Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему хамы свободно гуляют по форуму?

Это я о никеSabretoothЧеловек возомнил о себе не понятно что позволяет оскорбительные выпады вы просто прочитайте что он пишет Конечно он может коменты удалить но оскорблял он меня не одну Потому что всё срук сходит Почему администрация не пресекает таких хамов
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Елена Загородняя
Алекса , я полностью тебя поддерживаю! читала его выпады в твой адрес и жала пожаловаться на все его реплики, хам и скотина он ,И куда только модеры смотрят! Есть тут на форуме несколько персонажей - ты ему слово , он тебе двадцать и все матом)))
Я тоже могу ругнуться )) но поизящней как то получается, покуртуазней.
Елена Загородняя
Алекса , я полностью тебя поддерживаю! читала его выпады в твой адрес и жала пожаловаться на все его реплики, хам и скотина он ,И куда только модеры смотрят! Есть тут на форуме несколько персонажей - ты ему слово , он тебе двадцать и все матом)))
Я тоже могу ругнуться )) но поизящней как то получается, покуртуазней.
СсылкаПожаловаться
Алекса , я полностью тебя поддерживаю! читала его выпады в твой адрес и жала пожаловаться на все его реплики, хам и скотина он ,И куда только модеры смотрят! Есть тут на форуме несколько персонажей - ты ему слово , он тебе двадцать и все матом)))
Я тоже могу ругнуться )) но поизящней как то получается, покуртуазней.


Я про мужа не могу скот позорный человека нет а он по всякому его!
Елена ЗагородняяВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса , я полностью тебя поддерживаю! читала его выпады в твой адрес и жала пожаловаться на все его реплики, хам и скотина он ,И куда только модеры смотрят! Есть тут на форуме несколько персонажей - ты ему слово , он тебе двадцать и все матом)))
Я тоже могу ругнуться )) но поизящней как то получается, покуртуазней.


Я про мужа не могу скот позорный человека нет а он по всякому его!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игнор ему и еще раз игнор- и этот хорек вонючий сам отпадет. И наверняка сидит такой восьмиклассник на каникулах за компом с прыщавой мордой - сам никто и звать никак! Обсос унылый!
Елена Загородняя
Игнор ему и еще раз игнор- и этот хорек вонючий сам отпадет. И наверняка сидит такой восьмиклассник на каникулах за компом с прыщавой мордой - сам никто и звать никак! Обсос унылый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игнор ему и еще раз игнор- и этот хорек вонючий сам отпадет. И наверняка сидит такой восьмиклассник на каникулах за компом с прыщавой мордой - сам никто и звать никак! Обсос унылый!

Да вот загнала в игнор вообще письма не приходят что делать не знаю
Rim AlaberdinВ ответ на Алекса
Алекса
Игнор ему и еще раз игнор- и этот хорек вонючий сам отпадет. И наверняка сидит такой восьмиклассник на каникулах за компом с прыщавой мордой - сам никто и звать никак! Обсос унылый!

Да вот загнала в игнор вообще письма не приходят что делать не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не унывать главное. Есть среди общего числа и нормальные.
Выше нос Алекса!
АлексаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Не унывать главное. Есть среди общего числа и нормальные.
Выше нос Алекса!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не унывать главное. Есть среди общего числа и нормальные.
Выше нос Алекса!


Спасибо!!
Rim AlaberdinВ ответ на Алекса
Алекса
Не унывать главное. Есть среди общего числа и нормальные.
Выше нос Алекса!


Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь не за что.
Лишь бы вы не думали что весь мир подобен этому слюньтяю.
АлексаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Так ведь не за что.
Лишь бы вы не думали что весь мир подобен этому слюньтяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ведь не за что.
Лишь бы вы не думали что весь мир подобен этому слюньтяю.


Да упаси бог!1
Елена ЗагородняяВ ответ на Алекса
Алекса
Игнор ему и еще раз игнор- и этот хорек вонючий сам отпадет. И наверняка сидит такой восьмиклассник на каникулах за компом с прыщавой мордой - сам никто и звать никак! Обсос унылый!

Да вот загнала в игнор вообще письма не приходят что делать не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не это вы его письмо в спам загнали и агент автоматом все ответы в спам шурует, у меня тоже так было ))) потом все письма в спаме обнаружились. А мушчина прав- не вешать нос - мы вас любим и уважаем!
Елена Загородняя
не это вы его письмо в спам загнали и агент автоматом все ответы в спам шурует, у меня тоже так было ))) потом все письма в спаме обнаружились. А мушчина прав- не вешать нос - мы вас любим и уважаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не это вы его письмо в спам загнали и агент автоматом все ответы в спам шурует, у меня тоже так было ))) потом все письма в спаме обнаружились. А мушчина прав- не вешать нос - мы вас любим и уважаем!

Спасибо!
Алекса
Вот и сейчас хамло спокойно разгуливает и льёт дерьмо
Алекса
Администрация вы может быть что то сделаете с этим хамом или опять мимо
Алекса
Я что то не вижу что бы хама забанили
Manja
Вы раньше не общались? Он сразу же с "пустого места" хамить начал?
АлексаВ ответ на Manja
Manja
Вы раньше не общались? Он сразу же с "пустого места" хамить начал?
СсылкаПожаловаться
Вы раньше не общались? Он сразу же с "пустого места" хамить начал?

С пустого места общались месяца два назад первый раз Он вроде острил юмор конечно грубоватый но лёгкий А потом с чего то решил что он меня шибко интерисует и якобы я ему хамлю! Бред конечно! ГОворит про каких то полгода Я ему пытаюсь объяснить что два месяца Он своё далдычит Прям какой то неадекват и его не банят А тут девочка тему про него создала ничего особеного просто сказала что он хамло её забанили
ManjaВ ответ на Алекса
Алекса
Вы раньше не общались? Он сразу же с "пустого места" хамить начал?

С пустого места общались месяца два назад первый раз Он вроде острил юмор конечно грубоватый но лёгкий А потом с чего то решил что он меня шибко интерисует и якобы я ему хамлю! Бред конечно! ГОворит про каких то полгода Я ему пытаюсь объяснить что два месяца Он своё далдычит Прям какой то неадекват и его не банят А тут девочка тему про него создала ничего особеного просто сказала что он хамло её забанили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприятно. Не мужское поведение(((
АлексаВ ответ на Manja
Manja
Неприятно. Не мужское поведение(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неприятно. Не мужское поведение(((

Да не мужское но он мужик похоже
ManjaВ ответ на Алекса
Алекса
Неприятно. Не мужское поведение(((

Да не мужское но он мужик похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякие бывают ...Есть примеры: был он, а оказалась она)))
АлексаВ ответ на Manja
Manja
Всякие бывают ...Есть примеры: был он, а оказалась она)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всякие бывают ...Есть примеры: был он, а оказалась она)))

Но что оно несло ужасно И молчишь а оно пишет я её опустил ниже плинтуса обтекает Не понимая того что само опустилось ниже некуда он же всем хамит создавая ящики а потом нормально общается с этими людьми
ManjaВ ответ на Алекса
Алекса
Всякие бывают ...Есть примеры: был он, а оказалась она)))

Но что оно несло ужасно И молчишь а оно пишет я её опустил ниже плинтуса обтекает Не понимая того что само опустилось ниже некуда он же всем хамит создавая ящики а потом нормально общается с этими людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забить и не опускаться до них. Я с такими предельно вежлива - действует как холодный душ (в реале как раз сегодня так действовала).
АлексаВ ответ на Manja
Manja
Забить и не опускаться до них. Я с такими предельно вежлива - действует как холодный душ (в реале как раз сегодня так действовала).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забить и не опускаться до них. Я с такими предельно вежлива - действует как холодный душ (в реале как раз сегодня так действовала).

С ним бесполезно поверьте! Молчишь начинает думать что раздавил попинал господи что за чушь вот и призодится немного поогрызаться что бы не думал что испугались он же и в лички пишет гадости якобы я про кого то что то сказала но темы то на виду все
ManjaВ ответ на Алекса
Алекса
Забить и не опускаться до них. Я с такими предельно вежлива - действует как холодный душ (в реале как раз сегодня так действовала).

С ним бесполезно поверьте! Молчишь начинает думать что раздавил попинал господи что за чушь вот и призодится немного поогрызаться что бы не думал что испугались он же и в лички пишет гадости якобы я про кого то что то сказала но темы то на виду все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дааааааааааа. Никак это любовь)))
Надо было тему создать: "В меня влюбился ..." Шо делать?)))
АлексаВ ответ на Manja
Manja
Дааааааааааа. Никак это любовь)))
Надо было тему создать: "В меня влюбился ..." Шо делать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дааааааааааа. Никак это любовь)))
Надо было тему создать: "В меня влюбился ..." Шо делать?)))


Да прям ,ещё просто противно было ,ну отвечала ему потом надоело в теме мужчины такого понаписал
ManjaВ ответ на Алекса
Алекса
Дааааааааааа. Никак это любовь)))
Надо было тему создать: "В меня влюбился ..." Шо делать?)))


Да прям ,ещё просто противно было ,ну отвечала ему потом надоело в теме мужчины такого понаписал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И эту тему можно удалить - много чести. ИМХО
Игнор и все тут.
АлексаВ ответ на Manja
Manja
И эту тему можно удалить - много чести. ИМХО
Игнор и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И эту тему можно удалить - много чести. ИМХО
Игнор и все тут.


Да поставила в игнор но почему то письма теперь с форума не доходят приходится сидеть на теме что бы отвечать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем