Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему ходят налево?

За мной начал ухаживать женатый человек. Комплименты, приглашения в кафе, помощь разную предлагает, поцеловать пытается. Допускает, что у меня есть кто-то, но не уточняет, и его это явно не останавливает.
Понятно, что чем больше секса, тем лучше. Почему бы не перехватить на стороне.
Но я не пойму. У него жена красивая, нескучная, хозяйственная, мало её знаю, но только с хороших сторон. Давным-давно вместе, в прошлом году по залёту поженились. И любит её.
Т.е. какой смысл в его действиях? Почему так происходит? Зачем от хорошей жены леваки устраивать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мария
Не ищите причин) их часто нет -вот нет и все) идет налево просто потому что идет)
Осенняя
Изменяют не по тому что жена плохая, просто любовница-ДРУГАЯ.
Т.е для разнообразия.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Изменяют не по тому что жена плохая, просто любовница-ДРУГАЯ.
Т.е для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
аааа...ая думала по любви! на кой такие мероприятия? там шо поперек?
Келли Банди
потому что ты самая красивая и лучше его жены
Катерина
Ну вы ее со своей стороны знаете, а какая она жена, знает только он. Может, причина еще и в том, что он по природе своей ходок, так такой всегда будет гулять, хоть от Анжелины Джоли.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Ну вы ее со своей стороны знаете, а какая она жена, знает только он. Может, причина еще и в том, что он по природе своей ходок, так такой всегда будет гулять, хоть от Анжелины Джоли.
СсылкаПожаловаться
да вроде он тихоня. как Новосельцев.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
да вроде он тихоня. как Новосельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они самые ходоки и есть. С виду может быть ч м о шником никаким... а на самом деле вах)
... ибо
Скучно ему стало(
Радость
есть хорошая книга Алана Кара " мужчины с Марса, женщины с Венеры"-почитайте...потому что мужчины и женщины думают, чувствуют, устроены по- разному
Наталия С
Просто он бабник
АнонимВ ответ на Наталия С
Наталия С
Просто он бабник
СсылкаПожаловаться
вылитый Новосельцев
Баба Яга в молодости
Недавно по залету поженились, ребёнок маленький, внимания не хватает... Мало причин? И просто кобелизм никто не отменял.
Баба Яга в молодости
Недавно по залету поженились, ребёнок маленький, внимания не хватает... Мало причин? И просто кобелизм никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
я попыталась сказать, что нехватка внимания - явление временное. говорит, что раньше было не лучше.
Juli ?
Кобель и все, за сим не скрывается никаких тайных более мотивов
Королева Марго
Потому, что культ неверности в стране и честные жены не защищены законом. В Америке сходи налево, без штанов останешься.
МарТaВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Потому, что культ неверности в стране и честные жены не защищены законом. В Америке сходи налево, без штанов останешься.
СсылкаПожаловаться

Королева Марго
СсылкаПожаловаться
Красиво сказано и точно.
МарТa
жена под носом, к вам целоваться лезет

вы себя как то не так ведете?
Мария
От доброй половины женщин
Мужья погуливают к злой (с)
Жаба-Мордоед
потому что ему так хочется. для него женщины мусор.
malum
Потому что направо кирпич....
ЭммаЭмма
для повышения самооценки
Екатерина АлдошинаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
для повышения самооценки
СсылкаПожаловаться
оооо...дааа...типа я в штанях...и колокольчики звэнять
Ириска

Aya Pon
Давно его не дубасили :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем