Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему хохлушки быстро выходят замуж? Может в борще дело?

Интересно мне почему украинки быстро выходят замуж. Смотришь только познакомилась она с муж. через неделю уже с вещами к нему типа "злая" хозяйка деньги забрала и из квартиры выгнала, жить негде... тут же по-быстрому обжилась, борща опять же наварила, еще через неделю маманя из Жмеринки нагрянула с варениками, а там и др.родственнички подтянулись... и все, уже мужичку деваться некуда... зятек

Даже "звезд" взять Навка, Брежнева...
В Украине одиноких мам мало, к 25 годам девушки 2-3 раза замуж сходили, а к пресловутым 50+ браков уже и не счесть...
Причем везде успевают и в Москве, и в Европе, и в Америке, а Турция - это вообще....
Интересно, в чем секрет? Может борщ какой особенный афродизиак, точнее "укродизиак"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
красота мое второе имя
Знаю украинских девочек, у считается стыдно если поздно выходишь замуж, вот и стараются наверно)
красота мое второе имя
Знаю украинских девочек, у считается стыдно если поздно выходишь замуж, вот и стараются наверно)
СсылкаПожаловаться
Всем стыдно, но не всем удается.
Аноним
Я одного придурка в Болгарии видела, на руке татуировка "Оксана" причем от запястья до локтя. И гордый такой, говорит у меня жена украинка... Прям "приз" получил
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
100%. Я не случайно подчеркнула, что к 25 годам 2-3 брака.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
100%. Я не случайно подчеркнула, что к 25 годам 2-3 брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же ужас! Неужели к такому надо стремиться?
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Так это же ужас! Неужели к такому надо стремиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно, просто странно КАК им это удается.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно, просто странно КАК им это удается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У украинцев намешено много кровей-и польские и еврейские и южные. так хитрость-первое качество и у них и мамка учит этим хитростям к младых лет.Если не обманет,то ночь спать не будет .Зря день прожили.Без мыла влезут куда угодно.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Слишком долго я общалась - насмотрелась. да и сейчас у меня приятельница из Киева, оставив мужа в Питере, живет заграницей с украинцем и муж ей постоянно отсылает деньги, перенеся инсульт.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У украинцев намешено много кровей-и польские и еврейские и южные. так хитрость-первое качество и у них и мамка учит этим хитростям к младых лет.Если не обманет,то ночь спать не будет .Зря день прожили.Без мыла влезут куда угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Из поколения в поколение передается. Только урвать да побольше.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
100%. Я не случайно подчеркнула, что к 25 годам 2-3 брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая статистика?
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Откуда такая статистика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сторонам посмотрите....
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
По сторонам посмотрите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нынче считается официальным источником?!

Мои знакомые украинки все в первом браке.. (эт я просто по сторонам у себя посмотрела)
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Это нынче считается официальным источником?!

Мои знакомые украинки все в первом браке.. (эт я просто по сторонам у себя посмотрела)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мои знакомые в 22 года уже в третьем... одна вообще в 21 год 4! раза.... официально замужем, а мамашки их вообще по 6-7 раз.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет, не загнула. Точно знаю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет, обычные тетки....сама в шоке когда услышала от "невесты" в 65 годков, говорит в
6 раз замуж выхожу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Volha
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дело привычки
тем более они сильно не переживают развод, так как обычно запасной вариант на подходе.......
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну борщ все любят
VolhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вооооот, доброе дело люди делают! Нельзя очередь заставлять ждать))))
За хороших людей !В ответ на Аноним
Аноним
Дело привычки
тем более они сильно не переживают развод, так как обычно запасной вариант на подходе.......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с женатыми кувырк только так...мусульман лю, визжат да лезут....наши бабы не любят хохлушек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем