.. отрофируеться)))))
Вы и правда готовы на это?
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Варю Щи
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто вы по образованию.. если не секрет?
оля нигматуллинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
угу.. и тут же на данном форуме.. вечное деление.. В кого превращается дама сидящая дома)))))
А смысл?...так хоть гуляете.. людей видите, в транспорте толкаетесь.. в конце концов ежедневный макияж и прическа..это же мускул..который если не развивать.. отрофируеться)))))
Вы и правда готовы на это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 90-х мы с подружкой от голимой нищеты пекли пирожки и выносили их к поезду продавать. Заработки были скромными, но СЭС нас тормознула, оштрафовала, заставила сан книжки завести, а потом признала наши кухни не приспособленными. Цирк для семьи приспособлены, а для прохожих нет.
оля нигматуллина
В 90-х мы с подружкой от голимой нищеты пекли пирожки и выносили их к поезду продавать. Заработки были скромными, но СЭС нас тормознула, оштрафовала, заставила сан книжки завести, а потом признала наши кухни не приспособленными. Цирк для семьи приспособлены, а для прохожих нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно сделали!!!!))) неужели вы не понимаете это??? ))) Как СЭС....может допустить... продажу пирожков на дому в массовой продаже?? И что будет если каждая так будет делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем