Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему хуже?

Начитавшись тем про нехороших вторых жен и идеальных БЖ, хочется спросить  у народа.. а как  же насчет того, что мы выносим опыт из предыдущих отношений  и  браков, и находим  людей  лучше прежних? что жизнь не останавливается и мы строим  новые жизни и новые  браки создаем? так же точно, в  любви  и согласии... на ровном месте ведь  люди не расстаются...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Маша с Медведем
Каждый следующий брак лучше предыдущего, как правило, при условии, что человек чему-то учится в жизни, а не живет, как щепка, к какому берегу прибьет волна
bonnic
Да ладно, а как же крайне большой процент, когда от новых жен и любовей бегут на половичок к бывшим? Да еще ни разу не видела (чесс пионерское) чтобы новая была лучше старой. Наоборот еще больший кошмар себе выбирают
Аноним
вот и я о том ж)))
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Да ладно, а как же крайне большой процент, когда от новых жен и любовей бегут на половичок к бывшим? Да еще ни разу не видела (чесс пионерское) чтобы новая была лучше старой. Наоборот еще больший кошмар себе выбирают
СсылкаПожаловаться
и это есть))) мне кажется, сравнивать_ это естественно, но не совсем разумно( что было то было... будущее надо строить уважая прошлое, а не копаясь в нем
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
и это есть))) мне кажется, сравнивать_ это естественно, но не совсем разумно( что было то было... будущее надо строить уважая прошлое, а не копаясь в нем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб строить будущее не обязательно прошлое уважать, его , по хорошему, вообще не должно присутствовать в новых отношениях
Алиса Селезнёва
чтоб строить будущее не обязательно прошлое уважать, его , по хорошему, вообще не должно присутствовать в новых отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошлое всегда с вами хотите вы этого или нет и игнорировать его глупо.
Алиса СелезнёваВ ответ на bonnic
bonnic
Прошлое всегда с вами хотите вы этого или нет и игнорировать его глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какой такой стати? вы по себе не судите. хотите - не игнорируйте. это ваше право. а мне не стоит свою точку зрения навязывать.
Алиса Селезнёва
с какой такой стати? вы по себе не судите. хотите - не игнорируйте. это ваше право. а мне не стоит свою точку зрения навязывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы уникальный человек без прошлого? Боюсь вас огорчить в формате данной темы я почти абсолют ни у меня ни у мужа нет багажа в виже бывших, мой единственный брак длиться вот уже 22 год. Зато множество примеров перед глазами, когда новые жены пытались сбрасывать со счетов прошлое своего новоиспеченного мужа, за что и попратились нервной системой, ресурсами и остались в конечном итоге ни с чем.
Алиса СелезнёваВ ответ на bonnic
bonnic
А вы уникальный человек без прошлого? Боюсь вас огорчить в формате данной темы я почти абсолют ни у меня ни у мужа нет багажа в виже бывших, мой единственный брак длиться вот уже 22 год. Зато множество примеров перед глазами, когда новые жены пытались сбрасывать со счетов прошлое своего новоиспеченного мужа, за что и попратились нервной системой, ресурсами и остались в конечном итоге ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. я уникальный человек) еще вопросы?
и я не хочу в новых отношениях видеть прошлое ни свое, ни парнера. и не надо меня убеждать в обратном.
человек, который не способен оставить свое прошлое ради меня, как партнер мне не интересен. имею право. одиночества я, кстати, не боюсь и не считаю это плохим вариантом. лучше быть одной, чем в плохой компании и в дурацких отношениях с мужиком и его какими-то прошлыми бабами.
Алиса Селезнёва
да. я уникальный человек) еще вопросы?
и я не хочу в новых отношениях видеть прошлое ни свое, ни парнера. и не надо меня убеждать в обратном.
человек, который не способен оставить свое прошлое ради меня, как партнер мне не интересен. имею право. одиночества я, кстати, не боюсь и не считаю это плохим вариантом. лучше быть одной, чем в плохой компании и в дурацких отношениях с мужиком и его какими-то прошлыми бабами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы можете не хотеть что угодно, но от ваших хотелок мало что зависит, прошлое есть и оно никуда не девается. Особенно в виде бывших жен и детей. Вы инфантильны. С таким подходом вам ничего путного в отношениях не светит.
Алиса СелезнёваВ ответ на bonnic
bonnic
Да вы можете не хотеть что угодно, но от ваших хотелок мало что зависит, прошлое есть и оно никуда не девается. Особенно в виде бывших жен и детей. Вы инфантильны. С таким подходом вам ничего путного в отношениях не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы с какой целью пытаетесь мне втюхать себя и своих бывших? никто не согласен что ли больше?
Алиса Селезнёва
вы с какой целью пытаетесь мне втюхать себя и своих бывших? никто не согласен что ли больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
См. выше у меня нет бывших
Алиса СелезнёваВ ответ на bonnic
bonnic
См. выше у меня нет бывших
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так в чем вы меня хотите убедить?
Алиса СелезнёваВ ответ на bonnic
bonnic
См. выше у меня нет бывших
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я поняла, что все они у вас настоящее и нужно это принять. вот кому нужно - тот пусть и принимает вас с вашим настоящим из бывших.))
а у меня есть бывшие. которым не место в моем настоящем и моем будущем.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
и это есть))) мне кажется, сравнивать_ это естественно, но не совсем разумно( что было то было... будущее надо строить уважая прошлое, а не копаясь в нем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, главное -в сходстве супругов по психотипам. Не секрет, что в первом браке молодые девушки ищут себе доминантного мужчину отеческого типа, потом вырастают из коротких штанишек и понимают, что партнерский брак для них важнее, возможно в дальнейшем еще что-то изменится. Также происходит и с мужчинами
КИРАВ ответ на bonnic
bonnic
Да ладно, а как же крайне большой процент, когда от новых жен и любовей бегут на половичок к бывшим? Да еще ни разу не видела (чесс пионерское) чтобы новая была лучше старой. Наоборот еще больший кошмар себе выбирают
СсылкаПожаловаться
А как же Абрамович?Он выбрал себе в спутницы Юлию Персильд-шикарная женщина! Не хуже Жуковой. Все знаменитые мужчины с каждым новым браком выбирают женщин все моложе и все прекраснее. Президент Франции не в счет.
ЕленаВ ответ на bonnic
bonnic
Да ладно, а как же крайне большой процент, когда от новых жен и любовей бегут на половичок к бывшим? Да еще ни разу не видела (чесс пионерское) чтобы новая была лучше старой. Наоборот еще больший кошмар себе выбирают
СсылкаПожаловаться
это большой процент бывших считает, что вторая жена гораздо хуже (толще, страшнее, злее) их.
Шелена ***
А вы уверенны, что проводят люди работу над ошибками? Я в реальности этого не вижу, сразу бегут в новые отношения не сделав никаих выводов, вот и получают в итоге хуже изначального варианта.
Алиса СелезнёваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А вы уверенны, что проводят люди работу над ошибками? Я в реальности этого не вижу, сразу бегут в новые отношения не сделав никаих выводов, вот и получают в итоге хуже изначального варианта.
СсылкаПожаловаться
редко. и вот у них как раз следующий брак всегда лучше предыдущего. но это работа над собой
в основном с клинами живут))
Шелена ***В ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
редко. и вот у них как раз следующий брак всегда лучше предыдущего. но это работа над собой
в основном с клинами живут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегут и сразу рожать начинают не узнав даже толком человека, а потом, что тут что в реале ныть начинают.В реальности провети работу над собой очень сложно это требует моральных сил, проще сразу в новые отношения "нырнуть".
Алиса СелезнёваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Бегут и сразу рожать начинают не узнав даже толком человека, а потом, что тут что в реале ныть начинают.В реальности провети работу над собой очень сложно это требует моральных сил, проще сразу в новые отношения "нырнуть".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, как говорится, счастливо им захлебнуться))
Элина
Наступает новый этап в твоей жизни и твой партнёр уже, к сожаленью, не вписывается в него
Нинель
тетки на работе говорят "потому что первые (муж/жена) они от Бога" и ведь есть в этом доля правды...
Комментарий удален.Почему?
ТальВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Истина.Нам даются те ,с кем надо пройти определенные уроки.И если они не пройдены,не усвоены на 5,то они будут повторяться более жестко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем