Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему ИХ бросают????????важно...

Мы женщины часто говорим "он надоел, не могу терпеть и море всяких фразочек" так что же все таки приводит к тому что бросаем парня или мужа. РАССКАЖИТЕ СВОИ ПРИЧИНЫ????из зи чего "они" когда то любимые становятся противными???
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
инна инна
из-за того,что поднял руку+ поняла что не даст мне развиваться,да и в сексе не очень стал устраивать,вот и разошлись)
Елена Середа
Много причин,у всех индивидуально. Я не стала встречаться с МЧ,потому что он чай - кофе пил как старушка-в прикуску с сахаром и причмокивал,а в остальном вполне приличный.
не ангел
а еще???
не ангел
я просто думаю разводится или нет вот и спрашиваю....еще пожалуйста...?давайте обсудим этих "подонков"
12345 12345В ответ на не ангел
не ангел
я просто думаю разводится или нет вот и спрашиваю....еще пожалуйста...?давайте обсудим этих "подонков"
СсылкаПожаловаться
Разводиться, однозначно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот тут я начинаю понимать Сыроегу и даже в чем то становлюсь с ним солидарным :((((((((((((
Принимать такое решение, начитавшись коментов на форуме? Озвезденеть можно же.

Котик Бегемотик, Я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА.
НУ КАК ТАК МОЖНО ГОВОРИТЬ О МУЖЧИНАХ , ОБЗЫВАЯ ИХ "подонками", РАЗВОДЯСЬ С ЭТИМ ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ ПОЛОМ ПО СОВЕТУ ВООБЩЕ НЕЗНАКОМЫХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ.
ДО ЧЕГО МЫ ДОЖИЛИ! МНЕ СТЫДНО ЗА ПОДОБНЫЕ СМС, ТАК КАК СЧИТАЮ ИХ ГЛУПЫМИ И, ИЗВИНИТЕ, НИКЧЁМНЫМИ.
ТЕПЕРЬ Я НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ ВАШ ник - "не ангел". ПРИЧЁМ, ВИДИМО, ДАЛЕКО НЕ АНГЕЛ! :)))
ПушистаяВ ответ на не ангел
не ангел
я просто думаю разводится или нет вот и спрашиваю....еще пожалуйста...?давайте обсудим этих "подонков"
СсылкаПожаловаться
я просто думаю разводится или нет вот и спрашиваю....еще пожалуйста...?давайте обсудим этих "подонков"

А Вы можете дать себе оценку, по советам женского форума, разводиться или нет? Извините это похоже на то, что у человека нет своего мнения... А если уже мешкаетесь, то однозначно - разводиться!
SeisВ ответ на Пушистая
Пушистая
я просто думаю разводится или нет вот и спрашиваю....еще пожалуйста...?давайте обсудим этих "подонков"

А Вы можете дать себе оценку, по советам женского форума, разводиться или нет? Извините это похоже на то, что у человека нет своего мнения... А если уже мешкаетесь, то однозначно - разводиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой человек останется при своём мнении и сделает так как считает нужным, да и вообще наверняка она уже приняла решение разводиться ей или нет, а спрашивает мнение так просто для разнообразия..
ПушистаяВ ответ на Seis
Seis
Любой человек останется при своём мнении и сделает так как считает нужным, да и вообще наверняка она уже приняла решение разводиться ей или нет, а спрашивает мнение так просто для разнообразия..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой человек останется при своём мнении и сделает так как считает нужным, да и вообще наверняка она уже приняла решение разводиться ей или нет, а спрашивает мнение так просто для разнообразия..

хорошо, если так...
Nikolay IvanovВ ответ на не ангел
не ангел
я просто думаю разводится или нет вот и спрашиваю....еще пожалуйста...?давайте обсудим этих "подонков"
СсылкаПожаловаться
Бросай этого козла, нечего даже думать!
не ангелВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Бросай этого козла, нечего даже думать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросай этого козла, нечего даже думать!

Спасибо за совет!!! Еще самое обидное то что меня губит моя жалость...он начнет умолять как этого избежать
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на не ангел
не ангел
Бросай этого козла, нечего даже думать!

Спасибо за совет!!! Еще самое обидное то что меня губит моя жалость...он начнет умолять как этого избежать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОЙ ПИНДЕЦ ПРОСТО ...ЖАЛОСТЬ К МУЖЧИНЕ... НИЧЕГО НЕТ ХУЖЕ ...
***наташка ***
изначально мы такие разные из разных семей с разным воспитанием привычками со временем начинаем притираться и как то уживаться вместе идти на компромисс но мужчинам идти на компромисс гораздо труднее поэтому начинаются ссоры и ооочень многое зависит от этого качества мужчины покрайней мере мне этого не хватает !! но самое обидное если он не уступает сейчас то потом тоже наврятли изменит свое мнение поэтому что б сохранить брак и семью приходится все это пропускать мимо и не заострять внимание но временами тыкать носом и все таки требовать ну что б совсем не расслаблялся !! у меня тоже было много таких моментов когда хотелось взять и все бросить нафиг но лучше подумайте еще много раз взвести все представьте как вам будет лучше или хуже и как вы представляете жизнь без него !! а вообще изначально можно уехать к маме или еще кудани будь на несколько дней !!
Анонимно
Люди сходятся и расходятся. По разным причинам.
Но случаи, когда женщины своей инициативой рвут отношения, которые дошли до регулярного секса, да так, чтобы мужчина жалобно ныл "вернись, я всё прощу" - очень большая редкость.
Вопрос нелеп и высосан из пальца.

Ну не бросают женщины мужчин в одностороннем порядке. Даже если не любят. Даже если любят другого.
Привычный регулярный секс для женщины - высшая ценность. (не считая детей, разумеется).
ЗанудаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Люди сходятся и расходятся. По разным причинам.
Но случаи, когда женщины своей инициативой рвут отношения, которые дошли до регулярного секса, да так, чтобы мужчина жалобно ныл "вернись, я всё прощу" - очень большая редкость.
Вопрос нелеп и высосан из пальца.

Ну не бросают женщины мужчин в одностороннем порядке. Даже если не любят. Даже если любят другого.
Привычный регулярный секс для женщины - высшая ценность. (не считая детей, разумеется).
СсылкаПожаловаться
хе-хе. не все ты о женщинах знаешь :)
не ангелВ ответ на Анонимно
Анонимно
Люди сходятся и расходятся. По разным причинам.
Но случаи, когда женщины своей инициативой рвут отношения, которые дошли до регулярного секса, да так, чтобы мужчина жалобно ныл "вернись, я всё прощу" - очень большая редкость.
Вопрос нелеп и высосан из пальца.

Ну не бросают женщины мужчин в одностороннем порядке. Даже если не любят. Даже если любят другого.
Привычный регулярный секс для женщины - высшая ценность. (не считая детей, разумеется).
СсылкаПожаловаться
Люди сходятся и расходятся. По разным причинам.
Но случаи, когда женщины своей инициативой рвут отношения, которые дошли до регулярного секса, да так, чтобы мужчина жалобно ныл "вернись, я всё прощу" - очень большая редкость.
Вопрос нелеп и высосан из пальца.

Ну не бросают женщины мужчин в одностороннем порядке. Даже если не любят. Даже если любят другого.
Привычный регулярный секс для женщины - высшая ценность. (не считая детей, разумеется).


да, он ноет вернись!!! я уже уходила. НО ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ. БОЛЬШЕ НЕ МОГУ С НИМ...
Олька...ЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
Люди сходятся и расходятся. По разным причинам.
Но случаи, когда женщины своей инициативой рвут отношения, которые дошли до регулярного секса, да так, чтобы мужчина жалобно ныл "вернись, я всё прощу" - очень большая редкость.
Вопрос нелеп и высосан из пальца.

Ну не бросают женщины мужчин в одностороннем порядке. Даже если не любят. Даже если любят другого.
Привычный регулярный секс для женщины - высшая ценность. (не считая детей, разумеется).
СсылкаПожаловаться
Привычный регулярный секс для женщины - высшая ценность. (не считая детей, разумеется).

ошибаетесь,не высшая ценность.я бросила несмотря на регулярный (и очень хороший) секс. зачем нужен человек,если в остальном он не нравится?
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Люди сходятся и расходятся. По разным причинам.
Но случаи, когда женщины своей инициативой рвут отношения, которые дошли до регулярного секса, да так, чтобы мужчина жалобно ныл "вернись, я всё прощу" - очень большая редкость.
Вопрос нелеп и высосан из пальца.

Ну не бросают женщины мужчин в одностороннем порядке. Даже если не любят. Даже если любят другого.
Привычный регулярный секс для женщины - высшая ценность. (не считая детей, разумеется).
СсылкаПожаловаться
вы опять нарываетесь, что ли?? не пойму, Вы адреналин ловите таким способом, пиша ( пися) заведомую глупость?)))
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вы опять нарываетесь, что ли?? не пойму, Вы адреналин ловите таким способом, пиша ( пися) заведомую глупость?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы опять нарываетесь, что ли?? не пойму, Вы адреналин ловите таким способом, пиша ( пися) заведомую глупость?)))

Да чёт скучно стало...
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
вы опять нарываетесь, что ли?? не пойму, Вы адреналин ловите таким способом, пиша ( пися) заведомую глупость?)))

Да чёт скучно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, бывает такое.
Радистка КэтВ ответ на Анонимно
Анонимно
Люди сходятся и расходятся. По разным причинам.
Но случаи, когда женщины своей инициативой рвут отношения, которые дошли до регулярного секса, да так, чтобы мужчина жалобно ныл "вернись, я всё прощу" - очень большая редкость.
Вопрос нелеп и высосан из пальца.

Ну не бросают женщины мужчин в одностороннем порядке. Даже если не любят. Даже если любят другого.
Привычный регулярный секс для женщины - высшая ценность. (не считая детей, разумеется).
СсылкаПожаловаться
"Люди сходятся и расходятся. По разным причинам.
Но случаи, когда женщины своей инициативой рвут отношения, которые дошли до регулярного секса, да так, чтобы мужчина жалобно ныл "вернись, я всё прощу" - очень большая редкость."

У меня именно так и было. Два раза. И оба до сих пор готовы вернуться.

"Ну не бросают женщины мужчин в одностороннем порядке. Даже если не любят. Даже если любят другого." - согласна. Бросают тогда, когда уже невыносимо жить вместе, когда смотришь на часы, понимаешь, что он сейчас придет и у тебя портится настроение; когда он до тебя дотрагивается, а тебя тошнит; а главное - когда не видишь перспектив. Зачем продолжать отношения, в которых ты несчастлив(а).
Елена Жосан
Я один раз бросала, в основном просто расходились без обид. Я просто поняла,что не могу больше быть с ним,он был жадный и нудный, а еще с сексом были проблемы,могли месяцами не спать вообще,последней моей каплей было услышать "Ну а тебе бы не надоело на протяжении года есть один и тот же борщ" Это он меня с борщем сравнил,меня,возле которой мужики всегда штабелями падали, умоляли быть с ними)))А тут такое. Я потом кстати узнала,что я не первая,кто вещички собирала и уходила по причине невнимания и отсутствия секса. Еще у него были странные такие понятия,типа если потрахаться утром перед работой,то день не задасться,что вроде как все силы истратишь, а потом будешь как лимон ходить выжатый)))А еще его любовь к футболу,когда шел чемпионат,он месяц не отходил от телека,мы с ним даже не общались вообще,это ж надо, встать в три утра и до шести орать,материться и пофиг ему,что мне утром рано на учебу вставать, а потом до ночи на работе . Я уехала типа к маме погостить, а потом приехала,вывезла все вещи . Плакала. Потому что было жалко потраченных нервов и времени. А, еще был случай, я очень дружна со своей сестрой,она приехала к нам в гости с мужем знакомиться с ним, они посидели вечером, поужинали и уехали в гостиницу, т.е. их у нас дома фактически и не было, даже ночевать не остались,чтобы нас не тревожить, а он мне потом заявил "надеюсь,что твои родственнники к нам не зачастят с приездами". У нас много общих знакомых, и я знаю,что он до сих пор один,хотя столько времени прошло и как-то говорил,что до сих пор любит меня, а того,кто со мной (он его знает кстати) просто ненавидит. Вот с таким дураком я прожила год))))
не ангел
уходить или нет??? ваше мнение куча всего накопилось мы года не прожили а он может позволить(редко) явиться после 2 ночи пьяным....держит то что у меня учеба два месяца осталось(бросать не хочется) я не работаю соответственно 4 курс....а идти не куда(родственики только мать она отказалась (фактически) с моих 14 лет.короче идти не куда только если по друзьям....ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ????НЕ С КЕМ БОЛЬШЕ СОВЕТОВАТЬСЯ....после пьянки он идеален умоляет не уходить хотя в тоже время не дурак понимает чтомне не куда сейчас до окончания учебы уйти и этим пользуется. но я думаю есть варианты.
Элис П
Просто и банально-НАДОЕЛ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем