Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему хороший брак это обязательно какой-то там труд?

Разве нормальный человек будет себе искать лишний труд? И так обычные челы всю жизнь пашут, а тут ещё жениться или замуж выйти чтоб ещё и дома убиваться в труде? Чтоб ещё жена или муж над тобой типа начальник был...Бред какой-то. Жениться и замуж надо идти для легкости бытия! Для радости! Для дружбы и любви. Для того, чтоб не скучно было, в конце концов! Постоянно по жизни слышу эту идиотскую фразу про то,  что хорошая семья -это труд...хороший брак -это труд...удержать семью- труд! А по мне лично так - Нечего держать! Разваливается и хэ с ним! Значит туда и дорога этим отношениям. Мы же не держим друзей за рукав? НЕ заставишь любить, дружить, так при чем тут какой-то труд, чтоб сохранить то, что стало ненужным хотя бы одному из семьи?.....И вот начинается эта бадяга про "ответственность", что "взялся за гуж"...и вот так из-за дурацких предрассудков живут-живут, тянут-тянут этот воз овна и все это, зачем? чтоб себе жизнь испортить, но чтоб потом детям и внукам мозг выедать имбицильными выражениями, про героизм в быту. НЕт, товарищи, дамы, господа, я от этой идеи про труд отказываюсь. Не желаю, не хочу, не буду. Либо чтоб в любви и согласии, радости и легкости, либо  пошло оно все на .......все четыре стороны. А то в гробу и вспомнить будет нечего. Один труд какой-то. Как ишак.
Юрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
Мария Титчева
гладко было на бумаге да забыли про овраги.. патамушто...
Виталий КонеевВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
гладко было на бумаге да забыли про овраги.. патамушто...
СсылкаПожаловаться
Надо уважать друг друга. И обязательно иметь один социальный уровень, один уровень интеллекта(В СССР были фильмы, в которых умная женщина выходила замуж на рабочего. А интеллектуал женился на малограмотной.......Но малограмотная всегда будет тянуться к подобным себе и будет презирать интеллект мужа....Чтобы муж уважал жену, нужно поступать по-русски, как это было более 100 лет назад....Юноша имел право жениться только с разрешения ТЯТИ в 33 года на девушке лет 11-12. Мать юноши "тайно" шла осматривать девушку. Её заранее мыли. Мать осматривала зубы, глаза. уши, груди, живот-на упругость, ширину бёдер. Смотрела в зад и засовывала палец в прямую кишку. Если девушка была здоровой. мать говорила мужу, что справная девка. Отцы совершали сговор....
Оксана ЧаенковаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Надо уважать друг друга. И обязательно иметь один социальный уровень, один уровень интеллекта(В СССР были фильмы, в которых умная женщина выходила замуж на рабочего. А интеллектуал женился на малограмотной.......Но малограмотная всегда будет тянуться к подобным себе и будет презирать интеллект мужа....Чтобы муж уважал жену, нужно поступать по-русски, как это было более 100 лет назад....Юноша имел право жениться только с разрешения ТЯТИ в 33 года на девушке лет 11-12. Мать юноши "тайно" шла осматривать девушку. Её заранее мыли. Мать осматривала зубы, глаза. уши, груди, живот-на упругость, ширину бёдер. Смотрела в зад и засовывала палец в прямую кишку. Если девушка была здоровой. мать говорила мужу, что справная девка. Отцы совершали сговор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали 100 лет назад про дикость и педофил+ство.... Моей мамы прабабка (1902 года рождения) родила мою прабабку в 1919.. матери было 17 лет.. был первый ребёнок... муж на пару лет старше, второго ребёнка через 2 года... муж умер... вышла замуж повторно.. муж спас от голода её и её детей.... родила третьего в 35... жили со вторым мужем дружно..
Виталий КонеевВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Вы написали 100 лет назад про дикость и педофил+ство.... Моей мамы прабабка (1902 года рождения) родила мою прабабку в 1919.. матери было 17 лет.. был первый ребёнок... муж на пару лет старше, второго ребёнка через 2 года... муж умер... вышла замуж повторно.. муж спас от голода её и её детей.... родила третьего в 35... жили со вторым мужем дружно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, вы не читаете историю...хотя бы исторические романы Дюма, Вальтера Скотта , Гюго и прочих западных писателей. В Европе-ВСЕГДА было правило::У девушки пошла менструация- значит, пора замуж!!!! Такое правило было всюду на планете людей. В Африке-за счёт жары- созревание, половое -происходит раньше. Юноша может оплодотворить девушку в 10 лет. А девушки в 6 лет могут забереминить. Есть факт: в Африке девушка 5 лет родила ребёнка. СМИ публиковали юную маму с младенцем. Вы-повторяете глупость СМИ...написав о педофильстве...(перевод не знаете...Педо- ребёнок...фило-любовь. Всякая мама, которая заботится о своих детях- педофилка... Добавлю...со времени отпуска рабов на волю в 1962 году в подражение США(там рабство негров было отменено чуть раньше)- в сёлах и деревнях-русских исчезло правило правильного подбора жениха и невесты....Сразу в России стали сильно болеть люди...Так же, как и на Западе Европы! К концу 19 века все больницы были переполнены больными людьми. Но ,говоря о правильном подборе, я имел ввиду государственных рабов. У рабов помощечьих-всё было иначе. Пример предлагаю прочесть в романе Мельникова-Печорского( 4 книги...каждая по 1 500 стр. "В лесах и на горах". Там сцена есть...Автор восклицает:"Но не выйдет она за него замуж! Он-помещечьий, а она- государственная!" То есть- ей нужно было отдаться барину жениха...Девушка на это не согласилась бы НИКОГДА.
Виталий КонеевВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Оксана, вы не читаете историю...хотя бы исторические романы Дюма, Вальтера Скотта , Гюго и прочих западных писателей. В Европе-ВСЕГДА было правило::У девушки пошла менструация- значит, пора замуж!!!! Такое правило было всюду на планете людей. В Африке-за счёт жары- созревание, половое -происходит раньше. Юноша может оплодотворить девушку в 10 лет. А девушки в 6 лет могут забереминить. Есть факт: в Африке девушка 5 лет родила ребёнка. СМИ публиковали юную маму с младенцем. Вы-повторяете глупость СМИ...написав о педофильстве...(перевод не знаете...Педо- ребёнок...фило-любовь. Всякая мама, которая заботится о своих детях- педофилка... Добавлю...со времени отпуска рабов на волю в 1962 году в подражение США(там рабство негров было отменено чуть раньше)- в сёлах и деревнях-русских исчезло правило правильного подбора жениха и невесты....Сразу в России стали сильно болеть люди...Так же, как и на Западе Европы! К концу 19 века все больницы были переполнены больными людьми. Но ,говоря о правильном подборе, я имел ввиду государственных рабов. У рабов помощечьих-всё было иначе. Пример предлагаю прочесть в романе Мельникова-Печорского( 4 книги...каждая по 1 500 стр. "В лесах и на горах". Там сцена есть...Автор восклицает:"Но не выйдет она за него замуж! Он-помещечьий, а она- государственная!" То есть- ей нужно было отдаться барину жениха...Девушка на это не согласилась бы НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Ошибку сделал! Рабов в России отпустили на волю не в 1962 году, а в 1862 по указу царя Освободителя
Виталий Конеев
О! Ошибку сделал! Рабов в России отпустили на волю не в 1962 году, а в 1862 по указу царя Освободителя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в 1862 по указу царя Освободителя


Манифест. в 1861
Раиса СтариковаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
О! Ошибку сделал! Рабов в России отпустили на волю не в 1962 году, а в 1862 по указу царя Освободителя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забеременеть
Оксана ЧаенковаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Оксана, вы не читаете историю...хотя бы исторические романы Дюма, Вальтера Скотта , Гюго и прочих западных писателей. В Европе-ВСЕГДА было правило::У девушки пошла менструация- значит, пора замуж!!!! Такое правило было всюду на планете людей. В Африке-за счёт жары- созревание, половое -происходит раньше. Юноша может оплодотворить девушку в 10 лет. А девушки в 6 лет могут забереминить. Есть факт: в Африке девушка 5 лет родила ребёнка. СМИ публиковали юную маму с младенцем. Вы-повторяете глупость СМИ...написав о педофильстве...(перевод не знаете...Педо- ребёнок...фило-любовь. Всякая мама, которая заботится о своих детях- педофилка... Добавлю...со времени отпуска рабов на волю в 1962 году в подражение США(там рабство негров было отменено чуть раньше)- в сёлах и деревнях-русских исчезло правило правильного подбора жениха и невесты....Сразу в России стали сильно болеть люди...Так же, как и на Западе Европы! К концу 19 века все больницы были переполнены больными людьми. Но ,говоря о правильном подборе, я имел ввиду государственных рабов. У рабов помощечьих-всё было иначе. Пример предлагаю прочесть в романе Мельникова-Печорского( 4 книги...каждая по 1 500 стр. "В лесах и на горах". Там сцена есть...Автор восклицает:"Но не выйдет она за него замуж! Он-помещечьий, а она- государственная!" То есть- ей нужно было отдаться барину жениха...Девушка на это не согласилась бы НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во- первых, только высшее сословие было грамотным.., а жить надо только, чтобы не отдаться сразу замуж.. а мозги развивать.. и так без духовных ценностей.. А замуж созреть нужно не физически только, а и морально.. учёные доказали, что от интеллекта матери зависит интеллект ребёнка в 80%.. Мои подруги, которые родили в 18-20 лет, детьми практически не занимались, тянули бабки и дедушки.. другое дело после 25... Каждая мать моих взрослых друзей, которая читала беременной труды Канта и пр. , не получила в результате глупых детей. В 22-25 лет человек готов физически, морально и ментально на семью.. и то не всегда.. я о мужчинах в большей части..
Лена РомашкинаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Оксана, вы не читаете историю...хотя бы исторические романы Дюма, Вальтера Скотта , Гюго и прочих западных писателей. В Европе-ВСЕГДА было правило::У девушки пошла менструация- значит, пора замуж!!!! Такое правило было всюду на планете людей. В Африке-за счёт жары- созревание, половое -происходит раньше. Юноша может оплодотворить девушку в 10 лет. А девушки в 6 лет могут забереминить. Есть факт: в Африке девушка 5 лет родила ребёнка. СМИ публиковали юную маму с младенцем. Вы-повторяете глупость СМИ...написав о педофильстве...(перевод не знаете...Педо- ребёнок...фило-любовь. Всякая мама, которая заботится о своих детях- педофилка... Добавлю...со времени отпуска рабов на волю в 1962 году в подражение США(там рабство негров было отменено чуть раньше)- в сёлах и деревнях-русских исчезло правило правильного подбора жениха и невесты....Сразу в России стали сильно болеть люди...Так же, как и на Западе Европы! К концу 19 века все больницы были переполнены больными людьми. Но ,говоря о правильном подборе, я имел ввиду государственных рабов. У рабов помощечьих-всё было иначе. Пример предлагаю прочесть в романе Мельникова-Печорского( 4 книги...каждая по 1 500 стр. "В лесах и на горах". Там сцена есть...Автор восклицает:"Но не выйдет она за него замуж! Он-помещечьий, а она- государственная!" То есть- ей нужно было отдаться барину жениха...Девушка на это не согласилась бы НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь за сравнение, но нормальный фермер даже телку осеменяет не сразу как она готова, а ждет определенного возраста и набора веса. Чтобы из нее получилась хорошая корова и она дала здоровое потомство
Александр АрцыбушевВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Вы написали 100 лет назад про дикость и педофил+ство.... Моей мамы прабабка (1902 года рождения) родила мою прабабку в 1919.. матери было 17 лет.. был первый ребёнок... муж на пару лет старше, второго ребёнка через 2 года... муж умер... вышла замуж повторно.. муж спас от голода её и её детей.... родила третьего в 35... жили со вторым мужем дружно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана! А вы не из Краматорска? Причем тут ваш голодомор? Мужик описал сцену из Домостроя... А ты обругала по глупоте!
Или не понравилось про социальное равенство? Конечно, из свинарок лучше всего в "олигаторши", поди найди свинаря!
Оксана ЧаенковаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Оксана! А вы не из Краматорска? Причем тут ваш голодомор? Мужик описал сцену из Домостроя... А ты обругала по глупоте!
Или не понравилось про социальное равенство? Конечно, из свинарок лучше всего в "олигаторши", поди найди свинаря!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ...Шуя, Вьючега, Ковров.. там были три имения и имущество.. предков по папе... но пришли коммунисты... закончилось соц неравенство.. А свинарки чаще становятся " олигаргшами" в наше время.. И если человек владелец пароходов, земель и заводов, он хозяин жизни.. все иные - мусор... когда видишь людей из маленького города, то многие похожи на существ..
Александр АрцыбушевВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Нет ...Шуя, Вьючега, Ковров.. там были три имения и имущество.. предков по папе... но пришли коммунисты... закончилось соц неравенство.. А свинарки чаще становятся " олигаргшами" в наше время.. И если человек владелец пароходов, земель и заводов, он хозяин жизни.. все иные - мусор... когда видишь людей из маленького города, то многие похожи на существ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой папенька, очень гордится родовитостью... А я ногами на земле! Толку о предках слышать, новую династию организовывать надо! Кому, кроме кур( для смеха), надо знать что из Черногории мои пращуры пришли в Россию в 1328 году? А вот мою фирму - знают во всем мире - сегодня! И делаю все, чтоб она со мной не сдохла. А это посложнее чем добиться первенства...
И как прежде, своё превосходство надо - демонстрировать!!! Сщас тетки обвизджаться - прочтя это! Это недостойно... Это нагло... А я думаю, что их, надо убеждать наглядными примерами! Своим Домом, своей Галереей... Песенка в юности была... - Если вас ударят в глаз, то вы невольно вскрикните... Раз ударят, два ударят... а потом привыкните.. !
Оксана ЧаенковаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Мой папенька, очень гордится родовитостью... А я ногами на земле! Толку о предках слышать, новую династию организовывать надо! Кому, кроме кур( для смеха), надо знать что из Черногории мои пращуры пришли в Россию в 1328 году? А вот мою фирму - знают во всем мире - сегодня! И делаю все, чтоб она со мной не сдохла. А это посложнее чем добиться первенства...
И как прежде, своё превосходство надо - демонстрировать!!! Сщас тетки обвизджаться - прочтя это! Это недостойно... Это нагло... А я думаю, что их, надо убеждать наглядными примерами! Своим Домом, своей Галереей... Песенка в юности была... - Если вас ударят в глаз, то вы невольно вскрикните... Раз ударят, два ударят... а потом привыкните.. !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько бы не стол дом, а главное, чтобы не властвовал хозяин-барин, а в доме, чтобы царило счастье...
Александр АрцыбушевВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Сколько бы не стол дом, а главное, чтобы не властвовал хозяин-барин, а в доме, чтобы царило счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько стоит дом - это очень по дамски... Важно - какое он рождает ощущение...
Путаница в головах наших дам - ужасающая! Не может быть счастье в доме, без хозяина! Все остальное - словоблудие, в попытке провести двоевластие.... а это - смертынька!
Оксана ЧаенковаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Сколько стоит дом - это очень по дамски... Важно - какое он рождает ощущение...
Путаница в головах наших дам - ужасающая! Не может быть счастье в доме, без хозяина! Все остальное - словоблудие, в попытке провести двоевластие.... а это - смертынька!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смешные вы, женщины бывают только 3 типов: 1) алчные, готовы на всё ради денег, машин и шуб... 2) хитрые.. типа ты хозяин, но будешь делать как я хочу.. но чаще хозяйка она над мужчиной, но он не в курсе.. 3) те, кто спорит, что мужчина во всём хозяин... в результате разрыв отношений..
Александр АрцыбушевВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Смешные вы, женщины бывают только 3 типов: 1) алчные, готовы на всё ради денег, машин и шуб... 2) хитрые.. типа ты хозяин, но будешь делать как я хочу.. но чаще хозяйка она над мужчиной, но он не в курсе.. 3) те, кто спорит, что мужчина во всём хозяин... в результате разрыв отношений..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это справочник по типажам - от "ресепсионисток.", замумуканых...
Под этот типаж, вполне попадают медички, торговки в бутиках... и прочие зачумленные начальством! Так что у них на "душе"? Хотя, по многим вероисповиданиям - бабам в душе отказано...
Тяга к доминированию, затоптанная на работе... Неудачки с обратным полом... Постоянные физиологии с умопомрачениями... И другие заморочки - типа феминизма.... и после всех заморочек, хочется отыграться на мужике !!!!!
Примитивной натуре, достаточно успокоения шопингом... или скорострельным блудом... А более извращенной натуре? Чаще всего - доминированием в семье!
У классиков литературных ( читайте девки классиков) есть рецепты.. У Горького, в "Дачниках" , один из героев дал гениальный совет. - Жена, должна быть постоянно беременной!!!
Простота этого рецепта - поразительна... Заставить бабу думать только о приплоде! Какой тут Блуд? Какое доминирование? Оглаживай пузо и сопли старшим вытирай - вот твоя задача! Заодно и функция!
О втором варианте, поговорим чуть попозже..
Оксана ЧаенковаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Это справочник по типажам - от "ресепсионисток.", замумуканых...
Под этот типаж, вполне попадают медички, торговки в бутиках... и прочие зачумленные начальством! Так что у них на "душе"? Хотя, по многим вероисповиданиям - бабам в душе отказано...
Тяга к доминированию, затоптанная на работе... Неудачки с обратным полом... Постоянные физиологии с умопомрачениями... И другие заморочки - типа феминизма.... и после всех заморочек, хочется отыграться на мужике !!!!!
Примитивной натуре, достаточно успокоения шопингом... или скорострельным блудом... А более извращенной натуре? Чаще всего - доминированием в семье!
У классиков литературных ( читайте девки классиков) есть рецепты.. У Горького, в "Дачниках" , один из героев дал гениальный совет. - Жена, должна быть постоянно беременной!!!
Простота этого рецепта - поразительна... Заставить бабу думать только о приплоде! Какой тут Блуд? Какое доминирование? Оглаживай пузо и сопли старшим вытирай - вот твоя задача! Заодно и функция!
О втором варианте, поговорим чуть попозже..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не все девушки " бабы".. я точно не такая..А душа пола не имеет.. Жена моего одного друга , умная девушка: родила 2 детей и вышла на работу, а муж теперь на работе и детей- в школу, в детсад, -со школы, из детского сада.. весь в семье..
Александр АрцыбушевВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Не все девушки " бабы".. я точно не такая..А душа пола не имеет.. Жена моего одного друга , умная девушка: родила 2 детей и вышла на работу, а муж теперь на работе и детей- в школу, в детсад, -со школы, из детского сада.. весь в семье..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Раз с рожалкой - значит баба! Хорошее Русское обозначение... как и мужик! А примеры с подживотниками - неубедительны!
Бедный родственникВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Надо уважать друг друга. И обязательно иметь один социальный уровень, один уровень интеллекта(В СССР были фильмы, в которых умная женщина выходила замуж на рабочего. А интеллектуал женился на малограмотной.......Но малограмотная всегда будет тянуться к подобным себе и будет презирать интеллект мужа....Чтобы муж уважал жену, нужно поступать по-русски, как это было более 100 лет назад....Юноша имел право жениться только с разрешения ТЯТИ в 33 года на девушке лет 11-12. Мать юноши "тайно" шла осматривать девушку. Её заранее мыли. Мать осматривала зубы, глаза. уши, груди, живот-на упругость, ширину бёдер. Смотрела в зад и засовывала палец в прямую кишку. Если девушка была здоровой. мать говорила мужу, что справная девка. Отцы совершали сговор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каких только чудиков тут не встретишь... палец в зад - это твоя сексуальная фантазия, да?
Елена ЗаровнаяВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
каких только чудиков тут не встретишь... палец в зад - это твоя сексуальная фантазия, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Он не чудик, он извращенец
Мария ТитчеваВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Надо уважать друг друга. И обязательно иметь один социальный уровень, один уровень интеллекта(В СССР были фильмы, в которых умная женщина выходила замуж на рабочего. А интеллектуал женился на малограмотной.......Но малограмотная всегда будет тянуться к подобным себе и будет презирать интеллект мужа....Чтобы муж уважал жену, нужно поступать по-русски, как это было более 100 лет назад....Юноша имел право жениться только с разрешения ТЯТИ в 33 года на девушке лет 11-12. Мать юноши "тайно" шла осматривать девушку. Её заранее мыли. Мать осматривала зубы, глаза. уши, груди, живот-на упругость, ширину бёдер. Смотрела в зад и засовывала палец в прямую кишку. Если девушка была здоровой. мать говорила мужу, что справная девка. Отцы совершали сговор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да - как корову дойную выбирали(.. дикость и варварство.. также и утверждения про малограмотную.. потому что нормальный человек интуитивно тянется к лучшему и интересному а не ко греху и блуду
Александр АрцыбушевВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
ну да - как корову дойную выбирали(.. дикость и варварство.. также и утверждения про малограмотную.. потому что нормальный человек интуитивно тянется к лучшему и интересному а не ко греху и блуду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все так - только знак не верен! Тянет не учиться, а девок лапать ( и им это нравится)! Зачем тебе Высшее - если по рождению ты мать и ложкомойка? К какому "интересному"? На Багамах побывать? Это сейчас у всех баб истерическая нотка... Это не твой уровень, коров на Багамы не возят! Их там - стаи, клиента ждут.. Зачем на самовар тратится при поездке в Тулу!?
Виталий Конеев
Надо уважать друг друга. И обязательно иметь один социальный уровень, один уровень интеллекта(В СССР были фильмы, в которых умная женщина выходила замуж на рабочего. А интеллектуал женился на малограмотной.......Но малограмотная всегда будет тянуться к подобным себе и будет презирать интеллект мужа....Чтобы муж уважал жену, нужно поступать по-русски, как это было более 100 лет назад....Юноша имел право жениться только с разрешения ТЯТИ в 33 года на девушке лет 11-12. Мать юноши "тайно" шла осматривать девушку. Её заранее мыли. Мать осматривала зубы, глаза. уши, груди, живот-на упругость, ширину бёдер. Смотрела в зад и засовывала палец в прямую кишку. Если девушка была здоровой. мать говорила мужу, что справная девка. Отцы совершали сговор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак мы же прогрессируем. Не до конца же жизни пропагандировать такое варварство. Согласна на сто процентов с Юриком!
dfgВ ответ на dfg
dfg
Ну дак мы же прогрессируем. Не до конца же жизни пропагандировать такое варварство. Согласна на сто процентов с Юриком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще вот в кокошниках ходили и мылись раз в месяц - это тоже надо оставить?
Евгения УшаковаВ ответ на dfg
dfg
А еще вот в кокошниках ходили и мылись раз в месяц - это тоже надо оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в Европе мылись раз в месяц, а то и реже.. у нас даже в деревнях бани были! раз в неделю- отдай и не греши!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем