Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему хохлушки быстро выходят замуж? Может в борще дело?

Интересно мне почему украинки быстро выходят замуж. Смотришь только познакомилась она с муж. через неделю уже с вещами к нему типа "злая" хозяйка деньги забрала и из квартиры выгнала, жить негде... тут же по-быстрому обжилась, борща опять же наварила, еще через неделю маманя из Жмеринки нагрянула с варениками, а там и др.родственнички подтянулись... и все, уже мужичку деваться некуда... зятек

Даже "звезд" взять Навка, Брежнева...
В Украине одиноких мам мало, к 25 годам девушки 2-3 раза замуж сходили, а к пресловутым 50+ браков уже и не счесть...
Причем везде успевают и в Москве, и в Европе, и в Америке, а Турция - это вообще....
Интересно, в чем секрет? Может борщ какой особенный афродизиак, точнее "укродизиак"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Empress KiВ ответ на Olga
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это правда.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У нас выйдешь на улицу у многих девушек, у многих выражение лица, будто им миллионы должны, может в этом дело.
СсылкаПожаловаться
Имеете ввиду у украинок меньше претензий к мужичкам? Типа слесарь да и слесарь (утрирую), а нам только топ менеджера подавай, да чтоб цветы и бриллианты дарил
?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Имеете ввиду у украинок меньше претензий к мужичкам? Типа слесарь да и слесарь (утрирую), а нам только топ менеджера подавай, да чтоб цветы и бриллианты дарил
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по соседу на даче... у них нет претензий.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Имеете ввиду у украинок меньше претензий к мужичкам? Типа слесарь да и слесарь (утрирую), а нам только топ менеджера подавай, да чтоб цветы и бриллианты дарил
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миллион можно разными способами потребовать, можно и щенячьи глазки состроить, а можно и пистолет к виску приставить.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Имеете ввиду у украинок меньше претензий к мужичкам? Типа слесарь да и слесарь (утрирую), а нам только топ менеджера подавай, да чтоб цветы и бриллианты дарил
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про деньги говорю, а про выражение лица, которое явно не дружелюбное)))!!!
MargaritaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я не про деньги говорю, а про выражение лица, которое явно не дружелюбное)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У северных людей.где зима 9 месяцев.лицо не вызывает дружелюбия-ну не принято улыбаться и всё.
А южные люди они другого склада характера-более улыбчивые,но и более хитрые.Обведут вокруг пальца и ты не заметишь.Была замужем за украинцем.Только после 20 лет брака узнала,что играли свадьбу только на мои деньги. Так провернул.что не вызвало сомнение.Только я никак не могла понять.почему деньги как-то быстро закончились.но он быстро как-то уводил тему в другую сторону,что остались только сомнения.
Аноним
Про борщ я пошутила, а может и реально?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Про борщ я пошутила, а может и реально?
СсылкаПожаловаться
я имела в виду борщ во всех (разных) смыслах этого слова.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
я имела в виду борщ во всех (разных) смыслах этого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МарфаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки3
;) рада, что мы поняли друг друга
наталья...
На скрытые таланты,намекаете?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
На скрытые таланты,намекаете?
СсылкаПожаловаться
Да.
Комментарий удален.Почему?
НюшаВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
фууу, чуть кофе назад не полезло
АнонимВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?

Ужас! Но не удивлюсь...если правда. У них там от мамаши к дочке по наследству знания передаются
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СтейскалВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Нюша
Особенности национальной охоты
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
Особенности национальной охоты
СсылкаПожаловаться
Точно. Только в последнее охотников, точнее охотниц с круглыми карими глазами многовато стало. Украина большааая....
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. Только в последнее охотников, точнее охотниц с круглыми карими глазами многовато стало. Украина большааая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
политика партии
ЛисаАлиса
да ладно вам. статисты)))
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
да ладно вам. статисты)))
СсылкаПожаловаться
В смысле?
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прямом. с чего вы взяли, что хохлушки чаще и быстрее выходят замуж чем другие национальности?)))
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
в прямом. с чего вы взяли, что хохлушки чаще и быстрее выходят замуж чем другие национальности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собственные наблюдения.
Allammа
Ну, кацапушка, не завидуй)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем